Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5711786

Приветствую всех форумчан и любителей лучшего инструмента!

С 2010-го года мы занимаемся инструментом марок , , , , , , и др.

Меня зовут Александр и я с радостью отвечу на ваши насущные вопросы по инструменту наших марок, оснастке, расходке и сервису. Особо каверзные вопросы будем одолевать коллективным разумом)
Положительно восприму конструктивную критику. Предложения, направленные на улучшение нашего сервиса передам в "Центр"
Если вам удобнее заказать через форум, то это можно.

Контактная информация:
Наш сайт:
Мейл: info@mosarsenal.ru
Телефон: 8-800-500-33-80

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal, Юстас , я вас понял : вопрос первый - не вижу на сайте тот наборчик расходки от Милки который со свёрлышками для импакта ?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

dokar написал:
вопрос первый - не вижу на сайте тот наборчик расходки от Милки который со свёрлышками для импакта ?

И весь ручной инструмент на сайте сводится к заклёпочникам...

mosarsenal. Как с сервисным обслуживанием? Запчасти ввозить будите?

dokar написал:
mosarsenal, Юстас , я вас понял : вопрос первый - не вижу на сайте тот наборчик расходки от Милки который со свёрлышками для импакта ?

dokar, расходка на нашем сайте пока не загружена. В планах исправить это в ближайший месяц. Пока можно скачать самый свежий каталог принадлежностей Milwaukee на нашем сайте:
Принадлежности Shockwave Impact Duty начинаются на 73-й странице.
Там же каталог инструмента и дайджест новинок 2016-го.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Alex___dr написал:

dokar написал:
вопрос первый - не вижу на сайте тот наборчик расходки от Милки который со свёрлышками для импакта ?

И весь ручной инструмент на сайте сводится к заклёпочникам...

Alex___dr, этот явный недостаток постепенно будем исправлять. Теперь, с появлением магазина качественный ручник становится все более актуальной темой. Если есть пожелания по брендам, готовы рассмотреть.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Deferam написал:
mosarsenal. Как с сервисным обслуживанием? Запчасти ввозить будите?

Deferam, мы - официальный дилер, т.е. импортом не занимаемся. Импортом занимается Представительство. Но мы, естественно, технический сервис оказываем и запчасти реализовываем. Если в чем-то испытываете потребность, обращайтесь)

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Плохо ,что магазин не работает по субботам...Многие (и я в том числе) не могут в будни ходить за покупками...Хотя может частники у Вас и не часто отовариваются?

Vo.V.A. написал:
Плохо ,что магазин не работает по субботам...Многие (и я в том числе) не могут в будни ходить за покупками...Хотя может частники у Вас и не часто отовариваются?

Vo.V.A., магазин открыли для физ лиц. Юр. лицам магазин не особо нужен... При росте посетителей магазина обязательно увеличим рабочий день до 20.00 и добавим субботу до 16.00. В принципе мы уже сейчас готовы подождать клиента до 20.00, если он не успевает и предварительно предупредит о позднем визите. Но гораздо чаще нас просят сделать доставку заказа в рабочее время. Более того в большинстве случаев доставки выполняем бесплатно.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

mosarsenal, Переслал фото по этому вопросу

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

mosarsenal написал:
Alex___dr, этот явный недостаток постепенно будем исправлять.

Это хорошо!
Александр, скажите пожалуйста, такой (фото...) битодержатель, у Вас в продаже есть?

Alex___dr написал:
такой (фото...) битодержатель,

Можно отвёртку забыть , но эта штука при наличии бит выручит всегда . Просто обязан быть в ассортименте .

dokar написал:

Alex___dr написал:
такой (фото...) битодержатель,

Можно отвёртку забыть , но эта штука при наличии бит выручит всегда . Просто обязан быть в ассортименте .

dokar, Блин,я ток один это вижу???? Всем выйти из сумрака

Z

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Али-баба написал:
Блин,я ток один это вижу????

Нет... Но это другой битодержатель...

Alex___dr написал:

Али-баба написал:
Блин,я ток один это вижу????

Нет... Но это другой битодержатель...

Alex___dr, А в чём разница?

Z

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Али-баба написал:
Alex___dr, А в чём разница?

То что хочется -

То что в барахолке -

Alex___dr написал:

Али-баба написал:
Alex___dr, А в чём разница?

То что хочется -

То что в барахолке -

Alex___dr, Я повторю-а в чём разница?

Z

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Али-баба написал:
Я повторю-а в чём разница?

В первом (что он мне подойдёт...) я уверен, у второго ИМХО глубже посадка биты, и подойдет лишь такая как на фото...

Alex___dr написал:

Али-баба написал:
Я повторю-а в чём разница?

В первом (что он мне подойдёт...) я уверен, у второго ИМХО глубже посадка биты, и подойдет лишь такая как на фото...

Alex___dr, Центротеки разные?

Z

dokar написал:
mosarsenal, Переслал фото по этому вопросу

dokar, письмо видел, переслали производителю. Заводской гарантии на расходку нет, но сверло конечно поменяем) Как будет у нас сообщу в личку.

Сайт компании
Инструмент
Инструмент

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Али-баба написал:
Центротеки разные?

Первый - WIHA Centrofix

Alex___dr написал:

Али-баба написал:
Центротеки разные?

Первый - WIHA Centrofix

Alex___dr, Так.
Жала от неё во вторую не садятся?

Z

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Али-баба написал:
Жала от неё во вторую не садятся?

Не имею информации.

Али-баба, Марат , а разве они оба центротеки ? То что хочет Alex___dr, есть - CetnroFix

mosarsenal, Ok.

Али-баба написал:
Жала от неё во вторую не садятся?

Т.е Centrofix фестуловскую расходку не удержит ? Он держит двухсторонние биты - это факт .

Alex___dr написал:

Али-баба написал:
Жала от неё во вторую не садятся?

Не имею информации.

Alex___dr, Виха-такая-же лотерея,как и всё остальное.Не мне Вам это говорить.Плохой кадр.Но там-слизаннык зубья.Индустриал.Милка устояла(без фанатизма).

Z

dokar написал:
Али-баба, Марат , а разве они оба центротеки ? То что хочет Alex___dr, есть - CetnroFix

dokar, Сань,на первом-чёрным по нерусски-центротек

Z

Али-баба, Не посмотрел на тату. Рёк только про пасть .

Alex___dr написал:

mosarsenal написал:
Alex___dr, этот явный недостаток постепенно будем исправлять.

Это хорошо!
Александр, скажите пожалуйста, такой (фото...) битодержатель, у Вас в продаже есть?

Alex___dr, в продаже есть, но наличие завтра утром сообщу. Отвертки Festool здесь:
Оба варианта центротек. Фестуловский формат, другие для Фе не актуальны) Первый вариант, на мой взгляд, тоже интереснее. Менее громоздкая "носовая" часть, значит легче будет пролезть в узкие места.
Объявление по ссылке странное. Упаковка от , а внутри снятая с пр-ва и с одетым . Судя по каталогам с патроном в комплекте она никогда не продавалась...

Сайт компании
Инструмент
Инструмент