Здравствуйте!
Необходима укладка плитки с созданием сантехшкафа в туалете, а также исправление экрана под ванну и доделка ванной комнаты (предыдущий плиточник после косяка исчез бесследно).
Расположение квартиры — метро Орехово (3 мин. пешком).
Туалет: Ширина 88 см, Длина 114 см, высота 264 см.
Требуется создание сантехшкафа (у стены в 88 см) со ступенькой (под инсталляцию), чтобы высота ступеньки с плиткой была в уровень с кнопкой инсталляции (ширина ступеньки 16 см, высота около 85). В сантехшкафе также требуется установка люка-невидимки 60x120. Шов полотна люка требуется сделать незаметным (засиликонить и прорезать). На сантехшкаф нужно положить мозаику (в 30x30 см укладывается 9x9 квадратов мозаки). Требуется рассчитать корректно расположение люка (чтобы квадраты мозаики были большей частью на полотне люка). Возможность сделать внешний угол ступеньки с запилом 45 приветствуется. На остальные стены - плитка 60x20. Пол — керамгранит 40x40, повернут на 45 градусов. Также плитку нужно положить на порог у входа.
Ванная комната: Предыдущем плиточником под ванной был сделан экран из пеноблоков, установлен люк-невидимка 40x40 и положена мозаика, но расположение люка выбрано неправильно (ширина полотна 35.5 см, 11 квадратов мозаики занимают 36, т.е. должна со всех сторон выступать на 0.25 мм, а получилось с одной стороны половина плитки - с другой внешняя заезжает на люк и не дает открыть его или не держится). Т.е. люк нужно сдвинуть где-то на 1-1.5 см по вертикали и горизонтали, с всеми теми переделками, что для этого требуются.
Также требуется положить мозаику на щель между ванной и стеной (ширина ванной комнату чуть больше длины ванной). Сама щель заделана. Ширина ее меняется от 2.5 до 4 см (стена получилась не параллельна, т.к. предыдущий плиточник сказал штукатурам выровнять ее только по вертикали, а обнаружилось уже после установки экрана. Если есть возможность визуально как-то сгладить не параллельность, то предложения приветствуются).
Также необходимо доложить порядка 4-х и переложить порядка 2-х плиток 20x60 на стены с вырезом под розетки и положить плитку на порог.
Затирка Litokol Litochrom.
Нужен плиточник с опытом и примерами работ.