Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5178719

Serg написал :
Но себе я купил бы другую пилу, за меньшие деньги, с большими возможностями, кстати, сделанную на том же самом заводе

Енто какую ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Ты же прям возле него сидел, когда к тебе Сержант подошёл !!!

Понятно теперь, кто мне не дал пылесос увидеть.

Serg написал :
Сергей, чтобы сравнить, надо пилить день с универсальной ручкой и день с традиционной.
Есть у Вас такая возможность?

Чтобы понять, удобна ли ручка, достаточно поработать пилой несколько часов. Рука даст понять, удобно или нет.

Serg написал :
Как я понял, его высота не регулируется.

Нет, но и необходимости такой для меня не возникало ни разу.

Serg написал :
Не похоже. Какая базовая модель?

У них новая модель, пока аналога не нашел в инете. Но точно он есть, мне говорили, что видели его в Москве.Да и у бошевцев спросить не проблема.

Serg написал :
У меня тоже. Но себе я купил бы другую пилу, за меньшие деньги, с большими возможностями, кстати, сделанную на том же самом заводе

Мне нравится GCM 12 GDL, я другую не хочу.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Больше картинок. Или хоть расскажите: что понравилось и не понравилось... и чем?

n-p-n написал :
хоть расскажите: что не понравилось...

Подарки не дали((( Хотя это скорее косяк организаторов.

Frost написал :
Подарки не дали((( Хотя это скорее косяк организаторов.

Как же? А сумка с содержимым уже не подарок?

Frost написал :
Подарки не дали((( Хотя это скорее косяк организаторов.

Подарки как раз то дали !!!
Единственным косяком в организации считаю плохую "предпродажную" подготовку инструмента и хаотичное его раскладывание на верстаках. А ведь можно было потратить предварительно немного времени и доработать эти мелочи !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Подарки как раз то дали !!!

Я про себя говорил!! Такое чувство что Bosch делит людей на второсортных или просто журналистов не любит)))

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

понравилось:
рассказали всё что называется "для дураков", сиречь ясно, понятно и с картинками, все всё запомнили.
понравилось наличие нескольких материалов для перфораторов, а не просто кирпич и бетон.
много места где можно и пощупать "за вымя" инструмент, отбежать в сторонку и поговорить с людьми о впечатлениях. как итог толкотни меньше и всё видно.
определился с покупкой нескольких машинок, приспособ для УШМ и чемоданчиков с расходкой.
очень захотелось маленькую дрель от зелёного БОШ, но куда её пристроить не понятно, но очень хочется игрушку.
понравился набор шурик + насадки. практически идеальный набор для разъездов и мелкого ремонта.

понравился радиоприёмник Бош, зелёный. и машинка для обдирки стен от зелёного БОШ

покормили вкусно
пироги с ягодами, зело отменны

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

не понравилось отсутствие станочного парка типа настольных циркулярок. я посчупать хотел и потиранить несколько заготовок.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Frost написал :
Подарки не дали((( Хотя это скорее косяк организаторов.

Frost написал :
Я про себя говорил!! Такое чувство что Bosch делит людей на второсортных или просто журналистов не любит)))

про подарки отдельно
Бошевцы заказали подарков по списку согласованному с МС
а в пятницу пришёл добавочный список с МС - могло и не хватить кому то....
дозаказать подарки уже возможности не было...

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Serjant написал :
понравился радиоприёмник Бош, зелёный

мы с ним даже мой айфон в него затолкали из интиресу

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

Serjant написал :
понравилось наличие нескольких материалов для перфораторов, а не просто кирпич и бетон.

ага
я этот лист гранита домой сначала упарился тащил,
потом Вам на растерзание привёз

///////////////

Frost написал :
Подарки не дали((( Хотя это скорее косяк организаторов.

я спецом не поехал. чтоб тебе досталось . видать кто-то мой для тебя подарок прихватил

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Serg написал :
себе я купил бы другую пилу, за меньшие деньги, с большими возможностями, кстати, сделанную на том же самом заводе

Ударение в каком месте слова ставить?
с бОльшими возможностями
или
с большИми возможностями

Уважаемый Serg, о какой пиле речь ведёте?

ИМХО (IMHO)

Frost написал :
Я про себя говорил!! Такое чувство что Bosch делит людей на второсортных или просто журналистов не любит)))

А Вы в списке были ?? Или просто так приехали ??
PS: журналюг никто не любит

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
А Вы в списке были ?? Или просто так приехали ??

Меня пригласили. К сожалению по закону теперь почти все блогеры стали журналистами.

Я надеялся пощупать на ДОД садовую пилу Кео

Не нашёл её там.

Frost написал :
Такое чувство что Bosch делит людей на второсортных или просто журналистов не любит)

Журналисты тоже людей делят. Где можно Вас почитать?

cineman написал :
Где можно Вас почитать?

Блогеры не только пишут.
[

Dremel Expert : Отвечает на вопросы. Part 1

]( "Dremel Expert : Отвечает на вопросы. Part 1")

n-p-n написал :
Или хоть расскажите: что понравилось и не понравилось... и чем?

Лично мне ...НЕ очень понравилось выступление Представителей Бош по оснастке...Как-то хреново они ориентировались в материале,такое чувство ,Что они просто читали текст аудитории с демонстрировавшихся слайдов.А вот специалист по измерительной технике,и девушка ,рассказывающая о Скиле были на высоте..!Ну и ещё мне запомнились биты в блистерах "Тик-так" Надпись на них"сделано в Тайване" думаю говорит о более высоком ресурсе,чем ранее выпускаемые китайские биты.И ещё увидел необычную оснастку-даже не понял сначала для чего она,думал для конопатки срубов...Оказалось спец долота для расчистки растворных швов в кирпиче.То-есть три размера-8-10 -12 мм выбираем нужную толщину шва и выдалбливаем швы поглубже для реставрации.

n-p-n написал :
и не понравилось

Погода не понравилась. Что мешает встретиться в тёплое время?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

SerShe написал :
У них новая модель

У Стармикса? Очень не похожи контуры...
Надо спросить.

ADM05 написал :
Ударение в каком месте слова ставить?
с бОльшими возможностями
или
с большИми возможностями

Где нравится будет верно все равно.

Frost написал :
К сожалению по закону теперь почти все блогеры стали журналистами.

Странно. Я думал, это определяется не законом, а образованием и опытом работы...

Serg написал :
Я думал, это определяется не законом, а образованием и опытом работы...

Если не ошибаюсь, порог в 100 000 подписчиков или потенциальных читателей приравнивают ресурс к СМИ. Мы тут все - журналисты.
Опыт и образования не обязательны для тех, кто удачно родился. О чём с обидой говорили мне выпускники журфака МГУ.

Serg написал :
Странно. Я думал, это определяется не законом, а образованием и опытом работы...

Я бы только рад такому был! Но прочтите "Федеральный закон № 97-ФЗ от 5 мая 2014 года «О внесении изменений в Федеральный закон „Об информации, информационных технологиях и о защите информации“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам упорядочения обмена информацией с использованием информационно-телекоммуникационных сетей»
Данный форум так же является "СМИ".

cineman написал :
Если не ошибаюсь, порог в 100 000 подписчиков или потенциальных читателей

Свыше 3000 читателей в сутки, и вперед в Роскомнадзор.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

olki написал :
про подарки отдельно

фотки можно посмотреть на

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

мне понравился в оснастке у зелёных
прибабах
для пробивания отверстий в нержавеющих мойках для установки смесителей

- код открыт, на складе есть, можно заказывать через дилера, но ценник будет больше 1000 руб в розницу

[

]() [

]()

///////////////