Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5312452

Всем добрый день! кто нибудь пользовался данным шуруповертом, расскажите его плюсы и минусы, в процессе эксплуатации. Хочу приобрести его, так как устраивает цена и хар-ки модели. Думаю многим будет интересен электроинструмент от Stanley!!!
Вот ссылка на инструмент:

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Двоюродный братец 771-го девольта....В живую бы в руках покрутить... тогда бы поболе сказал

непонятно удар есть или нет, в характеристиках нет(по ссылке), а судя по фоткам есть.

Про шурик ничего конкретно сказать не могу, но у меня сейчас электроруб
анок и фен Stanley. Очень добротный инструмент за разумные деньги. Как я понял, это новый бренд под крылом девольт и с его сервисной базой.

Спасибо за ответы, на Форумхаусе задавал аналогичный вопрос и выяснилось что Станлей для Российского рынка копируют инструмент portercable.com инструмент вполне качественный но не Станли. вот ссылка на шуруповерт:
Рискнул и заказал его, как получу испытаю и отпишусь.

Спартак написал :
Про шурик ничего конкретно сказать не могу, но у меня сейчас электроруб
анок и фен Stanley. Очень добротный инструмент за разумные деньги. Как я понял, это новый бренд под крылом девольт и с его сервисной базой.

а какой у вас фен случайно не этот: , тоже думаю над покупкой привлекает цены данной модели, мне для быта.

IvanDab написал :
Станлей для Российского рынка копируют инструмент portercable.com

Интересно, а это как-то обосновали? Почему не копирует именно РС, а не DW? Дождемся отзывов от реальных пользователей - тож интересно как он по качеству, и что у него внутри...

IvanDab написал :
вопрос

фигня...они копируют всё подряд.
вот пара ссылей на потроха....

snowdog написал :
.они копируют всё подряд.

Ну, не всё, а корпоративное. ))

Feelgood!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Барута написал :
Интересно, а это как-то обосновали?

Просто в разных странах продают под разными брендами. Аналогия с авто Шевроле-Опель-Воксхолл,
Дачия-Рено и т.д.

Регистрация: 08.12.2010 Тольятти Сообщений: 13

Искал дешёвую дачную торцовку, зашёл в магаз рядом с работой, там как раз пробную партию инструментов Stanley закупили для продажи. Там как раз этот шурик распаковали пощупали, я даже оприходовать не дал, забрал. Удар есть. Задавайте вопросы, что интересует.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

makstex написал :
Задавайте вопросы, что интересует.

ёмкость какая?
ток заряда? какой чумадан? Крюк, как у портера, есть в комплекте? И очень бы интересно знать... на ДВ подойдут акки и наоборот?

Регистрация: 08.12.2010 Тольятти Сообщений: 13

Пожалуй фоткой отвечу.

Feelgood!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ves написал :
makstex, Сколько джоулей?

и где патрон СДС+

Регистрация: 08.12.2010 Тольятти Сообщений: 13

Удар = трещётка. На чемодане так и написано: Hammer Drill.
Совместимы с DW или нет, не знаю, сам на Маките сижу.
Тормоз двигателя присутствует, сверху пара магнитных держателей, крюк на пояс есть,
подсветка срабатывает до запуска двигателя.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Cпасибо, а ток заряда?

Регистрация: 08.12.2010 Тольятти Сообщений: 13

На зарядке написано 18В 2А выдаёт, чтобы замерить надо разрядить, разобрать, внедриться в цепь и смотреть показания, я мало представляю для чего он может пригодиться.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

makstex написал :
я мало представляю для чего он может пригодиться.

чтобы прикинуть время заряда.

Регистрация: 08.12.2010 Тольятти Сообщений: 13

В инструкции написано 1 час. Но тут как бы логично, 2А/ч ёмкость, 2А ток, как раз 1 час и получается, другое дело конечно надписи с действительностью могут сильно разниться.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

makstex написал :
В инструкции написано 1 час. Но тут как бы логично, 2А/ч ёмкость, 2А ток, как раз 1 час и получается, другое дело конечно надписи с действительностью могут сильно разниться.

во время эксплуатации проверите, кста, "с покупкой!!!!!"

makstex, в сравнении с Макитой, как работает? стоит ли он своих денег,ваши выводы?тоже заказал, жду...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

makstex написал :
Искал дешёвую дачную торцовку, зашёл в магаз рядом с работой, там как раз пробную партию инструментов Stanley закупили для продажи. Там как раз этот шурик распаковали пощупали, я даже оприходовать не дал, забрал. Удар есть. Задавайте вопросы, что интересует.

Это где у нас?

Регистрация: 08.12.2010 Тольятти Сообщений: 13

IvanDab, работать планирую в выходные, пока ничего сказать не могу, но у меня 6280 уже года 4-5, аккумы практически сдохли, сравнивать некорректно, а тут замена подвернулась случайно.

Vadim63, к Дзержинского 98 пристройка за остановкой. Но он был в единственном экземпляре

Регистрация: 08.12.2010 Тольятти Сообщений: 13

Да, ещё, на шурике есть кнопка проверки заряда аккумулятора, там 3 светодиода, типа шкала.

makstex написал :
Vadim63, к Дзержинского 98 пристройка за остановкой. Но он был в единственном экземпляре

Вадима это не остановит, он перевернет весь магазин вверх дном но найдет

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Спартак написал :
Как я понял, это новый бренд под крылом девольт и с его сервисной базой.

Откуда Вы это поняли? DeWALT - это бренд, который принадлежит компании Black&Decker - она объединилась с компанией Stanley Works в марте 2010 года, и теперь они начали производить электроинструмент под маркой Stanley. Причем здесь крылья, ноги, хвост?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Serg написал :
Причем здесь крылья, ноги, хвост?

притом, что они с туловищем вместе.

Регистрация: 18.10.2013 Светлогорск Сообщений: 1369

Обладатели шура, делитесь впечатлениями! А то я еще колебаюсь!

vorg79 написал:
Обладатели шура, делитесь впечатлениями!

Пока что впечатление двоякое , иначе с чего такие скидки ?

Регистрация: 07.07.2012 Чебоксары Сообщений: 651

прикольный шурик, держал в руках в магазине, приятно и аккуратно сделан, цветаст.
как в работе, конечно расскажут пользователи.

Моё мнение - первые э/инструменты Стэнли в России должны быть сделаны хорошо, для раскрутки бренда.
Если кто надумал - купить можно, как дальше будут по качеству - непредсказуемо.