Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061
#5183998

n-p-n написал :
olki, приемник и от сети питается? Прикольно.

Да

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

cineman написал :
Это было относительно недорогое место

Уж я лучше тышшу уговорю жабика отдать за бошевский...

///////////////

olki написал :
Уж я лучше тышшу уговорю жабика отдать за бошевский...

Я не знаю его качества, и насколько он будет лучше аналога из ИКЕА. Но есть примеры крепкого Боша - купил в Шурупинге торксы Т25 Бош. Оказались неубиваемые.

Ssshaman написал :
Также очень порадовали ножницы по металлу, как 10,8В - вообще прелесть - очень быстрые и удобные, так и пуансонные - тоже работают на ура.

Тоже пробовал ножницы по металлу 10,8 в, не порадовали. После GSC 2,8 не внушают доверия. Надеялся увидеть и попробывать в работе GSZ 160 и какие-нибудь высечные GNA, их не было. По металлообработке ничего интересного не было.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Shkeddy написал :
Тоже пробовал ножницы по металлу 10,8 в, не порадовали.

Чем?

Ssshaman написал :
пришлось доставать из багажника свою расходку

Правильно, это по нашему: со своими дровами в крематорий

dimonml написал :
со своими дровами в крематорий

Тут главное, всё рыжее снять...Чтоб не обжечься.

Feelgood!

Ves написал :
.Чтоб не обжечься.

..в бане об этом вспоминаю, как только захожу в парилку.
Бошевцы оказались крайне не довольными прямым сравнением двух мощных шуруповертов 36-ти вольтового своего и 18-ти вольтового трехскоростного от Девольта. Так прямо и попросили прекратить это безобразие, мол это наш праздник и чужакам здесь не место.
Правда мы все-равно все успели...

sereza написал :
.в бане об этом вспоминаю, как только захожу в парилку.

А мне Довлатов вспомнился.
Нью-Йорк. Магазин западногерманского кухонного и бытового оборудования.
Продавщица с заметным немецким акцентом говорит моему другу Изе Шапиро:

  • Рекомендую вот эти "гэс овенс" (газовые печки). В Мюнхене
    производятся отличные газовые печи.
  • Знаю, слышал, - с невеселой улыбкой отозвался Изя Шапиро.

Feelgood!

sereza написал :
Бошевцы оказались крайне не довольными прямым сравнением двух мощных шуруповертов 36-ти вольтового своего и 18-ти вольтового трехскоростного от Девольта. Так прямо и попросили прекратить это безобразие, мол это наш праздник и чужакам здесь не место.

Я бы на месте Бошевцев вписал вас в самый чёрный список и расстреливал сразу на сьезде с МКАДа

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

sereza написал :
Бошевцы оказались крайне не довольными прямым сравнением двух мощных шуруповертов 36-ти вольтового своего и 18-ти вольтового трехскоростного от Девольта.

_maximus_ написал :
и расстреливал сразу на сьезде с МКАДа

Поздно, уже всё затыки синего сняты. А как работает 990 не менее известно .

Ves написал :
В Мюнхене
производятся отличные газовые печи.

Мы снимаем склад в сушилке для дерева, построенной немцами. Вот где сходство.

sereza написал :
Правда мы все-равно все успели...

Не знаю, что Вы там успели, а мы ещё не успели поесть девольтовской пиццы. Незачет.

cineman написал :
девольтовской пиццы

cineman написал :
Не знаю, что Вы там успели, а мы ещё не успели поесть девольтовской пиццы. Незачет.

Михаил, о какой пиццы ты говоришь ?!?!? Нормального представителя на форуме от них нет, был Осциолла и тот пропал...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
был Осциолла и тот пропал..

Грамотный был. Вспоминаю часто.

Feelgood!

_maximus_ написал :
Нормального представителя на форуме от них нет,

Одним представителем на форуме проблему не решить. Путь к нашему сердцу долог.

Ves написал :
Грамотный был

Мне помнится, что в каком то видео появлялся Артём, что работал прежде в сервисе на ул. Эйзенштейна.

cineman написал :
Путь к нашему сердцу долог.

Немного сарказма.. Кому нафиг, нужно наше сердце?

Feelgood!

Ves написал :
Кому нафиг, нужно наше сердце?

Путь в наш карман лежит через наше сердце, но заходить к сердцу полагается через желудок. В объезд не получится.
Для меня открытием на ДОД стала пицца из лесных грибов. Я не думал, что это вкусно, и всегда использовал шампиньоны в домашней пицце.
Но согласитесь, что ООО "Роберт Бош" завоевал наши симпатии. И в нас проявляется стремление помочь ему стать лучше. Уже носимся с ним, как с детём. Не уверен, что продуктивно носимся. Дяденьки маркетологи, сидящие в Германии, всегда рассматривали наш рынок, как место для сброса неликвидов своего рынка. Во всяком случае BSH GmbH так относится к нашему рынку.

если мы , в представлении Боша, созданы чтоб неликвид хавать, то, кормить нас пиццей, просто глупо.

Feelgood!

Ves написал :
если мы , в представлении Боша, созданы чтоб неликвид хавать, то, кормить нас пиццей, просто глупо.

Между представительством в Москве и центральным офисом наверняка есть стена, в которую долбятся московские сотрудники. Наблюдал такое в двух немецких представительствах. Усугубляется это ментальностью немецких администраторов, в которой принято замалчивать негативную информацию. Немцы, длительное время работавшие в России, воспринимают местную ментальность и начинают ненавидеть эту уклончивость своих соотечественников. Но это не помогает пробить стену.
Но нужно признать, что и наш рынок не может их радовать. После скачка валют продажи упали. Куда сливать нелеквиды? Что делать с запущенным производством?

Ves написал :
если мы , в представлении Боша, созданы чтоб неликвид хавать, то, кормить нас пиццей, просто глупо.

Правильно - где Бефстроганов, люля кебаб, ну или хотя бы шашлык с пельменями... ?!?!?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

_maximus_ написал :
Михаил, о какой пиццы ты говоришь ?!?!? Нормального представителя на форуме от них нет, был Осциолла и тот пропал...

Я по совету Володи Ssshamana уже давно на них забил и общаюсь на прямую. Это гораздо продуктивней в плане решения моих личных проблем.
А что до нашего рынка. То повезло, что хоть немцы к нам интерес проявляют. У меня в плане техники в доме Bosch на втором месте после Dewalt.
А автоматика и бытовая техника вообще вне конкуренции. Впервые в жизни, не смотря на мое инженерное образование, удивился компоновке стиралки Bosch, когда ее ремонтировал.
Все сделано так, что даже школьник с отверткой в состоянии произвести ее ремонт. Все на хомутах и контактных разъемных группах и в полной доступности - красота.

Так что мой респект и уважение инженерам Bosch. Дай бог им здоровья и долгих лет жизни.

baser написал :
Так что мой респект и уважение инженерам Bosch. Дай бог им здоровья и долгих лет жизни.

Главное, чтобы маркетологи меньше лезли в технику, а занимались своим делом - продажами.

Ssshaman написал :
Главное, чтобы маркетологи меньше лезли в технику, а занимались своим делом - продажами.

ага если бы , а кто будет тренд формировать , тех задание выдумывать основываясь на интервьюировании полоумных хозяюшек , а технологи те вааще гады , тока и думают как бы из мусара элытную технику склепать , а бухгалтерский отдел нужно дустом засыпать , тонким слоем в три метра

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

На ДОД какие-нибудь новые диски к аккумуляторной пиле были? Планирует ли БОШ расширять ассортимент для GKS 10,8 V?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

ADM05, по бетону?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

n-p-n написал :
ADM05, по бетону?

Хотя бы по дереву, но с другим количеством зубьев, по сравнению со штатным диском GKS 10,8 V.
Азиаты уже клепают диски не только по дереву.

ИМХО (IMHO)

А ссылочку на этих передовых азиатов можно?