Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6360196

На отделочные работы в частный небольшой дом требуется толковый мастер отделочник или сплочённая грамотная бригада. Объект в Пушкинский р-н МО
Потолки гипс, натяжные, шпаклевка, плитка, ламинат, подоконники, плинтуса, покраска, обои, отделка клинкерной плиткой, отделка наружных лестниц, в общем фронт работы есть.
Обязательно минимальное знание инженерных коммуникаций, и представление о качественном ремонте с применением современных технологий в частных домах.
Наличие своего инструмента, (мокрорез), но не обязательно, собственный транспорт, приветствуется.
Жилье на объекте, вода, свет, рядом магазины.
Закуп материалов сразу после предварительной спецификации или вместе или сам могу поехать и купить.
Требуется непосредственно исполнитель, специалист понимающий в отделке именно частных домов.
Субчиков, прорабов, и помагаторов не беспокоить.
Работа по договору только приветствуется)
Пишите предложения в Л/С а лучше в тему.
Работы можно начинать сразу.

к первому сообщению, инженерка и черновая отделка все готово на 99%
объемы - Плитка 100м2
ламинат 50-60м2
потолки 110м2
шпаклевка 200м2

forum:thread:47:post

Производитель плитки? Формат? Схема укладки?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ,
Добрый Вечер.
Керамогранит на пол 90*20 rango 50м2
Стены с/у inter cerama 320x500, схема раскладки есть

Kos1980, здравствуйте,когда нужно начать?

Master100&, ближайшее время. В выходные я на даче, можно подъехать посмотреть.

не густо

выступаю как "помогатор" -есть грамотная люди. могу сконектить напрямую если интересно. с вас контакт. мой 9268673569

Kos1980 написал:
Керамогранит на пол 90*20 rango 50м2

-на пол?

Да, на пол, под дерево

forum:thread:47:middlepost

Vladimir m написал:
Здравствуйте.
Если рассматриваете такое предложение!
Я готов по участвовать
Готов выполнить по этапность не большими участками работы, инструмент в наличии,авто имеется,опыт в общестроя 8лет. С каждым годом наращивается !
Вот только длительный проект не могу взять!
Тоесть под ключ не рассматриваю.
Могу плитку,могу малярку...
Если актуально позвоните обсудим.
8(968)447-96-14
Володя.

Vladimir m, рассмотрю кандидатуру, но после недели поисков исполнителя, на монтаж гипсокартона на потолки, не могу найти исполнителя. Или цену называют на шару, или что б отказался.
Плитка и штукатурка пожалуйста, а на гипрок нет

Kos1980, смогу где то через неделю.

Master100& написал:
Kos1980, смогу где то через неделю.

Master100&, цены в личку, или могу оставить тел

Мне сейчас надо, работы много.

Kos1980, пишите почту,отправлю смету.

Kos1980 написал:

Master100& написал:
Kos1980, смогу где то через неделю.

Master100&, цены в личку, или могу оставить тел

Kos1980, отправил в личку

Плиточник, ищу плиточники на сан узлы, плитка 20х30 интеркерама Украина. 2 сан узла суммарно 50м2

Kos1980, 89670021034 бригада два чел, ремонт под ключ, с опытом робот.

Плитка с клеем ждёт и скучает по плиточнику) стены и пол ровные. 50м2 и пол 50м2

Kos1980, если не нашли мастер могу приехать начинать..

Мирзо написал:
Kos1980, если не нашли мастер могу приехать начинать..

Мирзо, добрый вечер, хотелось бы исполнителя с репутацией форума, фото работ.

Ну и разумеется с адекватной, разумной ценой.

В разгар сезона и ещё вчера...))

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Kos1980, какая цена на укладку кафеля Вас устроит?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:
Kos1980, какая цена на укладку кафеля Вас устроит?

АПОСТОЛ, от 900-1100 с фуговкой. Плитка 20*30 стоит 700р я не понимаю ценообразование в личке 1900-2250.На шару ценики скидывают? Мне в том году плиточник котельную выложил идеально по 800р за м2 под ключ Идеально. За 4 дня взял 25000р и все были довольны.но, увы на этот год отказался ездить Подольск Пушкино не айс и жена не отпускает. А так Стены пол ровные, работай не хочу.

Алексепт написал:
В разгар сезона и ещё вчера...))

Алексепт, да, он сезон круглосуточно)) я ж не крышу прошу покрыть, а плитку можно и зимой класть

Kos1980 написал:

АПОСТОЛ написал:
Kos1980, какая цена на укладку кафеля Вас устроит?

АПОСТОЛ, от 900-1100 с фуговкой. Плитка 20*30 стоит 700р я не понимаю ценообразование в личке 1900-2250.На шару ценики скидывают? Мне в том году плиточник котельную выложил идеально по 800р за м2 под ключ Идеально. За 4 дня взял 25000р и все были довольны.но, увы на этот год отказался ездить Подольск Пушкино не айс и жена не отпускает. А так Стены пол ровные, работай не хочу.

Kos1980, почему от1900? Я Вам 1800 предложил Вы уж уточняйте для широких масс, что затирка планируется эпоксидная))
А по поводу сезона- Вы не правы. Даже для внутренних работ сезонность присутствует. И у многих заказы в очереди

perfekcionist, добрый день, еще были предложения 1900 и 2250, есть предложения и по 800 от господ с дружественного Арарата, но хотелось бы совместить и качество и цену. На счет затирки, извиняюсь, будет обычная цветная цементная затирка LITOKOL. Не эпоксидная.
Работы по плитке и по камню полно, цоколь, 2-а входа плитку положить.

Kos1980, так с цементной я Вам не намного дороже 1100 предложил. Соглашайтесь, хороший вариант

forum:thread:47:lastpost

Нужна шпаклевка, покраска, стены и потолки, объем хороший. Халтура не пройдет, нужно качество