31.01.2011 в 18:17:54
AV52629 написал : лучше за эти деньги перфоратор ИНТЕРСКОЛ -4500руб и коронку-500руб купить.
Плюс два дня работы и ненависть соседей... :):)
31.01.2011 в 21:45:34
вот не хозяйственный Вы. если стоимость инструмента равна стоимости работ, то я выбираю инструмент. а вдруг завтра надо будет еще три подрозетника сделать?
11.05.2012 в 20:00:19
С установкой в стене розеток наверняка приходилось сталкиваться многим людям имеющим хоть какое-то отношение к строительству или тем, кто самостоятельно делает ремонт. В настоящее время розетки и выключатели устанавливаются внутри стены так, что наружу выглядывает только их лицевая часть. Делается это исходя из соображений комфорта и улучшения дизайна помещений. Обычно проделывание отверстия для подрозетника является очень непростой задачей, сопровождающейся клубами пыли и громкого шума из-за работы перфоратора, а также требующей немалых физических усилий и траты драгоценного времени.
12.05.2012 в 09:20:52
Скажите, пожалуйста, а Вы только дырки делаете или и по прямой отрезать можете? Мне нужны штробы в крепком бетоне, подрозетники в нем же, а также снос подоконного блока, глубиной 35 см, в керамзитобетоне. Он легко режется болгаркой, но там есть небольшие куски арматуры. Хочу сделать с минимальным травмированием ушей соседей. и сколько примерно будет стоить.
12.05.2012 в 10:28:14
ma-masha написал : Скажите, пожалуйста, а Вы только дырки делаете или и по прямой отрезать можете? Мне нужны штробы в крепком бетоне, подрозетники в нем же, а также снос подоконного блока, глубиной 35 см, в керамзитобетоне. Он легко режется болгаркой, но там есть небольшие куски арматуры. Хочу сделать с минимальным травмированием ушей соседей. и сколько примерно будет стоить.
Добрый день Мы занимаемся специализированно только сверлением.
Штробы мы не режем.
Проемы мы высверливаем, для объема и сроков работ нам необходимо знать параметры Вашей балконной стены
Спасибо за ваш вопрос
19.04.2016 в 00:32:13
vlad772, изменен адрес почтового ящика. Новый almaz-tech@yandex.ru
08.08.2016 в 00:16:14
Хочу сказать Владимиру "спасибо" за профессионализм и ответственность. За изящное и качественное выполнение трех десятков отверстий в течение одного дня. Работа работается не только руками, но и головой. :) Так что если кто тут еще выбирает между "А не изнасиловать ли мне за неделю всех соседей в своем подъезде перфоратором и коронкой" и расставанием с небольшой суммой за быстрое и бесшумное решение проблемы, то выбор очевиден.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу