Нужен мастер для сборки кухонного гарнитура с корпусом из мебельного щита (либо фанера, но скланяемся ко щиту) и фасадом из массива дерева плюс покрыть лаком (может из готового покупного фасада, он тогда уже покрыт). Нужно приехать померить, рассчитать сколько чего закупить, мы всё купим и потом из этого собрать кухню. Примерно 2.1 погонных метра гарнитур нужен. Бюджет на всё включая материалы 50.000руб. Южное Бутово.
Добавлено: Столешница дерево. Плита отдельная, ничего встроенного, без вытяжки будет. Часть дверок верхних со стеклами, часть решетка. Примерный эскиз прилигаю, там где замазано это плита. Справа под столешницей стиральна машина, над ней не ящик, а просто картина. В углу мойка угловая. Так же прилагаю фото кухни с которой брали основу эскиза. Фартук планируем либо плитка, либо сплошное стекло с картинкой за ним (за фартук это отдельная цена). Особых наворотов не хотим, главное натуральную-экологичеую хотим, без дсп..
Столешница плюс 60см по другой стене, над стиральной машиной, с закруглением, верхних ящиков над ней не будет и крайний верхний ящик над мойкой простой, не угловой. Прилагаю фотки по расположению примерно как это будет и план кухни.
Получается снизу: 3 ящика (в одном из них 4 выдвижных) по 40см и угловая мойка с угловой дверкой под ней, где то 90см. Сверху: 5 ящиков.