Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5449932

Приветствую, всех!
Необходимо сделать частичный ремонт в коридоре, а именно: выровнять и отштукатурить под обои стены. До этого были ремонты в комнатах и совмещен туалет с ванной, теперь в стенах коридора имеется частично гипсокартон. Далее всё доделаю сам.
Площадь по всем стенам коридора 20 м2
Площадь по полу 5.45 м2
Интересует цена вопроса.
Территориально - м. Тимирязевская - м. Дмитровская

По Вашему запросу +7 (916) 816-29-46 Договор, гарантия. Подробная смета работ. Отзывы наших клиентов, порфолио, осмотр готового объекта, гарантия качества! . Возможность использовать приобретенные нами бонусы и скидки, на которых все пытаются заработать, у поставщиков строительных материалов.

MOSK_VICH, Готовы выполнить Ваш заказ. Информация о нас и наши расценки на сайте www.art-bozhko.ru

Здравствуйте!можем выполнить ваш заказ.89099517656 александр.

Актуально, кто то может назвать стоимость работ? Сразу скажу, никого не выгонял, это всё после моих трудов
Завтра уже можно приступать.
Прилагаю фото:

  1. Фото №1 и №2 - одна стена с разных сторон. (часть стены из гипсокартона, т.к. установил дверь-купе)
  2. Фото №3 - стена напротив п.1 (совместил туалет с ванной, гипсокартон вместо бывшей двери)
  3. Фото №4 - Входная дверь, вид от туалета.
  4. Фото №5 - Стена напротив входной двери. (Шкаф разбираю, обои обдираю. Также сниму линолеум и паркет).
  5. Фото №6 - Потолок (На всякий случай).

MOSK_VICH, у Вас ГК утоплен относительно стен или выходит за их плоскость и стоит по уровню? По 2 фото как будто утоплен, но его штукатурить не надо!

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ввв, да, на фото №2 утоплен к верху, т.к. стоит по уровню. Фото №3 в ровень.
Т.е. достаточно отштукатурить только бетонную стенку? Спасибо за подсказку, получиться небольшой выступ стены.

Изнутри фото №3 выглядит так, правда уже всё доделано и заставлено.

MOSK_VICH, а с проводами, торчащими и идущими по стенам, что делать будете?

MOSK_VICH написал :
получиться небольшой выступ стены.

это не есть хорошо При монтаже ГК надо было учесть этот момент.
Присоединяюсь к вопросу

ma-masha написал :
с проводами, торчащими и идущими по стенам, что делать будете?

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

ma-masha написал :
MOSK_VICH, а с проводами, торчащими и идущими по стенам, что делать будете?

вот как раз думаю, может закрыть провода гипсокартоном все таки

**ввв написал:
это не есть хорошо При монтаже ГК надо было учесть этот момент.

да, я теперь жалею, что не снес остаток стены и не сделал её полностью из ГК

MOSK_VICH написал :
может закрыть провода гипсокартоном все таки

Их можно пустить под потолочным плинтусом. потому что белую коробочку, наверное, нельзя закрывать. А то перегреется и работать не будет.

ma-masha написал :

MOSK_VICH написал :
может закрыть провода гипсокартоном все таки

Их можно пустить под потолочным плинтусом. потому что белую коробочку, наверное, нельзя закрывать. А то перегреется и работать не будет.

Спасибо за совет!
А пучок проводов можно спрятать в распаечную коробочку.

MOSK_VICH, в личке посмотрИте