Ищу бригаду для доделки ремонта в 3-х комнатной квартире 63 кв.м.в панельном доме (проект 1605-АМ 1978 года).
Предыдущая бригада накосячила с электрикой и сделала плохо стяжку. Исправить косяки заставить не получатся (при том что оплата была), мужиков нашел на профи.ру, кормят завтраками. с исправлением положения по электрике справлюсь сам. От бригады требуется
- прокладка в кухню 2-х дополнительных линий электропитания в штробе в стяжке (стиральная машина +духовка)
- подготовить стяжку под укладку ламината (снять неровности, заделать трещины, выравнить поверхность быстротвердеющим раствором)
- устройство эл.щитка при входе, розеток на пластиковом кабель канале над вх. дверью. подключение щитка к эл. сети. сборка короба из гипсокартона для эл. проводов и встраиваемого эл. щитка.
- Заделка стыков плит на наружных плитеах, шпатлевка стен, подготовка стен под поклейку обоев, поклейка обоев (комнаты 1,2,3; коридор, кухня).
- смыв старой краски с потолков, зачистка и шпаклевка отдельных участков, покраска потолков (комнаты 2,3; коридор, кухня). В комнате 1 полностью снять старую шпаклевку, нанести новую и покрасить.
- покраска деревянных стеклопакетов, снятие старых откосов, герметизация швов, сделать новые откосы, покраска откосов.
- монтаж дверных коробок,подрезка и установка межкомнатных дверей.
- демонтаж старой плитки укладка новой на кухне
- в ванной комнате демонтаж плохо держащейся плитки и поклейка на эти места заново. монтаж смесителя.
- установка люстр.
Жду предложений по ценам.