Все еще актуально .По результатам ответов в том числе корректирую задачу.
Дом панельная хрущевка. 4/9 этаж . м. Щёлковская.
Старая кабина ацеид демонтировна , поддон остался.
Электрику делаю сам.
ХВ/ГВ делаю сам (возможно частично потребуется содействие по дооворенности). Водоразборный узел на коллекторах уже готов.
Срок окончания работ 1 сентября.
Расчет общей суммой "под ключ" не предлагать.
Задачи разбил на этапы, по результатм сотрудничества по первому этапу бедт приниматься решение о работе по второму.
В том числе рассматриваются(и даже приветсвуются) предложения от узких специалистов по конкретной части названных работ.
Цены на работы нужно осметить по своему представлению, но согласно следующим задачам :
Первый этап
1) Возвести перегородки (две стены внешняя с проемами и туалет-ванна,вдоль одной из внутренних стен под штробление 2.4х2.5 +1.5х2.5 , газобетон 7.5 см , одну из внутренних стен 1.4х2.5 пеноблоком 5см с креплением к стене арматурой и клеем, для возможности прохода трех горизонтальных штроб по всей длинне глубиной да 3.5 см (штробы: ванна, подводы к ПС)
2) закрепить внутренюю канализацию, заштробить и вывести из под ванны в стену отводы под умывальник,стиралку.
3) выровнять стены пол,геомерию под плитку , при необходимости- по маякам.
4) монтаж водорозеток (ПС, ванна , СМ, раковина , встраиваемый гиг душ) с учетом плитки и подготовка под подключение труб (pex, аксиальный обжим), монтаж гиг. душа, инсталяции
5) герметизация стены пол (обмазочная по всей поверхности)
также на данном этапе возможно полностью или частично по договоренности и в зависимости от сроков и возможностей : прокладка водопровода (трубы Rehau Flex+латунные аксиальные фитинги ).
Второй этап
6) монтаж ванны (стык с плиткой-под затирку, ванна чугун 130-140см)
7) монтаж короба с люком под плитку Практика 120х60.
8) укладка плитки, затирка желательно из современных составов, плитка не выбрана, запилов по 45 нигде нет кроме порогов. Экран ванны.