Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5191656

Добрый день!
Есть новый двухэтажный КАРКАСНЫЙ дом в деревне Подушкино Одинцовского р-на. В нем необходимо провести ремонт двух санузлов, расположенных друг над другом. Размер обоих с\у около 15 кв.м. Высота 2.7 м. В болерной, расположенной рядом (через стенку) с с\у на первом этаже уже есть гребенки с холодной и горячей водой, вывод канализации от септика, электрический щиток с отдельными автоматами и УЗО для каждого с\у., вентиляционная труба.

Необходимо сделать в обоих с\у:

  1. гидроизоляция пола
  2. теплый пол ВОДЯНОЙ. (В с\у уже есть работающие батареи. Их надо убрать, а вместо них сделать теплый пол + полотенцасушители)
  3. плитка на пол
  4. гипсокартон на стены
  5. плитка на стены
  6. потолок реечный или натяжной.
  7. разводка воды
  8. разводка канализации
  9. разводка электрики (освещение точечными светильниками + по паре розеток на с\у).
  10. в с\у на втором этаже сделать вентиляционную трубу через чердак на крышу.
  11. фановую трубу от канализационного стояка вывести на крышу.
  12. установка сантехники.

На 1 этаже:

  1. душ со стеклянной шторкой (на готовом поддоне или изготовить поддон или с ровным полом)
  2. унитаз
  3. писуар
  4. мойдодыр
  5. стиральная машина

На 2 этаже:

  1. ванна
  2. унитаз
  3. биде
  4. мойдодыр

Ну вроде всё!
Жду предложений по приблизительной цене.
Можно также смету по работе на почту.

С уважением, Сергей.

Здравствуйте Сергей меня зовут Драган готов виполнит ваш заказ предлагаю развотку и топлы пол на Рехау
под клуч све работи около 180000----200000 суваженем Драган 89167761751

Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ.

Здравствуйте!
Посмотрите наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши объекты, на стадии строительства или ремонта.
Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Как насчет проживания?

Могу поставить палатку на участке
Шутка. Проживания не будет.

Тогда вам более-менее местных нужно искать, а так ненаездиешся )

сансэй написал :
Тогда вам более-менее местных нужно искать, а так ненаездиешся )

Почему же, просто поездки закладываешь в смету и все... как удаленность от мкада )))

А я и не говорил, что ищу не местных. Адрес я точно обозначил. кстати всего 10 км от МКАД.

В смету мне проще находящиеся рядом съемное жилье заложить на бригаду))

barserg написал :
А я и не говорил, что ищу не местных. Адрес я точно обозначил. кстати всего 10 км от МКАД.

Да, да я понял, вопросов больше не имею, удачного поиска!

10км это мало)))... я в Рождественно каждый день ездил, оно рядом))).....
извените я не претендую)

Здравствуйте Василий. Есть ли у Вас примеры готовых работ? Делали Вы когда нибудь ремонт в КАРКАСНОМ доме?

barserg написал :
Здравствуйте Василий. Есть ли у Вас примеры готовых работ? Делали Вы когда нибудь ремонт в КАРКАСНОМ доме?

есть какие-то нюансы в каркасном доме?кроме гидроизоляции по фанере на полу..ещё забыли написать стяжку.по водяному полу первого этажа..

Если пол водяной, то стяжка подразумевается. Я не девочка и не тётенька-домохозяйка. я здоровый и умный мужик, умеющий многое и знающий многое. Но, к сожалению, не имею времени на то, чтобы сделать всё своими руками. Поэтому рассматриваю только профессиональные ответы только настоящих профессионалов. А в каркасном доме ( в теории) надо использовать пластификатор, т.к. минимальное, но движение есть. следовательно плитка может отвалиться.

barserg написал :
Если пол водяной, то стяжка подразумевается. Я не девочка и не тётенька-домохозяйка. я здоровый и умный мужик, умеющий многое и знающий многое. Но, к сожалению, не имею времени на то, чтобы сделать всё своими руками. Поэтому рассматриваю только профессиональные ответы только настоящих профессионалов. А в каркасном доме ( в теории) надо использовать пластификатор, т.к. минимальное, но движение есть. следовательно плитка может отвалиться.

у Вас там я так понимаю перечень работ написан,который нужно оценить.а стяжка(по умолчанию).ни в коем случае вас не учу..)просто пропустили пункт.только и всего..не сомневаюсь в Вашей квалификации и опыте.сейчас на каждом первом мешке плиточного клея написано"для тёплых полов".как думаете компенсирует он подвижки фанеры на полу(по идее влагостойкой.мин 20мм.).стены не имею ввиду.они обшиваются ГКЛ.и плитка будет на гкл.