id434216327 написал:
bc---- написал:
евгений78 написал:
bc---- написал:
евгений78 написал: bc----, у вас и с математикой плохо.неужели такой опытный мастер не знает квадратуру стандартной ванны,при чем вам уже это повторяли несколько раз,15 кв не считая за ванной,а там еще минус 2кв м.
евгений78, 1.7х2.5х4=17 квадратов по стенкам. Минус полтора квадрата дверь, итого 15.5 Плюс 4 метра пол, итого около 20. Впрочем, я не настаиваю. повторю, я лично говорил про цену за метр. Будет ванна на 15 метров общей площади - сделал бы за 15т.р. В прошлом году. Сейчас не сделаю.
bc----, т.е если бы заказчик нашёл вас два месяца назад,то он за 15 получил бы качественную укладку,а сейчас за 15 он найдет только плачевный результат? :confused: эх товарищь заказчик,немного раньше нужно было искать.
евгений78, ну да. Дешево и хорошо работают только не очень чем все. (с) Кличко. И они со временем перестают работать дешево, все логично. :)
bc----, 800-1000 руб за м2 плитки в типовом доме норм цена. Другое дело если плитка, как минимум Porcelanosa с запилом в 45 градусов, в хорошем монолитном доме с дизайнерский проектом, можно и больше за классификацию отдать.
id434216327, каждому свое,для меня главное размер,а так плитка,что по 400р,что по 10 тысяч,цена работы одинаковая,я лично за руки беру,а не на крутость плитки смотрю