Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5482266

У мя есть знакомый, ремонтом телефонов и всякой всячины занимается, думаю он справится, вопрос лишь что именно и на что нужно менять

Вот внутренности

Вот ещё

Hatsik, Есть же специальная тема о переделке.Может там уже и описано:

skafandr, я уже смотрел там,спасибо. Мне простому смертному этого не сделать, Есть ли альтернатива? типа преобразователей?

Hatsik, Есть,но они здорОвые и неэстетично это.При полной собственной нулёвости можно в той же ветке попросить спецов из Москвы за малую толику денежек помочь или (что менее хорошо ибо там никто не поручится за спеца) поискать на авито. На всякий случай,я не возьмусь - ибо делал другой БП только по готовому и простому рецепту

gofman написал:
В Москве поищите разные продают, в Митино например.

именно как по ссылке не подходит

Переделка зарядных устройств и не только

такой от 50 ваттной зарядки расплавился, а тут 120 ватт нужно честных, это 250 китайских или делать самому из советского трансформатора ТА или ТАН на 60-80ватт

Переделка зарядных устройств и не только

Сталкивался, характеристики завышены примерно в 2 раза при постоянной работе, кратковременно выдают указанную мощность, но все это бесполезная трата денег. Например ETS1210 стоит 8 тыс при мощности 1 кВт (600вт реально сможет)
Так за 1000 руб можно купить латр советский на 5-9ампер, вилку и розетку и пользоваться хоть сколько долго
вот для примера кто то продает:
у 9 амперного латра при 110 вольтах выходного напряжения продолжительный ток на выходе 18 ампер

Переделка зарядных устройств и не только

Всем, спасибо, по совету Анатолия, я купил трансформатор елека кхт 200, заряжается норм, вроде пока ничего не сгорело, когда нибудь напишу сюда о впечатлениях отца

Hatsik, сколько такой fein потянул в рубликах? В Москве цена оного негуманна

Unbekannte написал:
сколько такой fein потянул в рубликах? В Москве цена оного негуманна

намного дешевле чем россии

А шуруповерт просто супер в работе

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, намного - это сколько в рублях?

хозяин точно знает сколько он отдал я лишь примерно знаю около 18тыс

Переделка зарядных устройств и не только

, 350$ получилось по нынешнему курсу это 24500,в 2 раза дешевле, чем в России