01.04.2016 в 10:30:26
Яков Кузнецов, добрый день!
Для предварительного расчёта нам необходимы от Вас детали проекта, которые Вы можете выслать на почту skulpina@cubehous.ru
Для подготовки более детальной сметы, лучше выехать к Вам на объект для осмотра и замеров. Готовы приехать в любое удобное для Вас время. Примерный срок выполнения работ 2-2,5 мес.
Примеры наших работ можно посмотреть по ссылке:
Наши контакты: skulpina@cubehous.ru или моб.тел 89262815353 Эрик
P.S. мы не посредники, а сами исполнители Дополнительные услуги, которые мы оказываем бесплатно при ремонте "под ключ":
01.04.2016 в 10:49:43
Яков Кузнецов,
Добрый день.
Можем выполнить ваш заказ. Готовы заранее подъехать для обсуждения всех деталей. Наш профиль на сайте
01.04.2016 в 15:52:54
+7 (916) 101-92-76 Все виды работ под ключ и по-частям. Договор, гарантия, русские. Рекомендации, показ работ. материалы по ценам Леруа
01.04.2016 в 17:42:27
Здравствуйте я мастер по ремонту Александр. По ремонту вашей квартиры готов сразу предложить стоимость работ под ключ 4000 руб. за метр по полу ! По можем в выборе и закупке материалов ! Но конечно нужно встречаться и все обсуждать ! Мой тел 89267047884 с уважением Александр
01.04.2016 в 17:54:29
Яков Кузнецов написал: Нужно произвести капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке. Многоэтажка находится в МО, Красково. Квартира на 4-ом этаже. В квартире кроме остекления и системы отопления нет ничего. От мастеров хотим получить квартиру, готовую для дальнейшего проживания. Бюджет не большой, поэтому особых требований и изощрений в процессе ремонта не будет. Размеры квартиры указаны в приложении. Ждать долго не можем - ремонт должен длиться не более 3-х месяцев. По поводу расходных материалов - по договоренности. Будем ждать предложений! Спасибо!
Яков Кузнецов,Здравствуйуте, Предлагаем свой услуги по ремонту квартир, ванных комнат, под ключ!(эконом класс ремонт, косметический ремонт, евроремонт, евроремонт повышенной сложности. А также предлагаем услуги электрика ,сантехника, замена двери, укладка ламината,паркета,штукатурка,плитка,обои и.т.д.Расценки средние, в зависимости от ваши требовании. Не посредник! Не прораб! Мы частная Семейная Бригада Мастеров.Есть рекомендации от заказчика, фото и видео работ.Работаем по договору.Строго соблюдаем технологию.Профессиональный подход к работе.Наш приоритет качество!Гарантия на все виды работ 3 года. Помощь в покупки материалов+Доставка.Обращайтесь с радостью поможем!Пишите мне ваш электронный адрес и я отправлю фото работ и предложение по стоимости. С уважением Андрей, 8-919-966-56-67,8-968-680-67-96,andrei.remont.84@mail.ru
01.04.2016 в 18:45:53
Добрый вечер. Можем сделать все работы под ключ. Пришлите на почту полное техзадание - отвечу по стоимости. Могу показать нашу работу вживую.
Отзывы о нас:
01.04.2016 в 19:06:39
Яков Кузнецов, Здравствуйте, профессиональная бригада мастеров, предлагает свои услуги по ремонту квартиры. Большой опыт работ высокое качество и соблюдение всех технологий гарантируем. Приемлемые цены, гарантии, заключение договора. Наличие авто и инструмента, помощь в приобретении материала. Можем предоставить готовые объекты, выезд и составление сметы бесплатно с уважением Юрий 8901-547-28 02, 8963 635 5377 stroitelstvo.3dn@mail.ru
01.04.2016 в 21:28:25
Яков Кузнецов, Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
01.04.2016 в 22:04:59
Яков Кузнецов, Здравствуйте, цена ремонта от 7000 р. за квадрат по полу, по срокам примерно 3 -4 месяца, всё зависит от слоя штукатурки и стяжки, и от быстроты высыхания. Делаем всё, кроме установки дверей. Если интересно 89296379776.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу