Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5303988

Вадим, спасибо! Ссыль классная - гвозди для моего пистоля наверное еще закажу. 

Марат, а Сергей Зябликов - это кто? Ник какой?

 

Барута написал :
Вадим, спасибо! Ссыль классная - гвозди для моего пистоля наверное еще закажу. 

Марат, а Сергей Зябликов - это кто? Ник какой?

 

@dokar, спасибо

Z

Ну таки да, это не Макферсон...  А амморты чьей фирмы брал ??? Я в основном Бильштайн и Сакс с Боге... По пыльнику ШРУСа, у тебя он оригинальный или уже левой фирмы ? 

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

 

Али-баба написал :

 Марат, и время есть ковырять бус? Загнал к ходовикам и не париться, или цены у вас такие что приходиться руки сбивать об гайки?

 

maximus написал :
Ну таки да, это не Макферсон...  А амморты чьей фирмы брал ??? Я в основном Бильштайн и Сакс с Боге... По пыльнику ШРУСа, у тебя он оригинальный или уже левой фирмы ? 

 Саксы тема, только дороги наши плевали на то какие стойки, согнул в прошлом году, месяц на новой не проездил

Я был не по наслышке связан с автосервисом, с тех пор свою машину только сам ремонтирую !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Видео нынче не ставится,но,попробую.
Для затравки(мож,кому интересно)

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Высокие азиатские технологии в строительстве

Vadim63 написал :
Высокие азиатские технологии в строительстве

Ага..., и хвосты тоже присутствуют...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Vadim63 написал :
Высокие азиатские технологии в строительстве

прикольно, и не надо рубить нормальный лес ....

Vadim63 написал :
Высокие азиатские технологии в строительстве

Как понял из этого видео, перчатки каждый рабочий себе покупает сам.
Но в самом Китае видел строительную машину, похожую на карьерный самосвал, но уменьшенную до размера среднего квадроцикла. На том месте, где должна быть кабина, открытое водительское сиденье со спинкой. Руль и педали торчат из того места, где должен помещаться бампер. Машинка маленькая,быстрая и маневренная. Потому работяги норовят устроить гонки по стройке на этих машинах.

Али-баба написал :
Приехала из Москвы рыжая болгарка.Чесалась давно. Настолько всё необычно в ней..

Чесаться перестало?

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

cineman написал :

Vadim63 написал :
Высокие азиатские технологии в строительстве

Как понял из этого видео, перчатки каждый рабочий себе покупает сам.
Но в самом Китае видел строительную машину, похожую на карьерный самосвал, но уменьшенную до размера среднего квадроцикла. На том месте, где должна быть кабина, открытое водительское сиденье со спинкой. Руль и педали торчат из того места, где должен помещаться бампер. Машинка маленькая,быстрая и маневренная. Потому работяги норовят устроить гонки по стройке на этих машинах.

это мини-думпер. в отсталом китае повсеместно используется. у нас - пока нет. очень удобная штука ... вместо 20 узбеков с 10ю тачками.

они бывают чисто электрические в пультом, удобно в подвалах при демонтаже...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

alzp написал :
очень удобная штука ... вместо 20 узбеков с 10ю тачками.

Это при том, что китайцев 1.5 миллиарда. Впрочем, ответ то на поверхности: ручной думпер - за цену одного неручного, небось, роту можно вооружить, да и коммунизм мы давно не строим

in my humble opinion

alzp написал :
это мини-думпер

Я не знал прежде как это называется, но и не смог найти фото тех машин в сети. Много фото по Вашей ссылке похожи на ту машину, но оператор во всех этих машинах сидит лицом к кузову. А в том думпере, что я видел, водитель сидел спиной к кузову, и тот козырёк кузова, что защищает в самосвале кабину, защищал голову водителя.

Нифига не не работает.
Анархия-мать порядка..)))

Z

Али-баба написал :
Нифига не не работает.
Анархия-мать порядка..)))

Ооомммм.

Feelgood!

Честный выходной..

Z

Мужи! Зачесалось прикупить вот такое чудо техники
Но как ни забивал в поиск QW-MC3010D - никак не получается найти, кто таким торгует. Я в поисковых делах не силен, мож кто поможет...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Барута написал :
Мужи! Зачесалось прикупить вот такое чудо техники
Но как ни забивал в поиск QW-MC3010D - никак не получается найти, кто таким торгует. Я в поисковых делах не силен, мож кто поможет...

=


Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

gofman написал :
Vadim63, у Вас в ссылке сетевое разное, какое нужно?
Барута, у Вас 110 в?

Утверждать не буду, но они вроде универсальные по входному напряжению, во всяком случае сзади присутствует переключатель 110-230в.

gofman написал :
у Вас 110 в?

Ну конечно, откуда бы ему на 110 взяться - Чубайс до такого не допер в своих реформах...
За ссылки спасибо большое! Не пойму - почему у меня "не выскакивало", в поисковике всяко-разно забивал, пишет результат 0...

Vadim63 написал :
вроде универсальные по входному напряжению, во всяком случае сзади присутствует переключатель 110-230в.

Сзади точно присутствует такой переключатель, тоже понял, что можно и 110 поставить и 220...
Но ценник - мама миа! Почему -то казалось, что в пределах 40-45 баксов вырулю. На Али был похожий прибор от фирмы LW, даже доставка халявская...Но потом посмотрел ролик, где он показывает "цены на дрова" - расхотелось...
Спасибо коллеги за помощь! Буду чо-нить придумывать взамен.

Для Андрея(Слак 34)-рекомендую приобрести

Z

Барута написал :
Мужи! Зачесалось прикупить вот такое чудо техники
Но как ни забивал в поиск QW-MC3010D - никак не получается найти, кто таким торгует. Я в поисковых делах не силен, мож кто поможет...

Барута, там в комментах к "Ютьюбовскому" ролику отмечают, что при установке максимальных значений (например ток 10 А), этот прибор греется очень сильно. А продолжительное использование в этом режиме, дескать, сокращает его "жизнь".

Один, Всё станивится г-ном.Даже музыка одна и та-же,у одного производителя,в погоне за долбаной прибылью..

Z

Один, cпасибо - я как раз в аглицком не силен (мне бы венгерский или испанский
)
На таких режимах использование не предполагается, но тем не менее - предупрежден, значит вооружен. Обязательно буду иметь в виду.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

in my humble opinion

Vadim63, Вадим,

Z