Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5475179

maximus написал:
Да и при заклинивании не понятно как она себя вести будет.

будет наматывать так бодренько все кругом расположенное
Поэтому то и обязателен плавный пуск с защитой от заклинивания от ушм соответствующей мощности (например от той же миллуоки УШМ)

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:
будет наматывать так бодренько все кругом расположенное

Да , а я губешки раскатал , хотя Марата - сложно.

Anat78 написал:
Поэтому то и обязателен плавный пуск с защитой от заклинивания от ушм соответствующей мощности

А KBS небось пятерку деревянных - потянет.

Мне рисуется защитный выключатель, встроенный в боковую ручку, который бы реагировал на момент её, ручки изгибания.

тогда уж гиродатчик

Переделка зарядных устройств и не только

Раз-раз.
Тренировка..))

Введите описание изображения

Z

Ничего.. Подождём ящиков из аэрогеля. )) А то, смотреть тяжко на груду пластика, не то что таскать. ))

Feelgood!

Али-баба написал:
Раз-раз.
Тренировка..))

Меня смущает крышка в крышке верхнего ящика. Со временем эти крышки начинают открываться под тяжестью содержимого. Я как то сразу предпочёл стенливские этажерки на колёсах и купил

такое

cineman написал:

Али-баба написал:
Раз-раз.
Тренировка..))

Меня смущает крышка в крышке верхнего ящика. Со временем эти крышки начинают открываться под тяжестью содержимого. Я как то сразу предпочёл стенливские этажерки на колёсах и купил

такое

Ну,Стенливский ящик я просто раздавил коленом(крышку)опершись на него.
Хотя-какая разница-ДВ,Ст??..))
Этот

Введите описание изображения

Z

Али-баба написал:
Ну,Стенливский ящик я просто раздавил коленом(крышку)опершись на него.

"Гвозди бы делать из этих людей"
А мой любимый Fat Max упал на лёд с высоты 2 метра и никаких повреждений. Этот

Введите описание изображения

cineman написал:

Али-баба написал:
Ну,Стенливский ящик я просто раздавил коленом(крышку)опершись на него.

"Гвозди бы делать из этих людей"
А мой любимый Fat Max упал на лёд с высоты 2 метра и никаких повреждений. Этот


Плюс-плюс.
У меня Стенли жёлтенький не 23" как на фото, а - 20". Вставал на свой ящик, не прыгал - просто вставал. Ящик цел. Коленом не опирался я, но думаю если бы и опёрся - не смог бы раздавить - колено у меня не такое весомое, как у Марата.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8949

Имхо.

доминик написал:

Доминик, Марат, с Новым годом!!!
Они по дереву хорошо должны идти. А какие саморезы самые длинные у H&H?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8949

SerShe написал:
Доминик, Марат, с Новым годом!!!
Они по дереву хорошо должны идти. А какие саморезы самые длинные у H&H?

С Новым Годом,Сергей!
Это надо у Марата узнать,но он в месячном интеллектуальном карантине до 11 ого января.

Имхо.

доминик написал:

SerShe написал:
Доминик, Марат, с Новым годом!!!
Они по дереву хорошо должны идти. А какие саморезы самые длинные у H&H?

С Новым Годом,Сергей!
Это надо у Марата узнать,но он в месячном интеллектуальном карантине до 11 ого января.

Спасибо, Андрей, до 11 вполне терпит, подождем освобождения Марата.

ай, спасибо, Андрей, Марат! Все ещё не смотрел, но надеюсь, до завтра не потрут. Рулетки рулят, только собирался стабилку прикупить, теперь пока китайцев не ушатаю, ну её.

a fool with a tool is still a fool.

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Barnauletz написал:

cineman написал:

Али-баба написал:
Ну,Стенливский ящик я просто раздавил коленом(крышку)опершись на него.

"Гвозди бы делать из этих людей"
А мой любимый Fat Max упал на лёд с высоты 2 метра и никаких повреждений. Этот


Плюс-плюс.
У меня Стенли жёлтенький не 23" как на фото, а - 20". Вставал на свой ящик, не прыгал - просто вставал. Ящик цел. Коленом не опирался я, но думаю если бы и опёрся - не смог бы раздавить - колено у меня не такое весомое, как у Марата.

Артикул или название не подскажете? А то у меня нагуглился такой только на 18 дюймов.
Stanley FMST18001 FatMax 18-Inch
Он или не он, непонятно.

radiofox написал:
А то у меня нагуглился такой только на 18 дюймов.
Stanley FMST18001 FatMax 18-Inch

Это артикул моего любимого ящика, фото которого чуть выше, в сообщении 431.

radiofox написал:
Артикул или название не подскажете?

[1-95-612]( ).
Есть такой же, отличающийся (насколько я могу судить по описанию и картинкам, в живую не сравнивал)только покрытием металлической вставки: у 1-95-612 - окрашена в жёлтый цвет, у - гальванизирована (цинком ?).
И есть ещё . Он отличается от предыдущих бОльшей высотой, наличием съёмного вертикального органайзера и цветом покрытия металлической вставки. Ну и надписью - Фатмакс Стенли Vs Стенли.
Все три - 20-и дюймовые. Аналогично - есть три варианта 23-ёх дюймовых и 26-и дюймовых - приведены в табличках по ссылкам.

P.S. Прошу прощения за неудобоваримый вид сообщения - ссылки почему-то не хотят должным образом вставляться, хотя уже вроде бы работала эта функция нормально. Опять движок форумный чудит.

Barnauletz написал:
[1-95-612

На 23 дюйма у меня уже лет 12 , только раньше их выпускали с обитой металлическим рифленым листом - крышкой . Нонче скуксились.

Видео от Марата,проба подьемника premos По инструменту-желтый кассетник (после трех пачек саморезов)-клинит кнопка. добавка

Negabarit написал:
Видео от Марата,проба подьемника premos По инструменту-желтый кассетник (после трех пачек саморезов)-клинит кнопка. добавка

Вот и я писал, хилтя рулит на гипсе

Когда у нас Марат прорежется? Вроде как 11-го сегодня...

Барута написал:
Когда у нас Марат прорежется? Вроде как 11-го сегодня...

Он осерчал на ресурс, закодировался

dmitro+ написал:
Он осерчал на ресурс, закодировался

Было уже. Он добрый, только хочет казаться суровым. Авось оттает, без него как-то не то...

Ждём, Карла Цейса .

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8949

dokar написал:
Ждём, Карла Цейса .

Он и в Скайпе молчит.Вечером по телефону наберу,если не появится.
Приобрёл себе такой перфик лёгкий.Он уже приехал,но лежит пока у друга,никак не могу доехать,оформлял на него.
Есть у кого опыт использования этой модели?По ходу до выходных мне за ним не вырваться,а чешется уже сейчас узнать.
Как без доп. ручку работать?Есть ли там интересно место её поставить?Мне плитку сбивать в основном,но много,хватит ли мощей,для напольной например?
Почитал отзывы,вроде как там немного другой механизм и он хоть не греется,а то на 2455 уже статор сменил,после 20 минут работы.Поработал ещё столько же,он греется собака ужасно.Брал давно,а работать недавно им начал,а то бы вернул или по гарантии сдал бы на фиг.Теперь щётки заискрили и мощность удара падает,короче конец ему по ходу.в общей сложности,часа полтора не проработал.
У меня 2440 с 2006 года живут,их три штуки у меня.4500 с 2008.Атлас с 2002.А эта фигня,прямо в руках развалилась,можно сказать.Или на неудачный экземпляр попал,либо модель такая.Но сверлил с ударом,он сновья слабее,нежели 2440.

Имхо.

доминик, внешне похожий молоток производится давно. 15 лет назад наблюдал такой молоток у одного работодателя, и он хвалил этот молоток. Но время всё меняет.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8949

cineman написал:
внешне похожий молоток производится давно. 15 лет назад наблюдал такой молоток у одного работодателя, и он хвалил этот молоток. Но время всё меняет.

Вроде и этот мэйд ин Джапан должен быть.Хоть сейчасм это особо не показатель,но всё же.Именно японской Макитой,я более чем доволен.9404,4500,1806.Гена 4,1 квт,тоже японец.В принципе,и к китайской сборке претензий особых не было.
2020,2440,2012.Одно изделие только уж слишком испортило настроение.Ладно,посмотрим.Может раньше получится вырваться.

Имхо.

dokar написал:
Ждём, Карла Цейса .

Был у меня. Скучал.

Feelgood!

Барута написал:
Когда у нас Марат прорежется? Вроде как 11-го сегодня...

Прорезался.Со снегом воюю..))

Z