Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5075766

Михалыч, занятный "магазин" с понятным результатом в котором еще и вот это все в наличии по нереальным ценам.

slak34 написал :
Сейчас такое время Господа - думать быстрее надо

Прав.

slak34 написал :
Да он не с Форума, покупатель.

Тогда всё встало на свои места...

в0в0в0 написал :
занятный "магазин" с понятным результатом в котором еще и вот это все в наличии по нереальным ценам

Самое удивительное, что на все мои вопросы они ровненько отвечают, после заказа позвонили и сказали, что всё есть по этим ценам. Если сомневаюсь- могу указать адрес в Москве и они привезут на дом. В общем, сижу думаю- оплачивать или нет?
Самое важное- доставка по ВСЕЙ России бесплатная- сами оплачивают услуги транспортной компании.
Ну, что платить?

П.С. Кстати, номер их определился. Звонок из Оренбурга...

Михалыч, занятненько. Реутов и дмитровскрое шоссе. Оренбург. Занятненько.

в0в0в0 написал :
занятненько. Реутов и дмитровскрое шоссе. Оренбург. Занятненько.

ЗакажИте у них что-нибудь. Привезут? Как думаете?
Ну откажитесь, если что. Зато соконфетникам расскажите об этой фирме...
А то мне перф нужен позарез!
Уже на DWT-1200 смотрю из-за денег. А хочется П-40...

п.с. Хотя П-32 есть у нас. Может его взять, вместо ДВТ?

Михалыч написал :
Привезут? Как думаете?

Покупал инструмент а вот не важно какой марки в одной конторе - и пока стоял обратил внимание на таблицу что была открыта. Так вот цена там варьировалась от 2 с чем-то тысяч до хз уже не помню. Но цена модели была 3700 где-то. При этом цена представительства была не 2 с чем-то тыр.
Я к тому что нужно просто знать какие именно условия у них с поставщиком - в данном случае зао интерскол. Если обратили внимание у них в описании 2 года грантии фоициально от зао интерскол.

Заказать - да мне сейчас ничего не надо в общем-то. А кроме того - туда надо ехать самому за товаром а не доставку жадть. Чтобы на месте понять что к чему.

Домен зарегистрирован в reg.ru 2014.09.22. на частное лицо. А в отзывах с того же магазина постоянные клиенты аж с 2008 года. Тут только налом оплачивать при получении, иначе сцыкотно.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Михалыч написал :
п.с. Хотя П-32 есть у нас. Может его взять, вместо ДВТ?

Там патрон +, ствол быстро вылетит на больших диаметрах и более-менее серьезной долбежке. Имею печальный опыт с Макитой 3000С, 2 ремонта уже - могу разобрать и собрать уже без мануала Да и после Бош 5-40 долбить ей грустно, про 5211, промолчу, это, вообще, зверюга. Вместе с тем, у ДВТ дикая отдача и вибрация, имейте ввиду, здоровье, на мой взгляд, дороже. Это все, разумеется, если Мы говорим о проф. деятельности. Если объемы небольшие - тут уже нужно индивидуально подходить

Михалыч,
theCut,

короче. Решил глянуть что там вообще в ассортименте значится. Тут бац всплывает из ниоткуда окошко - типа задайте нам вопросы. Ну я короче удостоверился что "коннект" есть и прямо в лоб некоей консультантше с фамилией вроде кузьменко набираю - де че это у вас такие цены с учетом курса валют низкие, в чем подвох. И вуаля - пиу и окошка нема как и ответа на вопрос. Занятная контора. На тверской где-то подобная сидит - тоже всем подряд по низким ценам торгует и тоже овер9000 положительных отзывов. Правда про ту контору все-таки уже пишут что мошенники. Эти скорее всего такие же.

Да это скорее всего одни и те же "лица". Несколько "магазинов клонов" с разными реквизитами на одной базе висят.

slak34 написал :
Вместе с тем, у ДВТ дикая отдача и вибрация, имейте ввиду, здоровье, на мой взгляд, дороже. Это все, разумеется, если Мы говорим о проф. деятельности.

Пока только дома иногда копошусь...
Есть китайчонок Фарлайн. Удар устраивает, но там зубило не фиксируется после подрозетников.
Поэтому и начал смотреть на Сдс-плюс, т.е. на П-32. Но все тут советуют Максовый.
Вот и начал сомневаться...
Наверное мне и П-32 хватит. Но вдруг опять фиксация зубила пропадет...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Михалыч написал :
Звонок из Оренбурга...

Call-центр. Услуги оператора стоят дешевле.

Михалыч написал :
Но все тут советуют Максовый.

Для долбежки максовый самое то. Или коронкой если...

Ну а все- таки, плюсовым перфоратором, допустим 3 дж штробить можно?
Или не рекомендуется долбежка?
И можно ли срезать куски цемента с пола, плинтус цементный будет ли сдирать?

я довольно с давних пор пользуюсь интерсколовским инструментом,
случайно попал в руки в году 07.
Шуруповерт у них мировой 18в. Был, по крайней мере, не знаю, что сейчас.
Потому вот и всплыло именно интерскола имячко)

да жулики там, в "интернет- магазине" том.
уши торчат.

ramzai написал :
Или не рекомендуется долбежка?

не рекомендуется

ramzai написал :
И можно ли срезать куски цемента с пола, плинтус цементный будет ли сдирать?

можно и будет, но очень медленно и убить можете быстро

вы же в Москве живете вот и закажите:
заодно потом и нас оповестите о покупке

Переделка зарядных устройств и не только

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ramzai написал :
Ну а все- таки, плюсовым перфоратором, допустим 3 дж штробить можно?

Можно. Бурите в ряд отверстия на глубину 15мм, затем вышибаете перемычки.
Просто нельзя долго работать в режиме чистого долбления. Не больше 5 минут, затем минуты три в режиме бурения с ударом, потом снова можно долбить. Короче, если очень надо - все можно сделать, но комфортнее и быстрее - максовым.

Serg, а чем долбление отличается от сверления для механизма?
Долбить ему наверное даже легче- меньше деталей задействовано. Или нет?
И еще вопрос. П-35 это как бы П-32, но с другим стволом. Если это так, то тогда им тоже нельзя долбить?. А если это максовый, то значит можно и следовательно можно долбить тем же П-32. Что-то логика нарушается...

ramzai, плюсовым перфоратором можно на самом деле что угодно - вопрос сколько на это уйдет времени. А может и сколько перфораторов.
Бьет он весьма слабо - как гладит. 3 дж - это только кажется что много. Нужно постоянно иметь острые долота. Да и пики - иначе будет просто гладить.
Для долбления нужен отбойный молоток с макс патроном - если не перекрытия ломать, то из серии 6 кг моделей. 860,870,871, 5-й, 12,5 интерскола. У хитач есть модели - но они принципиально без регулировки. У деволта - сервис барахло.

Для штроб лучше всего иметь штроборез, а к нему пылесос. Есть для штроб канальная насадка как под + так и под макс - но для меня до сих пор загадка даже при наличии таковых в общей куче оснастки напаркуа их придумали. Дурацкие они.

Чтобы со стен что-то снимать - нужны не просто долота, нужны широкие долота. У интерскола такое есть. Дешевое кстати.
Чтобы что-то сбить вроде бордюра или че там плинтус - ну пики или долота 20-30 мм.

Михалыч написал :
П-35 это как бы П-32

Это макс из серии 35 мм, и 35-ый с стволом и патроном +.
Долбить лучше отбойным молотком. Если все-таки 1 инструмент. Ну тогда 35-ый перфоратор предпочтительнее.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Михалыч написал :
В общем, сижу думаю- оплачивать или нет?

Я, к сожалению, завтра в офисе буду мало, но с утра попрошу, чтобы люди проверили этот магазин.
Пока я бы платить не стал.
Девушка ответила, что они работают напрямую с нами, но сообщить название юрлица отказалась.
Завтра все узнаем как выясню - я черкну здесь.

Михалыч написал :
а чем долбление отличается от сверления для механизма?

Циркуляция смазки нарушается.

Михалыч написал :
И еще вопрос. П-35 это как бы П-32, но с другим стволом.

Не так все просто не судите о внутренностях по внешнему виду.

Михалыч написал :
И еще вопрос. П-35 это как бы П-32, но с другим стволом.

сравните сами и поймете

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
вы же в Москве живете вот и закажите:
заодно потом и нас оповестите о покупке

Народ! Я понимаю Ваш интерес к этому мутному магазинчику, но проверять не буду)
в силу этой самой мутности магазина.
Не может быть нормальным предложение по таким ценам, тем более в мск, где все поголовно висят в интернетах)
Выяснять же каким именно образом они морочат головы - не буду, да и всем не советую)
время потеряете.

У нас тут в прошлые годы была такая тема- по подъездам- квартирам ходили потертые мужички, косящие под "работяг со стройки",
носили на продажу электроинструмент. Перфораторы как раз, кажется. Ну типа картина была, что или сперли с этой самой стройки или и т.п.
Дело портило название инструмента- было созвучно бошу, но не бош, по другому написано))
Копеечный инструмент, *****- ***** предлагали за неплохие 200 баксов)

Да, Анатолию спасибо! Очень толковые объяснения! Сразу все понятно даже геймеру и ламеру! и даже блондинке!

А ну вот же,
поглядел, на том сайте, например дрель вроде бы Бош, но не Бош,
а Бош Бош!))
Как понимаете, это же совершенно не Бош)
Жулье они, не обращайте внимания.

Подделок под перфы П-40 пока нет. Заказывайте смело.

На том сайте заказывайте сами, Михалыч!)
я подороже куплю.

К сожалению у меня нет возможности. Для меня только по предоплате. Если бы был в Москве- заказал бы. Не вижу причин платить дороже, если есть возможность купить дешевле... Тем более, что отказаться всегда можно- никто же не заствляет оплачивать плохой товар.
Ну да ладно.
Поеду завтра за ДВТ 1200. Хотя не нравится мне все это... Душа лежит к Интерсколу, пусть даже П-32...

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

Михалыч написал :
Serg, а чем долбление отличается от сверления для механизма?
Долбить ему наверное даже легче- меньше деталей задействовано. Или нет?

Serg написал :
Циркуляция смазки нарушается.

Давайте поговорим и об этом.
Нет, правда, очень интересно. Интересно Ваше мнение.

То есть - есть правильная циркуляция, и есть не правильная, то есть нарушенная. Так?
Какую считать ненарушенной, какую - нарушенной?

Почему эта нарушенная циркуляция приводит к таким серьёзным последствиям?

Ведь просто - два аппарата собрать с одинаковой смазкой, погонять одинаково в разных режимах, вскрыть - и вот вам как дважды два: тут без нарушений, а тут - с.

Целая лаборатория ведь у Вас там..

Рассказывайте уже, не томите...

rem273 написал :
Ведь просто - два аппарата собрать с одинаковой смазкой, погонять одинаково в разных режимах, вскрыть - и вот вам как дважды два: тут без нарушений, а тут - с.

У меня тут лежит каталог от Деволта. Так вот, там есть в разделе "Дополнительная информация" (для перфов) такой параметр- "Соотношение Сверление/Разбивание".
Для самого большого СДС+ перфа, 32-го, это соотношение указано 75%/25%, для остальных разбивание 5-10%.
А для максовых перфов указано 60%/40%, 50/50, и 30/70...
Т.е., как видим, что-то такое есть в природе, чего нельзя изменить.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Михалыч написал :
Для самого большого СДС+ перфа, 32-го, это соотношение указано 75%/25%, для остальных разбивание 5-10%.
А для максовых перфов указано 60%/40%, 50/50, и 30/70...

Ну rem273-то про это не знает, он же всего лишь ремонтник

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Михалыч написал :
Подделок под перфы П-40 пока нет. Заказывайте смело.

Как могут быть подделки под интерскол? В Китае нет таких извращенцев

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

в0в0в0 написал :
ramzai, плюсовым перфоратором можно на самом деле что угодно - вопрос сколько на это уйдет времени. А может и сколько перфораторов.
Бьет он весьма слабо - как гладит. 3 дж - это только кажется что много. Нужно постоянно иметь острые долота. Да и пики - иначе будет просто гладить.
Для долбления нужен отбойный молоток с макс патроном - если не перекрытия ломать, то из серии 6 кг моделей. 860,870,871, 5-й, 12,5 интерскола. У хитач есть модели - но они принципиально без регулировки. У деволта - сервис барахло.

Для штроб лучше всего иметь штроборез, а к нему пылесос. Есть для штроб канальная насадка как под + так и под макс - но для меня до сих пор загадка даже при наличии таковых в общей куче оснастки напаркуа их придумали. Дурацкие они.

Чтобы со стен что-то снимать - нужны не просто долота, нужны широкие долота. У интерскола такое есть. Дешевое кстати.
Чтобы что-то сбить вроде бордюра или че там плинтус - ну пики или долота 20-30 мм.

Вова, че ты несешь? У всех современных перфораторов Хитачи есть регулировка джоулей и оборотов, dh40mr 6-килограммник

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Serg написал :
Можно. Бурите в ряд отверстия на глубину 15мм, затем вышибаете перемычки.
Просто нельзя долго работать в режиме чистого долбления. Не больше 5 минут, затем минуты три в режиме бурения с ударом, потом снова можно долбить.

Сергей, вы про канальное sds+ долото слышали? А про 5 минут вам кто сказал? У меня безродный китаец 3 года в режиме удара в основном работал и не сгорел... Вы страшный человек