Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2616373

helmutivan написал :
"слились в едином порыве с БлекДеккером

...А-а..Я,тут...со своим ящиком..все..все..убираю на балкон...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

sereza написал :
...А-а..Я,тут...со своим ящиком..все..все..убираю на балкон..

Может не надо, может будет успокаивающей пелюлей, а то не дай бог осложнения начнутся.

Регистрация: 15.11.2009 Москва Сообщений: 847

Фонарик DW 10.8 пополнил нах ненужную коллекцию но дизайн замечательный на персонажа мульта Wally похож.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

helmutivan написал :
кнопочка есть в настройках...

Иногда голос разума пробивается, опять же домик красивый.

helmutivan написал :
а Вы проверьте.. Хоть с н-ной попытки...

Я верю! Я даже знаю, что связь обороты - вибрация прямо пропорциональны. Прямое тому доказательство моя личная ЛШМ Bosch с регулировкой оборотв. Жаль, вам её в руки не дать, и то не факт....

helmutivan написал :
а шурик делает то ,что должен по паспарту.. без единого сбоя...

Абалдеть довод! Пойду 25 тыщ отдам. А не, не отдам, по тому как мои makita, Bosch и Dewalt то же усё делают. И стоять в разы меньше....

Дмитрий Т написал :
вот работ его обвинителей что-то не помню

Работы (отделка помещений) есть а моём профайле.Ветка не про это.

helmutivan написал :
чудесным образом превращаются в достоинства

Не припомню чтобы что-то превращал, наоборот стараюсь даже мелочи "расписать".

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

вжик написал :
ваша рукастость для меня под таким же сомнением.

Т.е. и вы из детишек будете?

svetliy1963 написал :
Это "кое-что" на хороший мастер-класс о работе с отличным инструментом потянет.

Я же говорю - респект и уважуха. За выдумку, за подход, за всё остальное.

Котопёс написал :
Я вот к примеру нифига не умею делать. И руки немного выше средней степени кривизны.

Занятная самоценка

in my humble opinion

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Kvost написал :
Занятная самоценка

я категоричен не только к другим Счатаю, что что-то умею, когда результат нравится мне. Ну Вы поняли

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Котопёс написал :
Счатаю, что что-то умею, когда результат нравится мне. Ну Вы поняли

В корне неверно.

in my humble opinion

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Kvost написал :
В корне неверно.

Может быть. Но ничего не поделаешь Хорошо или ничего Для себя во всяком случае...

Gold_eggs написал :
Пойду 25 тыщ отдам

.. понятия не совместимы.. в силу Вашего

Gold_eggs написал :
голос разума

... .. помниться в бытность Вашу Криворучкой, Вы бросались на сильно уценённый шурик Протула... но потом ,как и в случае с болгаркой Файн,не купили... опять разум и все виноваты что не срослось, а так хотелось прикоснуться к прекрасному кстати,

Gold_eggs написал :
makita, Bosch и Dewalt

делающие всё тоже,что и один Файн как-то не компактно.. зачем?? Три руки что ли?.... Ничего страшного.. можно работать и ширпотребом,главное что б руки были чуток правильные... а нормальный инструмент можно и по картинкам изучить,ещё и других учить..

Gold_eggs написал :
И стоять в разы меньше.

.. все три? ...

Gold_eggs написал :
разума

.. доктор, днями штробящий перфом и тут же неделями подрезающий дверные полотна, успевающий влёт ставить диагнозы людям и инструментам,-это круто... мне до Вас, как до луны...

вжик написал :
Не припомню чтобы что-то превращал, наоборот стараюсь даже мелочи "расписать".

дык перечитайте свои отзывы о инстр. Вначале охи и ахи... правда не понять что именно не устроило... затем в итоге : всё с инстр. хорошо и Вас устраивает... а не устраивала оказывается цена А мелочи и я указывал.. например, про не удачный ограничитель глубины пропила у СК.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

По протулу:
я дажен новый покупал в подарок.Уцененный потом хотел себе, но продавала был невменяем.
По шу-ту: ваш файн куда больший ширпотреб, только продают его грамотно.
Да, монтажами я сейчас не занимаюсь, не заработать ими столько сколько в менеджменте платят.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
делающие всё тоже,что и один Файн как-то не компактно.. зачем??

Видимо делающие всё тоже, что и три Файна... Зачем их столько это другой вопрос. По мне габаритный разнобой перспективнее.

in my humble opinion

Kvost написал :
вы из детишек будете

Нет
Kvost, я просто ярылков не навешиваю, не узнав человека.Опыта у меня маловатоможет вы поделитесь? Как совсем не зная человека можно его "рук лишить"?

helmutivan написал :
и Вас устраивает... а не устраивала оказывается цена

В том то и дело что меня то всё устраивает, а вот остальным, читающим форум, я бы не советовал покупать шуры за много денег, да и суперкаты с мультимастерами и расходкой за границей бы посоветовал брать(если вы не сантехник с рублёвки)

helmutivan написал :
например, про не удачный ограничитель глубины пропила у СК.

ну хоть что-то...........

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Давайте вернем тему в прежнее приятное русло.
2helmutivan, много кому надоело читать про Файн почти в каждой теме
2anti-helmutivan тролить больше не надо
Итог: мирдружбавседовольны?

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Завтра ждем погодную аномалию планетного маштаба...

helmutivan написал :
Сами не маленькие...

Дык...я чо?...я ж в отсутствии наличия Вас на форуме...потом-то чо кулаками махать...

Котопёс написал :
А теперь по теме (первый пример, что пришёл в голову): сколько воды может выпить человек

Поставим вопрос по другому: сколько водки может выпить человек, после месячного воздержания (я про профи по литроболу...)

Котопёс написал :
У Вас как бэ лёгкая эйфория

Ню-ню...это типа после покупки трансвестита?

Котопёс написал :
И вот читая эти темы уж простите, но накопилась некоторая критическая масса вещества...

Хе-хе...уж такой массы критического вещества, которые были в некоторых темах (не будем говорить в каких) найти трудно...кгда тянули кота, сами знаете за что...

Котопёс написал :
то я с удовольствием выслушаю любые претензии!

Да хватит с Вас уже

Madman написал :
М-да, нагадили в бывшей образцовой палате.....

Предлагаю провести реорганизацию-модернизациюПровести переаттестацию, принять устав, написать свод законов, жестко карать симулянтов.

  1. Назначить главврача и лечащего врача, санитары сами найдуться из добровольцев
  2. Выбрать Председателя с возможностью его переизбрания в любой момент
    3, Пациентов, не делающих покупок в течении трех месяцев, считать вылечившихся и подлежащих выписке, с возможностью возврата при покупке в течении месяца трех инструментов, а так же обязать их поделиться секретами выздровления
  3. Кандидатов с кучей хунхузхятины считать симулянтами и лишь в некоторых случаях, когда количество макетов превысит некую условную отметку, выделять им место у....в уголке в общем
  4. Принимать пациентов в палату при наличии брендового инструмента в количестве от 20 едениц (цифру можно обсудить)
    .... долполнения и исправления:

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Дмитрий Т написал :
Поставим вопрос по другому: сколько водки может выпить человек, после месячного воздержания (я про профи по литроболу...)

да какая разница - смысл один

Дмитрий Т написал :
Хе-хе...уж такой массы критического вещества, которые были в некоторых темах (не будем говорить в каких) найти трудно...кгда тянули кота, сами знаете за что...

тоже ждал от Вас
Простой вопрос: где я им махал кроме темы про выбор и обзор?

Дмитрий Т написал :

  1. Принимать пациентов в палату при наличии брендового инструмента в количестве от 20 едениц (цифру можно обсудить)
    .... долполнения и исправления:

не - за 20 только можно к врачу сеанс назначить, ну и там травки-примочки порекомендовать

Котопёс написал :
да какая разница - смысл один

Эээ нет...ошибаетесь

Котопёс написал :
Простой вопрос: где я им махал кроме темы про выбор и обзор?

Да Вы что?!...если б еще и в темах махали!...двух тем хватило всему форуму!...мало того, Вы даже расставание с трансвеститом умудрились превратить опять же в историю с котом и известным местом "котопеспикчерз представляет..." "выбор жанра..." а в результате- пшик!... Гнилые помидоры и тухлые яйца по Вам плачуть...

Котопёс написал :
за 20 только можно к врачу сеанс назначить

Цифра обсуждаема, писал уже

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Дмитрий Т написал :
Эээ нет...ошибаетесь

пример привёл - смысл понятен.

Дмитрий Т написал :
Да Вы что?!...если б еще и в темах махали!...Да и двух тем хватило всему форуму!...мало того, Вы даже расставание с трансвеститом умудрились превратить опять же в историю с котом и известным местом "котопеспикчерз представляет..." "выбор жанра..." а в результате- пшик!...

не нравится тема - не читайте Махание было в рамках темы. И ни разу не вылезло за её пределы.
Котопеспикчерз продали трололо-права на съёмку Вы тоже могли бы их приобрести, но...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Котопёс написал :
не - за 20 только можно к врачу сеанс назначить

А за владение сколькими инструментами, по вашему, надо признавать хронически больным?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

ADM05 написал :
А за владение сколькими инструментами, по вашему, надо признавать хронически больным?

моё имхо - это когда по кругу начинаешь покупать - ещё шурик, ещё 2 гайковерта и т.д.

Котопёс написал :
Вы тоже могли бы их приобрести, но...

Зачем мне уши мертвого осла?

Котопёс написал :
И ни разу не вылезло за её пределы.

По третему кругу пойдем мусолить одно и то же?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Дмитрий Т написал :
По третему кругу пойдем мусолить одно и то же?

Вы снова спросили - я снова ответил

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Дмитрий Т написал :
Предлагаю провести реорганизацию-модернизациюПровести переаттестацию, принять устав, написать свод законов, жестко карать симулянтов.

  1. Назначить главврача и лечащего врача, санитары сами найдуться из добровольцев
  2. Выбрать Председателя с возможностью его переизбрания в любой момент
    3, Пациентов, не делающих покупок в течении трех месяцев, считать вылечившихся и подлежащих выписке, с возможностью возврата при покупке в течении месяца трех инструментов, а так же обязать их поделиться секретами выздровления
  3. Кандидатов с кучей хунхузхятины считать симулянтами и лишь в некоторых случаях, когда количество макетов превысит некую условную отметку, выделять им место у....в уголке в общем
  4. Принимать пациентов в палату при наличии брендового инструмента в количестве от 20 едениц (цифру можно обсудить)
    .... долполнения и исправления:

Давайте проще, у кого есть электроинструмента на сумму более 60000р (например), считать больным в ранней - прогрессирующей степени заболевания, прописывать диспанцеризацию с выделением койка - место в палате №6.?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

вжик написал :
я просто ярылков не навешиваю, не узнав человека.

Да вы сами его навесили, встряв по детишкам. На свой счёт восприняли...

вжик написал :
Как совсем не зная человека можно его "рук лишить"?

Тут не руки, а голова торчит

вжик написал :
В том то и дело что меня то всё устраивает, а вот остальным, читающим форум, я бы не советовал покупать шуры за много денег, да и суперкаты с мультимастерами и расходкой за границей бы посоветовал брать(если вы не сантехник с рублёвки)

in my humble opinion

Работать хорошим инструментом и стремится к более лучшему ,приобретая новинки , это нормальное состояние мастеров .

А как же ненавистные отдельным личностям "китаесолюбы" ?
Их куда? У них может и на 60 тыр да и поболее будет Есть такие индивиды...
Да и у фестуловодов может один инструмент - и опа! Лимит исчерпан...

middleman написал :
Их куда?

Вааще-та предложение было...