Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5491790

Добрый день!

нужен срочно опытный плиточник с инструментом (будут внешние углы с запилом 45 град) на скромную площадь в жилой квартире в Москве: метров 16 по полу (керамагранит) с частичной установкой теплого пола в клей под плитку (стяжка уже готова), плинтус и метров 25 по стене () - фартук, откосы по окну, и ровная стена)

Большая просьба к предложению прилагать фотографии работ и озвучивать цену.

OLGA99 написал:
Добрый день!

нужен срочно опытный плиточник с инструментом (будут внешние углы с запилом 45 град) на скромную площадь в жилой квартире в Москве: метров 16 по полу (керамагранит) с частичной установкой теплого пола в клей под плитку (стяжка уже готова), плинтус и метров 25 по стене () - фартук, откосы по окну, и ровная стена)

Большая просьба к предложению прилагать фотографии работ и озвучивать цену.

Добрый день.
По Вашей заявке, отправлю подробную смету работ и сформированный список требуемого строительного материала, сроки и график работ. Оставьте проект для просчета, либо запрос по почте BnBhouse@mail.ru. Договор, гарантия. Подробная смета работ +7 (916) 816-29-46. Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества! . Возможность использовать приобретенные нами бонусы и скидки, на которых все пытаются заработать.

Ремонт квартир "под ключ"
Реализация и воплощение дизайн - проектов интерьера "под ключ"

Выезд инженера-технолога на объект и составления сметы, профессиональная консультация.
Прозрачный расчет сметы. Расчет стоимости ремонта, черновых материалов ― в 100% объеме, не скрывая от Вас конечную стоимость услуг и дополнительные работы.
Предоставление договора, отчета и сформированной стоимости Вашего заказа, предложения по удешевлению стоимости и профессиональные решения, поставленных перед нами задач.
Четкие сроки. Мы указываем реальные сроки проведения работ
и утверждаем их до начала работ. Точное соблюдение установленных договором сроков.
Настоящие мастера. В нашей команде оказывают услуги только профессиональные мастера, с подтверждённым опытом работы.
Гарантия качества. 2 года гарантии на все виды отделочных работ.
Мы уверены в своем профессионализме и несем ответственность за выполнение всех работ.
Персональная ответственность. За каждым объектом закрепляется прораб, который курирует выполнение всех работ.
Фиксированные цены. Полностью соответствующие качеству и уровню работы. Стоимость работ закрепляется в договоре и уже не меняется в дальнейшем.
Не практикуем использование дешевых и не сертифицированных материалов, с целью угодить Клиенту в цене.
«Европейский Сервис» ― уровень оказания услуг и профессионализм сотрудников компании.
B&B House - ответственный подход, безупречный результат! _____

Горят сроки исполнения работ?
Обещания разнятся с действительностью?
Недопонимание, конфликты, испорченный телефон и негатив, в процессе работ?
Спланированный бюджет постоянно растет, из-за удорожания или дополнительных работ?
Наш опыт и профессионализм, исключил такой подход к оказанию услуг.

_________________________________________________________________________________

• Ремонт EXCLUSIVE по дизайн-проекту 12 000 - р/м2
• Ремонт Design по дизайн-проекту 9 500 - 11950 р/м2
• Ремонт Капитальный по дизайн-проекту 7 950 - 9450 р/м2
• Ремонт Косметический 5 800- 7 900 р/м2

Ломаете голову с чего начать?
Позвоните нам!
выезд нашего специалиста и составление сметы – БЕСПЛАТНО!
консультации по выбору материалов и ремонтным работам ? БЕСПЛАТНО!

_________________________________________________________________________________

Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества!

Почта: BnBHouse@mail.ru - Отправьте планировку, проект, тех. задание на почту, отправим Вам подробную смету работ.
Телефон: + 79168162946

ООО"БнБхаус"
С Уважением, Сергей Александрович.

forum:thread:47:post

где находитесь территориально?

Готов выполнить ваш ремонт. 9263738837

OLGA99, Здравствуйте. буду рад вам помочь, вы покупайте 2 диска для плиткореза и коронки по керамограниту если будут нужны, 1500 р за м.
Работаю аккуратно и идеально.....не обещаю что буду работать очень быстро как говорят другие и на деле косячат и потом БББББ плитка такая была! мне даже легче когда хозяин стоит рядом со мной и смотрит как идет процесс, и я могу показать бракованную плитку. Если вам интересно мое предложение, звоните 89151042428 Иван.

Добрый день, мы являемся строительно-отделочной компанией ООО “ Квартал Строй Дизайн” с 18 летней практикой, готовы приступить к работе на Вашем объекте.
Мы занимаемся не только отделкой и ремонтом, но и оказываем услуги по техническому надзору. Что представляет из себя эта услуга?
Это выезд специалиста к Вам на объект для консультации и оптимизации всех видов работ в промежуточных этапах, а именно:
• Электрика
• Сантехника
• Стяжка пола
• Правильная кладка стен
• Утепление балкона и много другое (выезд специалиста 3000руб)
В данном случае вы получаете оптимальное качество работ на вашем объекте.

Наш офис находится Московская область, Одинцовский район, с. Дубки, ул.Кузнечная 14.
Наши цены Вас очень сильно удивят.
Ждем Вашего звонка на номера: 89858055466
Так же можете нам написать на электронный адрес alexandrksd@gmail.com
С нашим портфолио можете ознакомится на нашем сайте

santynele, Добрый день! А у Вас есть мокрорез?

OLGA99, Доброго времени суток. Опыт есть и плиткорез тоже. Сделаю качественно и по технологии. Звоните, буду рад сотрудничеству. 8-916-259-63-66 Сергей.

OLGA99, Да есть.....керамогранит только с ним пилить надо, для идеальной работы.

OLGA99, Здравствуйте, а где территориально ?

forum:thread:47:middlepost

Noize Annoyz, Добрый день! М.Коломенская - нам не нужна бригада, нужен только плиточник (квартира жилая)

santynele, > > вы покупайте 2 диска для плиткореза и коронки по керамограниту если будут нужны, 1500 р за м.

Добрый день!
я всегда считала, что инструмент входит в стоимость укладки плитки

Сергей80, Добрый день!

не могли бы Вы показать свои работы (выложить здесь или дать ссылку)?

Noize Annoyz, Добрый день! М.Коломенская - нам не нужна бригада, нужен только плиточник (квартира жилая)

А в бригаде плиточник не нужен ? Бригада - это группа людей разных профессий собравшихся вместе, чтобы было возможно делать ремонт всей квартиры под ключ.
В любом случае теперь оба плиточника освобождаются только к февралю, а вам нужно срочно.

OLGA99, Диски и коронки это расходный материал.....после завершения работы эти диски и коронки останутся у вас, они мне не нужны.
Вы бы позвонили и обо всем бы договорились, или пишите мне на почту ваш номер и я вам сам позвоню.
(v.leahu2009@yandex.ru)

Здравствуйте,45-50тыс.р.за всю работу

Алекс007, на данный момент фронт работ уточнился.
нужно уложить керамогранит на площади 13,5 метров с плинтусом (есть внутренние углы, должны быть запилены под 45град). укладка диагональная со вставками, затирка эпоксидная. Без теплого пола.
все остальное (фартук, стена, совмещенный санузел) - чуть позже.
какова будет стоимость работы или как с Вами можно связаться?

Добрый день!
Готов выполнить эту работу.
Цена вопроса ,после осмотра(тяжело сказать не видя все нюансы)По телефону можно обсудить конкретнее
Опыт работы 10 лет.
тел.8-926-102-93-05
Алексей

forum:thread:47:lastpost

Добрые день, есть все необходимые инструменты (профессиональный) для применения инструменты дополнительно оплата не требуется!)) опыт больше 15 лет! Если надо качественно работа то Звоните!
8 963 994 57 07