Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6044436

vsem remont написал:
Майя. Только получил от него сообщение,что находится у себя на родине(серб).Уехал на всё лето. Про фото пишет,случай тяжёлый но исправимый!

vsem remont, Спасибо ! А как исправимый, не пишет ? Шкурить - шпаклевать ?

Майя. Только получил от него сообщение,что находится у себя на родине(серб).Уехал на всё лето. Про фото пишет,случай тяжёлый но исправимый!

Майя1285 написал:

ANT/D написал:
все похвастались?дайте человеку контакт

ANT/D, Спасибо ) Ну хочется людям меня умыть, и похвалиться, как у них круто) Контакт тех, кто клал панели, можно найти и у самого поставщика панелей, переделывать только вряд ли возьмутся. Мне нужен именно "занудный щепетильный мастер", который потратил бы n-ное количество времени на шпаклевание-шкурение, шпаклевание-шкурение и так по кругу. Так можно спасти ситуацию. Ну, или демонтаж и все по новой) Тогда уж буду обращаться к поставщикам. Но пока хочу воплотить в жизнь план "А". Может, у кого-то есть на примете подобный мастер? За полезную рекомендацию / контакты такого человека выкачу порекомендовавшему ящик вкуснейшего пива, Англицццкого) Без обмана. Спасибо.

Майя1285,да какой демонтаж.подчистить,подмазать да покрасить.(толстым валиком))."мастера" должны знать как.).сделайте побольше фото.с разных ракурсов(так быстрее сообразять сколько пива просить).в чём причина что видно.элементарная же работа.(с фонариком)можт паутинку забыли прилепить..?)

Майя1285 написал:

ANT/D написал:
все похвастались?дайте человеку контакт

ANT/D, Спасибо ) Ну хочется людям меня умыть, и похвалиться, как у них круто) Контакт тех, кто клал панели, можно найти и у самого поставщика панелей, переделывать только вряд ли возьмутся. Мне нужен именно "занудный щепетильный мастер", который потратил бы n-ное количество времени на шпаклевание-шкурение, шпаклевание-шкурение и так по кругу. Так можно спасти ситуацию. Ну, или демонтаж и все по новой) Тогда уж буду обращаться к поставщикам. Но пока хочу воплотить в жизнь план "А". Может, у кого-то есть на примете подобный мастер? За полезную рекомендацию / контакты такого человека выкачу порекомендовавшему ящик вкуснейшего пива, Англицццкого) Без обмана. Спасибо.

Майя1285,да какой демонтаж.подчистить,подмазать да покрасить.(толстым валиком))."мастера" должны знать как.).сделайте побольше фото.с разных ракурсов(так быстрее сообразять сколько пива просить).в чём причина что видно.элементарная же работа.(с фонариком)

ANT/D написал:
все похвастались?дайте человеку контакт

ANT/D, Спасибо ) Ну хочется людям меня умыть, и похвалиться, как у них круто) Контакт тех, кто клал панели, можно найти и у самого поставщика панелей, переделывать только вряд ли возьмутся. Мне нужен именно "занудный щепетильный мастер", который потратил бы n-ное количество времени на шпаклевание-шкурение, шпаклевание-шкурение и так по кругу. Так можно спасти ситуацию. Ну, или демонтаж и все по новой) Тогда уж буду обращаться к поставщикам. Но пока хочу воплотить в жизнь план "А". Может, у кого-то есть на примете подобный мастер? За полезную рекомендацию / контакты такого человека выкачу порекомендовавшему ящик вкуснейшего пива, Англицццкого) Без обмана. Спасибо.

все похвастались?дайте человеку контакт

Майя1285,

Майя1285 написал:
vsem remont, Дайте контакт ) Клеили рабочие. Мои.

Майя1285, вы пытались сэкономить или рабочие уверяли что будет все "супер"? Так спрашиваю,для себя. Только честно!. Потом перейдём ко второй части.

для таких дел просто рабоче не годятся!

vsem remont, Дайте контакт ) Клеили рабочие. Мои.

Кто вам их клеил? Фирма занимающаяся производством и монтажем 3д панелей делает ту работу на 5+++.

Добрый день, уважаемые мастера. В процессе ремонта пролились первые слезы. Есть ГИПСОВЫЕ 3д панели, стена 2,6 * 4. Стыки видны ( вертикальные). Нужно их ( панели) полностью шпаклевать, потом зачищать, чтобы исправить. По сути получается выведение по новой всего рельефа панелей. Работа достаточно трудоемкая, поэтому сопоставьте свои возможности, если сможете - по цене будем договариваться, цель : чтобы при покраске не было видно швов ( см. картинку) . По дате начала - непринципиально, могу и подождать. Швы должны быть идеальные, их не должно быть видно, иначе при покраске опять все вылезет! Территориально : м. Бабушкинская ( 5 мин пешком)