Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.12.2014 Луганск Сообщений: 1604
#4930184

в0в0в0, хорошо. Буду в гараже- сниму. Он и вправду огромный и несуразный.

gofman написал :
Красавчик ! Конфетка !

Такие красавчики в советское время в каждом доме стояли в переходной период, для холодрыльников и телеков . Повыбрасывали , кто ж знал что пригодятся ?

Барута, Есть еще у Титана гайковер, тот послабее ДВТ -но видимо, только паспортно. На ДВТ гайковерт только один отзыв нашел -жалуются на то, что тяга не соответствует паспортной. На Титан видео не нашел, он по размеру компактнее ДВТ

Ahfyrtyintqy написал :
Титан

Вряд ли у нас здесь продают инструмент под такой тм.

Регистрация: 26.12.2014 Луганск Сообщений: 1604

Ahfyrtyintqy написал :
На ДВТ гайковерт только один отзыв нашел -жалуются на то, что тяга не соответствует паспортной.

Уже два. Я тут об этом же отписался. Кстати, нигде ранее об этом не упоминал. Увидел тут обсуждение данного девайса и откомментировал.

Ahfyrtyintqy, не совсем понял - на хрен мну этот гайковерт от Титана? У меня несколько иная проблемка.
Ув.gofman, прислал ссылку, но ценник у этого "красавчика" лежит явно за гранью добра и зла...

Барута написал :
Ahfyrtyintqy, не совсем понял - на хрен мну этот гайковерт от Титана? У меня несколько иная проблемка.
Ув.gofman, прислал ссылку, но ценник у этого "красавчика" лежит явно за гранью добра и зла...

Просто муссируем вопрос МОЩНОГО шуруповёрта, а если глянуть на проблемму ширше, то и гаковёрт в умелых руках много чего сможет. Я бы тоже не отказался от Порте Кабле, пусть и на 127 Вольт, но пока цена на него в 100 зеленых президентов не подьемная, даже без пересылки. Завидую, по белому завидую

Ahfyrtyintqy написал :
то и гаковёрт в умелых руках много чего сможет

Вот именно - в умелых. Но т.к. ни разу с таким девайсом не работал, то...боюсь получится как в старой, не совсем этичной поговорке:" Не к рукам п..а, так хуже лаптя"

Ahfyrtyintqy написал :
пока цена на него в 100 зеленых президентов

не помню точно, но то что меньше было - однозначно. Щаз побюджетнее найти источник - и летом у меня будет закрыт вопрос крупного крепежа, а на строительстве бани он все равно будет...этот крепеж, да и еще в планах "поднять" навес-беседку и т.п.

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Барута написал :
Вот именно - в умелых. Но т.к. ни разу с таким девайсом не работал

Александр,там главное,мимо крепежа не промазать.Остальное-гайковёрт доделает сам.

taels написал :
там главное,мимо крепежа не промазать

В этом-то и закавыка...Тяжелое таскать - не..."Это же не наш метод"

Не утерпел. разобрал таки шурик. Увы, напрасно - на пихле вообще нет никаких надписей
А на кнопочке их две: 120V ....т.е. еще какие-то букафки
240 V....такие же букафки
И все. Ожидал большего.

Барута написал :
е утерпел. разобрал таки шурик

а фото?

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Барута написал :
И все. Ожидал большего.

А чего именно?

Anat78 написал :
а фото?

Не выложит , хотя... мож жызнь заставит .

taels написал :
А чего именно?

Надписей на пихле...Вот на кнопочке же есть, сделал вывод, что ей по хрену - 220 или 120 вольт.

Anat78 написал :
а фото?

Не заморачиваюсь, ужо писал что для меня это муторно: снимать, подгонять...Не в таких я отношениях с компом хороших...

Барута написал :
: снимать, подгонять...

Тёзка ну ниче страшного бросить на хостинг и дать ссылку.

dokar написал :
Тёзка ну ниче страшного бросить на хостинг и дать ссылку.

Дык это...А хостинг - это куда? Вроде всю камасутру перечитал, но такой позы не знаю... Я блин как-то давно попытался на мастеровом выложить фотки - блин, вечер убил на это дело, с тех пор - закаялся
Мож кому по почте отправить - тут вроде все просто в майловской, даже кнопочка есть типа "прикрепить файл"
Снять (а перед энтим ессно разобрать) вроде как не долго...

Барута, кидай мне на почту 78294@ mail.ru я размещу

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, ОК.
Только ужо завтра...На что обратить внимание при съемке? Мне что-то в голову ничего не приходит, кроме как платку читаемой сделать, ну и кнопку с подшипником - больше там ничего и нетути...

dokar написал :
Сносить мою писанину

Да, спасибо, скопировал.

Барута, фото чем больше тем лучше дальше уже отредактирую

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
фото чем больше тем лучше

Угу, попробую...

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

Барута написал :
Я блин как-то давно попытался на мастеровом выложить фотки - блин, вечер убил на это дело, с тех пор - закаялся

Саша,есть ещё один вариант.Скачиваете прогу,которая уменьшает фотки,и устанавливаете на комп.Разобраться не сложно,выставил значение....сколько нужно- 220 Кб,уменьшил фотку,и спокойно закачал на сайт.

Регистрация: 26.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2446

Kvost написал :
Она и так есть в Винде. Microsoft Office Picture Manager. Левой кнопкой вызвать окно, найти "открыть с помощью", выбрать упомянутое выше и проделать необходимое.

  • об этом писалось раз 37,или 39... только на моей памяти... - не верят...
    --- эта прога(под другим наз) присутствует "вшитой" в винду... страшно подумать... аж 98...

taels написал :
есть ещё один вариант

Kvost написал :
Она и так есть в Винде.

Мужи, мне уже правда стыдно, ей-ей...
Но не прельщает меня возиться с компом - постигать таинства и пр.
Лучше орбиталку разберу, продую, почищу, мож смазать чо-нить надо (зря вы все Максима подкалываете), словом подготовлю к сезону, чтобы потом не думать и время не терять...Ножи на рубанках, на станке надо глянуть - давно не точил...

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Kvost написал :
неужто у кого-то в компе нет офиса? Это ж и не комп вовсе...

не удивляйтесь.кума купила бук с 8 виндой ,почти все программы пробные на месяц,кроме выхода в инет( чтоб лицензионку можно было купить и установить). систему снесла и поставила 7-ку,теперь пользует ,как и большинство пользователей, халявными(ломаными) прогами.

volodrez, аяяй

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 23.10.2014 Москва Сообщений: 280

gofman написал :
Попросите помочь Вам представителя младшего поколения или соседа школьника

Прально, и чтоб потом рассказал таки им от куда у деда столько прона, если в компах не шарит (шютке)

Барута, как несложный вариант, в настройке фотоаппарата поставить самое низкое разрешение VGA и фотки можно сразу крепить к сообщениям на данном форуме.

Мужи, всем искренне признателен за заботу! Ей-ей... Все уже объяснил выше. Просто надо сесть и заняться именно этим. а меня "не втыкает". И это...тема-то не про меня и мои пое...льки с компом, достукаемся до дюлей от Админа...
Кста, сегодня попробовал пофотать - на экранчике когда снимаешь вроде все четко, а открыл - ни одной резкой фотки..
Старею что ли? Или "соцкого" накатить надо было "для целкости"?
Короче, фотосессия переносится назавтра...