Аватар пользователя
Rivier

Местный

Регистрация: 21.09.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 1

21.09.2015 в 23:02:20

#5373800

Добрый вечер. Хочу сделать ремонт в комнате 20кв.м. Квартира однушка. Ни как не могу найти мастера/мастеров.:clapping Как я вижу свою будущую комнатку :flirt Натяжной потолок. Старый паркет-оцеклевать и под матовый лак.... Стены-3 стены обои под покраску (без рельефов) и на 1ой-фотообои... Важный момент-провести электропроводку! :cool:
Ну и дверка конечно ;) Посоветуйте кого-то стоющего, или же, если вы- мастер, который сможет взяться за работу и (если предоставляет весь спектр услуг) предложить кого-то такого же стоющего-пишите/звоните 965-070-97-70 Галина. :help

Аватар пользователя
S.Коля

Местный

Регистрация: 23.06.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 175

22.09.2015 в 07:27:55

#5373983

  • 7 921 870 87 32 Николай

Аватар пользователя
Александра88

Местный

Регистрация: 17.09.2015

Ростов-на-Дону

Сообщений: 3

22.09.2015 в 21:41:55

#5375049

Rivier, Здравствуйте. Может быть вам или кому нибудь понадобится эта информация по ремонту квартиры,когда мы с мужем решили сделать ремонт в своей квартире, столкнулись со множеством проблем, стал огромный вопрос с чего же нам начать! Самим взяться за это нелегкое дело или же отдать этот тяжкий труд в руки специалистам. Не хотелось терять свое время, и конечно же мы решили найти специалиста. И опять же столкнулись с проблемой, где его найти! Очень тяжело найти хорошего специалиста, чтобы разбирался в своем деле. Облазили интернет, звонили по объявлениям, то цена нас не устраивает, то что-то другое. Нам знакомые посоветовали специалистов в компании ЮТТА Творец Уюта, вот ссылка на сайт по ремонту в квартире. Они как раз недавно тоже делали ремонт в квартире, и как они говорят остались очень довольны, были у них в гостях впечатлило, много нам про эту компанию рассказали, вот почему мы и решили обратиться именно туда. За работу взялись очень быстро. Мы очень рады что обратились именно в эту компанию, все сделали как нужно, по 1000 раз не нужно повторять что и как нам нужно. Сделали свою работу качественно и быстро, по ценам нас тоже все устроило, что немало важно, есть возможность подобрать по цене. Мастера очень доброжелательные, и прекрасно разбираются в своем деле! Там есть разные виды работ и эконом ремонт и косметический ремонт, комфортный ремонт, выравнивание стен, электромонтажные, сантехнические и платочные работы, вообщем-то все что нужно для ремонта все там присутствует. Я буду очень рада если эта информация вам пригодится, ведь пока не столкнешься с этим делом не поймешь что это так тяжело. Так что Удачи вам и большого терпенья с ремонтом!!!

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу