Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5499566

Всех с наступившим Новым годом. Пусть у всех будет все, и за это ни чего не будет.
А вообще, именно на этом форуме в свое время, задолго до того как сам зарегистрировался, я многому научился, многое узнал, да и до сих пор узнаю много мелочей которые помогают в работе. Надеюсь, что и дальше наш форум будет полезен как новичкам в профессии, или домашним умельцам, так и мастерам со стажем и опытом.

Люди добрые,с Наступившим!!!!!!!!!!!
Всем,всем,всем благополучия в этом Годе, дабы не "умирал" форум (обсуждение вновь приобретённаго анструмента).
Сам бы обсудил здесь свой - но не по профилю. "Присел " на японический ручной столярный - мама дорогая, кто ба "отсобачил" тернет - стал бы шибко богаче.
Ещё разик с Наступившим!!!!! Ура, ура, ура (ни разу не военный )

Всех с наступившим. Здоровья, удачи....

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Дмитрий Т написал:
оболочек добили форум окончательно.

Бросьте, все, что нас не убивает, делает нас сильнее
(картинку надо открыть, тогда будет видно)

Что то поздно я увидел эту тему
Но лучше поздно чем никогда.
А посему так же присоединяюсь к поздравлениям - с Новым Годом и Рождеством всех !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Да, с Рождеством!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

maximus написал:
А посему так же присоединяюсь к поздравлениям - с Новым Годом и Рождеством всех !!!

Взаимно!!!!

старый НГ еще не наступил, поэтому полагаю, что не опоздал. С наступившим 2016 всех форумчан, здоровья, позитивного настроения, семейного благополучия, ну и финансовой стабильности (в качестве инструмента для поддержания желаемого уровня существования). вроде ничего не перепутал