Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5524646

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

slak34 написал:

Vladsa написал:
не поймете, т.к. в другой стране живете.

Да... Це европа...

Вот имечко у Вас, то ли шлак, то ли шланг, вот скажи дружище, хохлы вашего брата поливают на форуме? А вы как бабы сплетничаете, вот скажи тебя сильно трогает что происходит в молдавии? В беларуссии? Че украина так привлекает внимание? Озабоченость какая то!

Брейк,Дим.
Мне твоя страна нравится тем,что попыталась изменить что-то.
Хоть 2 года назад я предупреждал друзей с Украины,что эта игра в одни ворота.
Ну,контакт оборвался,односторонне.
Ну и ладно..

Привет Марат, рад "слышать", да дебилом надо быть верить обещаниям америкосов или с европы, но на тот момент так затянули, что народ просто не выдержал, хотя я всем говорю, что изменилось? Только искрених людей сколько полегло, а так ничего, в войне нет победителей и это доказала история, но скажу у нас ненависти к русским нет, не штырит, есть идиоты конечно, но их на столько мало, народ хочет посто нормально жить, чтоб дети не нуждались в самом необходимом, и не так у нас все плохо скажу, жратва по сравнению с крымом дешевле, это факт, а что еще хохлу или русскому надо, да и татарин кушать любит

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

dmitro+ написал:
Вас, то ли шлак, то ли шланг, вот скажи дружище

dmitro+ написал:
есть идиоты конечно,

Это видно, да. Обычный подкол и полилось дерьмо...

dmitro+ написал:
вот скажи дружище

Тамбовский волк Тебе дружище

slak34 написал:

dmitro+ написал:
Вас, то ли шлак, то ли шланг, вот скажи дружище

dmitro+ написал:
есть идиоты конечно,

Это видно, да. Обычный подкол и полилось дерьмо...

dmitro+ написал:
вот скажи дружище

Тамбовский волк Тебе дружище

Андрей,Димка хороший спец.В гипсе шарит,как и ты.
Вам не ругаться надо,а инфой обмениваться.
ИМХО

Z

dmitro+, не волнует. Если майданутый из симферополя советует "нам" плакать, то сам пусть плачет. Чемодан, вокзал, европа.
А вас лично, я уважаю. Знаю, что политику на форуме не приплетаете, общаетесь честно, по делу.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Али-баба написал:
Вам не ругаться надо,а инфой обмениваться.

Я не ругаюсь, Марат. У меня напарник с Днепра, мамка там живет, брат, отец. Мы так прикалываемся каждый день, а тут столько, сразу, негатива. Если человек так болезненно реагирует на определенные темы, нужно как то держать себя в руках. И еще, для меня нет понятий хохлов, москалей... Мы все рождены в СССР.

x-men написал:
dmitro+, не волнует. Если майданутый из симферополя советует "нам" плакать, то сам пусть плачет. Чемодан, вокзал, европа.
А вас лично, я уважаю. Знаю, что политику на форуме не приплетаете, общаетесь честно, по делу.

Он не майданутый.Живёт просто в"Эпоху перемен".
Мы привыкли.Им сложнее.
Пы.Сы.Для Власды

Z

x-men написал:
dmitro+, не волнует. Если майданутый из симферополя советует "нам" плакать, то сам пусть плачет. Чемодан, вокзал, европа.
А вас лично, я уважаю. Знаю, что политику на форуме не приплетаете, общаетесь честно, по делу.

ты дурень, я вижу, как "богатые" новые россияне тащут жратву из "голодной Украины"..
так что угомонись..
я все..

Али-баба, так а я об чем с самого начала пребывания тут и говорил, а ты недавно подтвердил - живучая макита сравнительно с остальными... У меня акки 09 и 11 года в работе ))

x-men написал:
dmitro+, не волнует. Если майданутый из симферополя советует "нам" плакать, то сам пусть плачет. Чемодан, вокзал, европа.
А вас лично, я уважаю. Знаю, что политику на форуме не приплетаете, общаетесь честно, по делу.

Приятно, ну этих политиков в болото, нам мужикам то надо чтоб жены были нарядные и красивые, да дети здоровы

Vladsa написал:

x-men написал:
dmitro+, не волнует. Если майданутый из симферополя советует "нам" плакать, то сам пусть плачет. Чемодан, вокзал, европа.
А вас лично, я уважаю. Знаю, что политику на форуме не приплетаете, общаетесь честно, по делу.

ты дурень, я вижу, как богатые новые россияне тащут жратву из "голодной Украины..
так что угомонись..
я все..

подтвержу, фурами тянут, не брезгуют что от хохлов

**dmitro+ [написал]
подтвержу, фурами тянут, не брезгуют что от хохлов

в декабре был в Херсоне - вполовину дешевле мясо-молочка и все забито - валом.
кто-то может не поверит - под российским КПП со стороны Украины - свалены продукты в обочине - можно суп варить (картофель, лук, и пр)

Vladsa написал:

**dmitro+ [написал]
подтвержу, фурами тянут, не брезгуют что от хохлов

в декабре был в Херсоне - вполовину дешевле мясо-молочка и все забито - валом.
кто-то может не поверит - под российским КПП со стороны Украины - свалены продукты в обочине - можно суп варить (картофель, лук, и пр)

Жируют, могут себе позволить вывалить в канаву

Vladsa, там кстати без проблем гражданство крымчанам дают и свет постоянно можно тему раскачать журналюг мериканских собрать типа переехал из за того что перфоратор брендовый не можешь купить из за Путина. Так глядишь будут на всякие ток шоу приглашать Савик шустер пригласит на шоу будешь рядом с Геращенко сидет. Может он и помошником губернатора Херсонской области сделает. Вон наша машка у грузина работает чем ты хуже.

dmitro+ написал:
подтвержу, фурами тянут, не брезгуют что от хохлов

А чего брезговать - всегда покупали, что может измениться между братскими народами (не считая кучки нацменов)

Vladsa написал:
в декабре был в Херсоне - вполовину дешевле мясо-молочка и все забито - валом.
кто-то может не поверит - под российским КПП со стороны Украины - свалены продукты в обочине - можно суп варить (картофель, лук, и пр)

dmitro+ написал:
Жируют, могут себе позволить вывалить в канаву

Да не жируют - "...паны ругаются, а у холопов..." переизбыток сельхозпродукции - граница с Россией перекрыта, а Европе из Украины ничего не нужно (так своего переизбыток). Вот и полно всего в Украине, т.к. сельское хозяйство там всегда было на высоте, а рынка сбыта нет, а для себя очень много. Всё завязано было на торговлю между Россией и Украиной. Поэтому и цены невысокие, поэтому и продукты сваливают у границы те, кто не смог прорваться через неё...

Navigator88 написал:
Да не жируют - "...паны ругаются, а у холопов..." переизбыток сельхозпродукции - граница с Россией перекрыта, а Европе из Украины ничего не нужно (так своего переизбыток). Вот и полно всего в Украине, т.к. сельское хозяйство там всегда было на высоте, а рынка сбыта нет, а для себя очень много. Всё завязано было на торговлю между Россией и Украиной. Поэтому и цены невысокие, поэтому и продукты сваливают у границы те, кто не смог прорваться через неё...

Да он свидомый. Ему бесполезно что-то писать. Не увидит и не поймет. Сразу видно, что украинец, хоть про свою национальность не писал. Кто отключил воду на полуостров, взорвал линии электропередач и организовал блокаду Крыма (из-за которой и вываливают овощи на границе в канаву) он не напишет. Страх по ляжкам стечет.
В прошлый раз доказывал, что совки и русские ни на что не способны. Потом солгал, что Королева убили нквдшники в тюрьме. ( То что он родился в российской империи и работал всю жизнь в Советском Союзе не помешало приписать Королева к украинцам). Так и не извинился тогда сучонок за свою ложь. Упоротый на всю голову. Эту ему тоже удобнее не замечать. Це европа же.
Этот скандал начался, после того как slak34 просто написал , что у вас другая страна. Этот майдаун написал в ответ "Вы должны плакать". Есть отличная поговорка не говори, что я должен делать и я не скажу куда ты должен идти . Зачем ему надо разжигать здесь ненависть непонятно.

Нет, просмотрел заново. Сам же он это и начал. Зачем?

Регистрация: 28.10.2009 Красноярск Сообщений: 187

x-men, да ну его не обращай внимания

{{post:5525015}}

ну что тут сказать ? Дурачелло !

Али-баба написал:
Он не майданутый.Живёт просто в"Эпоху перемен".

Это не должно оправдывать политизированный наезд в теме тем более с переходом на личности.

Али-баба написал:
Димка хороший спец.

в жопу таких спецов с форума за разжигание межнациональной розни.

a fool with a tool is still a fool.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Али-баба написал:
Приехал сегодня презент от Вадима.Чесгря,я шоке.Звонит днём девушка из ДПД,и ставит перед фактом,что у мну посылка.
И тут я завис..
(В этом году пока ничего не заказывал)..
Вадим,и тебя ещё раз-с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Чисто дельты у мну ещё не было.Перчатки с антивиброй-клёвые!!
СПАСИБО!!

Марат, где кобуру для шура милковскую приобрел, ищу, нет нигде, наверное материальчик что надо, дешевое китай полгода и выбрасывай

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

SilverSS написал:
баста все хотелкам, с нынешним курсом валюты

Ни какой курс не может быть помехой хотелкам. Он их только усугубляет. .

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

Все больше обыденного переходит в разряд хотелок.

DimonDol написал:
Все больше обыденного переходит в разряд хотелок.

Да ладно песимизм нагонять, словяне выкрутятся, первый раз что ли

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

Если серьезно, то у меня в основном опасения касаются уменьшения предложения и диапазона предложения на рынке в связи с уменишившимся спросом. Характер мой таков, что не могу я ждать реализации хотелок пока посылка из-за рубежа придет. И всякую мелочевку и расходу люблю в руках подержать перед покупкой. Вот вчера потерял любимый битодержатель. Я им 3 года пользовался. Где теперь такой взять ХЗ. Магазин где брал год как закрылся.

Лёгкий апгрейд дельты(у мну сегодня чудо-выходной ).
Ещё раз респект Вадиму-с появлением данной ШМ я перекрыл ваще весь диапазон по шлифованию.
Небольшое видеосравнение-дельта Кресс 2001 года выпуска и Эксцентрик Мирка-молодуха 2014г.р.Грубо-моложе в 7 раз

Z

Али-баба, простое и красивое решение!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Набор пробойников оригинальный, подобной конструкции еще не встречал.

Кто-то юзал хрень ?
Слишком все красиво выглядит за небольшие деньги...

Vladsa написал:
Кто-то юзал хрень ?
Слишком все красиво выглядит за небольшие деньги...

Ну,как бы возможно.Базовая прога,вероятно,архикад.
Однако куча параметров должна учитываться.И встроенный дальномер в сем девайсе-самый простой прибор из нужных..
ИМХО

Z