Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5631540

Али-баба написал:
Лови

Ликота Ликота спаси от икоты...

Микаэл написал:

Али-баба написал:
Лови

Ликота Ликота спаси от икоты...

Микаэл, А С Пушкин

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

al-70 написал:

Али-баба написал:
Первый раз сегодня врезал мойку фрезером

Марат,ты походу не ищешь лёгких путей.

al-70, Люди так устроены-всегда ищут лёгкие пути.
"Лёгкий путь-это путь назад"
Моё.Дарю,Сань..

Али-баба, Марат, как бы связаться с ребятами которых рекомендовал, по пневматическому пистолю? Прости за простоту, похоже что с украины к ним обращаться будут они не предвидели, по почте связаться тоже не получаеться

dmitro+, Дим,только что связался,запросто.Номер набирай так: +7 921 952-95-99.С 10до 21(Мск)

Али-баба, Марат, электронку бы их, во первых звонить к вам денег стоит немерено, во вторых вечером вползаю домой, утром рано уезжаю, прости за наглость

dmitro+, Сейчас звякну.Ожидайте..

finexport@mail.ru

Али-баба, ну написал, бум ждать, чем вообще сейчас на работе занимаешься? У меня например непреодолимое желание разделиться на три или четыре Дмитрия, и фигачить гипс сразу на разных объектах, работы просто завал, желаю всем, чтоб так было

dmitro+, Смотри.Ко мну такие послезавтра приедут.Я мужиков из столицы на уши поднял-нашли,Респект.


Интересно попробовать.Напарник сейчас на гипсе засел.Мелкий заказ-отдал.Мну тож не разорваться..

Z

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

al-70 написал:

Али-баба написал:
Первый раз сегодня врезал мойку фрезером

Марат,ты походу не ищешь лёгких путей.

al-70, Люди так устроены-всегда ищут лёгкие пути.
"Лёгкий путь-это путь назад"
Моё.Дарю,Сань..

Али-баба, Марат, как бы связаться с ребятами которых рекомендовал, по пневматическому пистолю? Прости за простоту, похоже что с украины к ним обращаться будут они не предвидели, по почте связаться тоже не получаеться

dmitro+, Дим,только что связался,запросто.Номер набирай так: +7 921 952-95-99.С 10до 21(Мск)

Али-баба, Марат, электронку бы их, во первых звонить к вам денег стоит немерено, во вторых вечером вползаю домой, утром рано уезжаю, прости за наглость

dmitro+, Сейчас звякну.Ожидайте..

finexport@mail.ru

Али-баба, ну написал, бум ждать, чем вообще сейчас на работе занимаешься? У меня например непреодолимое желание разделиться на три или четыре Дмитрия, и фигачить гипс сразу на разных объектах, работы просто завал, желаю всем, чтоб так было

dmitro+, Смотри.Ко мну такие послезавтра приедут.Я мужиков из столицы на уши поднял-нашли,Респект.


Интересно попробовать.Напарник сейчас на гипсе засел.Мелкий заказ-отдал.Мну тож не разорваться..

Али-баба, да че пробовать, делал уже, только короб должен быть от стены до стены, повороты на коробах не дают такую красоту творить, маляра не оценили и козлы поставили перфуглы, тормоза, я старался, а толку

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

al-70 написал:

Али-баба написал:
Первый раз сегодня врезал мойку фрезером

Марат,ты походу не ищешь лёгких путей.

al-70, Люди так устроены-всегда ищут лёгкие пути.
"Лёгкий путь-это путь назад"
Моё.Дарю,Сань..

Али-баба, Марат, как бы связаться с ребятами которых рекомендовал, по пневматическому пистолю? Прости за простоту, похоже что с украины к ним обращаться будут они не предвидели, по почте связаться тоже не получаеться

dmitro+, Дим,только что связался,запросто.Номер набирай так: +7 921 952-95-99.С 10до 21(Мск)

Али-баба, Марат, электронку бы их, во первых звонить к вам денег стоит немерено, во вторых вечером вползаю домой, утром рано уезжаю, прости за наглость

dmitro+, Сейчас звякну.Ожидайте..

finexport@mail.ru

Али-баба, ну написал, бум ждать, чем вообще сейчас на работе занимаешься? У меня например непреодолимое желание разделиться на три или четыре Дмитрия, и фигачить гипс сразу на разных объектах, работы просто завал, желаю всем, чтоб так было

dmitro+, Смотри.Ко мну такие послезавтра приедут.Я мужиков из столицы на уши поднял-нашли,Респект.


Интересно попробовать.Напарник сейчас на гипсе засел.Мелкий заказ-отдал.Мну тож не разорваться..

Али-баба, Марат, спасибо, ответили оперативно, барабашка прикольный, осталось решить вопрос с отправкой и оплатой, а второй предлагают под 90 гвоздь, маловато будет, хотелось бы 100 мм чтоб выплевывал

Диск СМТ(аллюминий).Интересный рез-если вести по верхнему слою фанеры вдоль волокон-вообще идеально.Поперёк-слегка поднимает бахрому

Z

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Где прибарахлился? И почем? А то у меня лежит пила с тупым диском... А, вдруг, отпилить что нибудь понадобится?

slak34 написал:
Где прибарахлился? И почем? А то у меня лежит пила с тупым диском... А, вдруг, отпилить что нибудь понадобится?

slak34, Привет,Андрюх.Прикинул-СМТ-шные примерно в 2 раза дешевле оригинала.

Да,загрузился поиском под твои задачи(гипса).Смотри..

Z

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Али-баба, слушай может бред полнейший, как думаешь что будет если на ударный гайковёрт бур сдс+ как то приколхозить? Навеяно вот этим видосом

WEREG написал:
что будет если на ударный гайковёрт бур сдс+ как то приколхозить?...

Так на нём же тангенциальный удар, а на ударных шуруповёртах и перфах - осевой.

Navigator88 написал:
Так на нём же тангенциальный удар, а на ударных шуруповёртах и перфах - осевой.

Потому и

WEREG написал:
может бред полнейший

Feelgood!

WEREG написал:
Али-баба, слушай может бред полнейший, как думаешь что будет если на ударный гайковёрт бур сдс+ как то приколхозить? Навеяно вот этим видосом

WEREG, Сань,ага.Понял твою мысль.ИМХО-чем больше понавешано "мостов" Между движком и буром-тем больше потери в производительности.СДС+,в принципе,жмёт любой 13 патрон.Я иногда долблю жёлтым 985.Когда что-то лёгкое,а перф лень доставать.
У мну более извращённые мысли-Андрей"Доминик" презентовал Экзактовскую коронку.Вот её интересно срастить с перфом,без центрирущего сверла..

Z

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Али-баба написал:
Я иногда долблю жёлтым 985

Это ударный шуруповёрт? А какой удар именно на гайковёрте, будет он с ним дружить или всё же нет?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Али-баба написал:
Когда что-то лёгкое,а перф лень доставать.

В этом основная трабла и есть, сейчас из 10 проёмов один бетон, остальные гипс и другая труха, где шура за глаза. Перф с собой таскать из за 8 отверстий, надоело. Можно купить как в видосе шур и насадку для перфа, но смущает именно момент в итоге, он и так там 50 нм, а с такой "дурой" треть точно потеряется. А на ударном гайковёрте в линейке 14.4 150 нм и если они сразу на бур будут падать..

WEREG написал:

Али-баба написал:
Я иногда долблю жёлтым 985

Это ударный шуруповёрт? А какой удар именно на гайковёрте, будет он с ним дружить или всё же нет?

WEREG, Смотри.У мну из красных остался только этот(доживает,видимо,последние дни)

Можно попробовать расточить под 1/4 Хекс СДС+.Если под рукой есть вменяемый токарь.Что из этого выйдет-ХЗ.Стоит ли овчинка выделки?
Второй-такой.Живее всех живых

Можно,наверное,попробавать приварить любую голову 1/2 к патрону СДС+.
Ток нафига это надо?

Z

WEREG написал:
Это ударный шуруповёрт?

Z

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Али-баба написал:
Можно,наверное,попробавать приварить любую голову 1/2 к патрону СДС+.
Ток нафига это надо?

Разве хвост бура сдс+ не напрямую в ствол грузится?

WEREG написал:

Али-баба написал:
Можно,наверное,попробавать приварить любую голову 1/2 к патрону СДС+.
Ток нафига это надо?

Разве хвост бура сдс+ не напрямую в ствол грузится?

WEREG, В ствол чего?Импакта?Сань,совсем ты мну"закружил"..

Z

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Али-баба написал:
ага.Понял твою мысль

Не пойму парни Ves, Navigator88, правы? или нет? Какой удар именно на гайковёрте?

Али-баба написал:
Если под рукой есть вменяемый токарь

Токарь есть, как без оного с моей тягой к колхозу

WEREG написал:
Какой удар именно на гайковёрте?

По кругу.)) Если отвертку крутить, то будет "по кругу" , а если по ней стучать, то будет осевой удар, как уд. дрелях . ))

Feelgood!

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Ves, я это знаю, с Маратом сейчас по телефону поговорил. Просто в видео тот представитель воша сказал ерунду и он мягко говоря очень не прав , по этому и весь сыр бор. Благодарю за участие, вопрос закрыт

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Али-баба написал:
Да,загрузился поиском под твои задачи(гипса).Смотри..

Спасиб))) Будем размышлять...

Али-баба написал:

WEREG написал:

Али-баба написал:
Можно,наверное,попробавать приварить любую голову 1/2 к патрону СДС+.
Ток нафига это надо?

Разве хвост бура сдс+ не напрямую в ствол грузится?

WEREG, В ствол чего?Импакта?Сань,совсем ты мну"закружил"..

Али-баба, Марат, привет, начал копать про пневматику глубже, хочу как у кровельщика у тебя спросить, стропильную систему крыши принципиально собрать 100 мм гвоздями можно или правы "знатоки" месные что без 120 мм гвоздей это нереально, нейлер 130 мм и дороже и тяжелее да и расходка проблемно приобрести и дороже, смотрел америкосы все на 100 мм собирают уверено, что скажешь?

dmitro+ написал:
смотрел америкосы все на 100 мм собирают уверено,

У них там, часом, не ершённые гвоздики - то ?

dokar написал:

dmitro+ написал:
смотрел америкосы все на 100 мм собирают уверено,

У них там, часом, не ершённые гвоздики - то ?

dokar, да не, прикольно но обычные, кстати, вот колега в точку, стропильную систему можно и ершеными и винтовыми гвоздями собирать, и думаю 100 мм в аккурат будет, хотелось бы мнение кровельщика спеца услышать

По ушам(на скорую руку)

Z

dmitro+ написал:

dokar написал:

dmitro+ написал:
смотрел америкосы все на 100 мм собирают уверено,

У них там, часом, не ершённые гвоздики - то ?

dokar, да не, прикольно но обычные, кстати, вот колега в точку, стропильную систему можно и ершеными и винтовыми гвоздями собирать, и думаю 100 мм в аккурат будет, хотелось бы мнение кровельщика спеца услышать

dmitro+, Дим,чесгря,я не понимаю,чего ты хочешь.У янки свои стандарты,у нас-свои.
Если по стропилам-то коньковый брус держит сам себя.Там не нужен мощный крепёж.
По креплению стропил к обвязке-лет 20 назад засверливал,и пробивал 1/2 оцинкованные трубки.
Теперь засаживаю 1 или 2 инфикса+ уголки(скандинавское направление).
Нейлер используется,как временная фиксация.
Где ты бушь искать расходку 100-120-ХЗ.И зачем..


Пы.Сы."Кровельщики",конечно,относятся к строителям,но это сосем другая пестня..

Z

Али-баба написал:
СМТ-шные примерно в 2 раза дешевле оригинала

Извиняюсь, что вклинился)), а я для изготовления деталек парничков ( дюймовку резать по шине ), прикупил. и кстати, Марат, Доминик, похоже, тебе последние Девольтовские диски ф355 старого образца отправил, нету их больше в Москве)), пришлось брать новый артикул DT42800-XJ, дойдет до резки профилей в мае - отпишусь, плавит или режет.

эго написал:

Али-баба написал:
СМТ-шные примерно в 2 раза дешевле оригинала

Извиняюсь, что вклинился)), а я для изготовления деталек парничков ( дюймовку резать по шине ), прикупил. и кстати, Марат, Доминик, похоже, тебе последние Девольтовские диски ф355 старого образца отправил, нету их больше в Москве)), пришлось брать новый артикул DT42800-XJ, дойдет до резки профилей в мае - отпишусь, плавит или режет.

эго, Шляпа начинается в антисколе(ленте).Фестуловские диски(и аналоги СМТ)идут с толщиной напаек 2.2мм.
Не,ну если интересно под каждый диск клеить ленту-почему нет?

Я попробовал-и пришёл к определённому вердикту..
Да,у мну тж новые пришли уже.
Ну,хуже..

Z

Али-баба написал:
эго, Шляпа начинается в антисколе(ленте).

Э-э-э, нет, никакой шляпы нет). Стоит на мафеле диск 1,2/1,8 и нашел точно такие же по размерам, но чтоб по цене не жалко убивать.