Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5103207

Semen2015; Я Вам выдаю ценник тот что на сегодняшний день. Никто Вам не мешает пройтись по салонам, мастерам, конторам с подобным видом товара, и сравнить. Если мой ценник на данный момент Вам будет выгоден, милости просим, если найдёте вариант дешевле, приобретайте там. Поверьте, я работаю по ценам не с потолка, и конъюктуру рынка знаю.

Андрей 06; Ну коей. Летом 37 сейчас 57. Все равно не в 2 раза )) а евро еще меньше. Вы хотите сказать что у вас шкаф из 100% импортных комплектующих? В качестве примера - кухни же не выросли в два раза? И машины не выросли в два раза. Вот я поэтому и удивляюсь так как активно закупаю покупаю последние полгода отдел очные материалы. Ничто не выросло. В два раза. Смеситель хансгрохе стоил летом 25 а сейчас за 31 но не 50! А тут шкаф где все двери зеркала - их что из Франции везут?

Semen2015,
А доллар прошлым летом стоил столько-же? Я не пойму Ваше удивление, Вас не было всё это время в стране?

Андрей 06; Андрей ну не знаю вы мне пересчитали два шкафа купе, летом они у вас стоили 110 тыс. А сейчас почти 200!!! Может вы забыли про скидки?

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ АКЦИИ!!!
с 25.03.15 по 30.04.15 ДОП АКЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ **.
НА ШКАФЫ СТОИМОСТЬЮ БОЛЬШЕ 45000р СКИДКА УВЕЛИЧЕНА НА 5%.
СУММАРНАЯ СКИДКА НА ИЗДЕЛИЯ ПРЕВЫШАЮЩИЕ ДАННЫЙ ЦЕНОВОЙ ДИАПАЗОН 20%.

Перенесу отзыв

Igori,
Спасибо за отзыв.

Заказывал у Андрея три встроенных шкафа купе. Когда приехал замерщик, оказалось, что можно сделать только два. Третий не помещался из-за выступающего слаботочного щитка. На том и порешили. Часа два рисовали и рассчитывали, пока не пришли к окончательному варианту. Было это аккурат 22 февраля. На изготовление было заложено 14 рабочих дней, но, уже 2 марта позвонил менеджер и предложил доставку и сборку на третье. Я согласился.

Шкафы привезли около восьми утра, оперативно разгрузили, причем часть коробок поднимали вручную на 18 этаж. На мой вопрос, кто будет собирать, ребята ответили, что сборщики скоро будут. Удивительно, но не успел я сориентироваться в квартире, заставленной коробками, как они действительно оказались на пороге.

Про их работу должен написать отдельно, ибо.. сложилось такое впечатление, что ребята работают на скорость. Как-будто на соревнованиях. И видимо поэтому, запороли одну полку. Но, записали это в рекламацию, и обещали, что на фабрике сделают новую, доставят, и Александр (сборщик) еще раз приедет и установит. Я снова согласился.

В остальном ребята оставили хорошее впечатление. Работали аккуратно, практически без перекуров. Большое им спасибо!

Сами шкафы в итоге то же понравились. Запах от ЛДСП в самом начале был, но уже на второй день практически выветрился. Механизмов особых нет, надеюсь, должны работать надежно. Ну.. и жду новую полку.

Спасибо Андрею за выполненный заказ. Если соберусь делать еще один в коридор, буду заказывать у него.

Пара фотографий:

xrun,
Добрый день. Написал в ЛС

Здравствуйте!
Интересует примерная стоимость и сроки следующего:

  • шкаф купе в нишу, размер примерно 120х2470х55 см; (дополнительно , в нем будет стиральная машина и уже есть электрический щиток),
    дверцы зеркальные;
    И, если вы этим занимаетесь:
  • облагородить антресоль в коридоре между прихожей и кухнец: дверцы и обшить снизу
  • облагородить входую дверь рядом с планируемым шкафом (наличники, доборы)

Спасибо )

Igori,
Добрый день.
Опишите все шкафы в почту, я на всё отвечу.

Здравствуйте, Андрей!

Надо три встроенных шкафа. Интересуют детали: материалы фасада, фурнитура, наполнение, условия, сроки, гарантии..

Спасибо.

Доп-Акция от производителя кухонных диванов

Gae4ka, Добрый вечер.
Спасибо за отзыв Ваши фотографии.

Заказывали шкаф-купе через Андрея , фабрика Престиж-купе.
На этапе выбора фирмы, где будем заказывать шкаф, я провела, как мне кажется, полный анализ рынка компаний, которые занимаются изготовлением шкафов-купе
У меня был готовый чертеж внутреннего наполнения, все размеры ,а также внешний вид фасада и материалы.
В Престиж-купе меня устроило соотношение цена/качество. Плюс, Андрей сделал дополнительную 15% скидку.
Заказывали перед Новым годом. Срок изготовления в договоре стоял 14-21 рабочий день. В срок уложились, что очень приятно.
В назначенный день утром привезли шкаф, через час уже приехали сборщики.
Шкаф большой, 4,2 метра длиной, собирали почти весь день.
Когда начали складывать в него вещи, возникли небольшие сомнения, что верхняя полка и штанга будут крепко держаться и не провисать, т.к они получились достаточно длинные.
Написала письмо Андрею с описанием проблемы. Он передал его в отдел рекламаций. Мне сразу же позвонили, сказали, что на этапе замера нам должны были предложить дополнительно укрепить полки и штангу, но т.к это не сделали, это их вина, нам все исправят в течении недели.
Через неделю снова приехали сборщики с доп.материалами, укрепили дополнительно все полки. Всё абсолютно бесплатно. Теперь уж точно нет никаких сомнений, что полка провиснет. Приятно, когда компания ценит своих клиентов и старается исправить недочеты.
Мы очень довольны, шкаф получился точно таким, как я его себе представляла. Красивый, удобный и функциональный. Хожу и любуюсь
Компании Престиж-купе хочется пожелать только процветания и развития. А Андрею побольше клиентов! Буду советовать всем друзьям.

P.S. Фотографии не получается прикрепить

renovod,
Добрый день Александр.
Отписал в ЛС.

Андрей 06, Андрей , добрый день ! Планирую сделать встроенные шкафы в комнату ребенку и коридор . Примерную планировку прилагаю . Наверное имеет смысл в моем случае делать распашные двери , т.к. глубина шкафов получается и так очень маленькой . Вы можете реализовать такой проект ? И сколько это будет примерно стоить ? Может посоветуете что-то другое касаемо конструкции и наполнения ? С уважением Александр 8-926-2460136 .

ДП,
Добрый день.
К сожалению именно этот материал не используем.

Андрей,добрый день.применяете ли Вы в работе пластики SIBU?Нужен шкаф купе 150х290.

Lastik38, Ваши фото..

Lastik38,
Спасибо большое за отзыв

Заказывал шкаф в Престиж купе и диванчик от Комфортлайн через Андрея, шкаф готов был через 10 дней привезли и грамотно собрали, диван сделали тоже быстро если не считать новогодние праздники. С диваном вышел небольшой косяк по вине завода перепутали местами обивку, видимо новогодние праздники сказались, решили вопрос быстро через Андрея, дали нормальную скидку. В целом остался очень доволен работой Андрея и оперативным решением проблемы.

Хорошо. Ещё раз спасибо.

Андрей 06 написал :
machooblomov,
Спасибо большое, за такой отзыв, я даже застеснялся чёт)) С фотками видать не получилось, выложить что вы мне присылали?

Андрей,
Выложил наконец фото. Пришлось размер уменьшать.

machooblomov,
Спасибо большое, за такой отзыв, я даже застеснялся чёт)) С фотками видать не получилось, выложить что вы мне присылали?

У Андрея заказывал не первый раз.
В 2013г. он нам спроектировал шкаф в коридор с нестандартной глубиной из толстого ДСП (от Престиж-Купе). Смотрите фото, там размеры и результат. Ждали 2 недели, привезли, потом приехали 2 сборщика и собрали шкаф за 3 часа. Шкаф встал индеально и радует до сих пор. Качество материала и сборки очень хорошее.
Мне понравился подход Андрея к клиентам. Далее я порекомендовал его друзьям и те заказали у него много-много шкафов в свою новостройку.
В конце 2014г. у нас с женой встал вопрос об организации десткой\подростковой для сына. Мы уже знали об Астроне (Андрей рассказывал про эту фабрику, когда проектировал нам шкаф), видели их каталоги и даже у одного из представителей этой фабрики нам спроектировали детскую. Но нам все что-то не нравилось и даже ковыряние с программой Астрона не приносило результат. Вспомнив про Андрея, мы обратились к нему. Получив в ответ "Я на Астроне собаку съел...", я пригласил его домой для проектирования детской. За 2 часа (или около того) мы согласовали финальный результат.
Далее оплатили заказ, на следующий день он привез чеки об оплате. Далее пошло ожидание доставки с фабрики. Это была вторая половина декабря 2014г., мы уже месяц ждали доставку. Рубль уже был "на себя не похож", а мы все ждали доставку детской. И за те деньги, которые заплатили месяц назад. Наконец детскую нам привезли, потом приехал один сборщик и собирал ее целый день. Хотя и хотел расстянуть на два дня. Но справился за день и ушел только около 24-00.
Но детская того стоила, см. фото.

Извиняюсь за качество фото, снимал все на мобильный телефон.

И еще:
Андрей всегда оформляет все быстро. Если что-то и приходится ждать от фабрики, то он всегда интересуется и старается влиять на процесс. Не забывайте про него.

Dimok1977,
Отписал в ЛС

Андрей привет! Потерял контакты которые ты давал по створкам! Может напомнишь человеку про меня?

polortos,
Спасибо большое за доверие и тёплые слова. Рад, что Вам всё понравилось.

Заказывали шкаф через Андрея,приехал замерщик,подобрали цвет,материал исполнения,все согласовали (изначально уже прикидывали свои размеры полок и тд,с замерщиком немного подкорректировали,как будет лучше) просчитали цену,получилось самое то,учитывая еще и скидку в 15%)
Ну и дальше небольшое ожидание,привезли. По деньгам никто ничего лишнего не просил,как прописано в договоре,так и рассчитались. Боялись каких-либо накладок,но...В обозначенный день с нами связались сборщики,договорились о времени,приехали,спокойно собрали,никаких нареканий нет,работой очень довольны. Вообщем наконец у нас появилось много места для хранения вещей. В будущем планируем обновить прихожую,без сомнения обращусь к Андрею,радует,когда люди делают свою работу профессионально,уже порекомендовали знакомым))

ilyagry,
Спасибо за подробный отзыв.

Всем привет
Решил поделиться своим опытом подбора мебели в гостиную.
Изначально задача была подобрать полный комплект мебели в гостиную: полки наверх + тумба для AV аппаратуру + компьютерный стол.
Была потрачена уйма времени на поиск всего этого великолепия из одной линейки одного производителя за адекватные деньги. Основной затык возникал с тумбой под аппаратуру:
я так и не смог подобрать адекватную замену своей нынешней тумбе (см. фото).
В процессе поисков наткнулись на производителя Астрон, нам в одном из салонов даже нарисовали пару дизайн проектов, но увы - с размещением аппаратуры все было печально: dvd плеер и (возможно) av-рессивер еще влезали, но центральный канал акустики ставить было некуда.
В результате решили разделить процесс: купить отдельно полки, а тумбу под аппаратуру + комп. стол оставить на 2й этап.

Полки решили заказать в Астрон'е, у них есть своя программа для создания дизайн проектов, что несколько облегчает задачу. Выбрали полки и шкаф из линейки "Натали".
Далее поделюсь процессом покупки и сборки

Покупка:
Поиском вышли на сайт - при заказе через него есть скидка 15%.
Особенность заказа мебели Астрон (не только на этом сайте) следующая - все делается только по 100% предоплате.
Т.е. утром деньги, вечером стулья. Это несколько напрягало. Почитали отзывы по сайту - основное направление, как я понял, у них встраиваемые шкафы. Вроде бы отзывы в основном положительные.
Решили все-таки заказать (в первых числах декабря 2014) - выглядело это так:

  • утрясли дизайн проект. Получили заверения, что до НГ заказ выполнят.
  • перевели банковским переводом 100% суммы заказа частному лицу (в этот момент сердце, скажем так, сжалось). 3 полки + навесной шкаф вышли в ~31500 (с учетом скидки)
  • получили на след. день по почте сканы заказа и приходного кассового ордера
  • ждемс
  • в 20х числах декабря стал звонить в службу доставки инет магазина Астрон - с облегчением узнали что заказ готов
  • 24.12 получили. Уффф.
    Все таки наверное есть к ним пожелание - сделать процесс для покупателя более защищенным: принимать платежи через PayPal чтоли, лично мне было бы комфортнее.
    Но вообщем-то в моем случае все сложилось удачно.

Сборка:
Полки сделаны достаточно качественно.
В первый раз столкнулся с такой конструкцией корпуса мебели - торцы плит ДСП обрезаны под 45 градусов и их надо стягивать Г - образными стяжками с помощью эксцентриков (надеюсь понятно написал). Делать это надо аккуратно (про это они даже написали в инструкции по сборке) - чтобы не перекашивались стенки.
Все равно первую полку пересобирал раза 2-3, не угадал с правой/левой стенкой полки - из-за этого правильно не прикрутишь подъемный механизм.
Вешаются полки на регулируемые кронштейны. К ним к комплекте идут крючки в стену, но я купил планку (шину) для кухонных шкафов - на нее вешать гораздо удобнее (можно чуть двигать полки влево-право). Шину пришлось резать на куски, т.к. полки вплотную прилегают к стене - кронштейны утоплены в корпус полок.

Вообщем я полками доволен, теперь хочу заменить тумбу. Оклеить ее пленкой под венге меня отговаривают, шансы что получиться красиво - невелики.

Art386,
Спасибо за отзыв.

Заказали через Андрея встроенную гардеробную. Получилось всё четко и без заминок. В назначенное время (17.12.14) приехал замерщик, заключили договор. Кстати, замерщик, рассмотрев наш эскиз, предложил другой вариант, более оптимальный, на чем и остановились. Заявленное время изготовления - 2 недели, по факту же получилось быстрее (10 дней), и сегодня, 27.12.14, с утра гардеробную привезли, днем приехали сборщики и собрали, нареканий нет. Обещанную Андреем скидку в 15% замерщик учел при заключении договора. Правда, получилась небольшая шероховатость при приемке: в накладной была указана сумма без скидки (кто-то ошибся при составлении, видимо), но водитель позвонил кому-то, и вопрос был решен на месте, в итоге мы заплатили сумму с учетом скидки. Заказ изготовлен на фабрике Престиж-Купе.

Приложено несколько фото.

Выложена новая версия программы . Изменены цены, добавлены модули.

AbsRaving,
Спасибо за отзыв. Рад что Вам всё понравилось.

Заказал у Андрея в начале декабря шкаф Престиж-Купе.
Через две с половиной недели все было готово.
По качеству вопросов нет, особенно радует толстенный Эггер, а не 16-мм ЛДСП как обычно. Смотрится солидно.
Отдельное спасибо сборщику, все быстро, аккуратно и вовремя.
В январе-феврале планирую еще пару шкафов дозаказать, если финансы позволят.
В общем, благодарю.

Новая функция на сайте.
Онлайн проектирование мебели , через скайп, не выходя из дома.

Dimok1977,
Спасибо за отзыв, старамся))

Андрею ооооогромное спасибо! Человек слова! Спасибо за помощь в исправлении чужих косяков! За матрасы спасибо, все привезли, все довольны!

Уважаемые форумчане.
Фабрика , уведомляет Вас.

17.12.14 до 18.00 Последний день приёма заказов на 2014г, на шкафы с фасадами:
Витражи, фотопечать, МДФ в плёнке ПВХ.
24.12.14 до 18.00 Последний день приёма заказов на 2014г, на остальную продукцию.
С 12.01.15 Фабрика работает в обычном режиме.

Уважаемые форумчане.
Сообщаем, что с 22 декабря 2014 года ООО "Лайма-Бест" увеличивает цены на все позиции мебели . Соответствующие изменения будут своевременно внесены в новую редакцию Программы "Астрон-дизайн"

Перенесу отзыв.

Андрей 06; Спасибо! Написала Вам в личку.

F-16,
Добрый день Ольга.
Перетащите нужный материал из квадратиков с права прямо на двери (на кждую), мышкой. Но в комментариях напишите что за материал в дверях, программа не показывает мне материал в точности.
В программе всё надо брать с праваи перетаскивать на шкаф, в нужное место.

Здравствуйте, Андрей!

Хочу заказать Вам шкаф-купе. Споткнулась на стадии конструирования (Престиж-купе): не могу перейти к оформлению, пишет: "Выберите материал для всех дверей" - а я не понимаю, что еще я могу сделать, кроме как дважды кликнуть на "ДСП Сolor"+цвет "w1000" (белый) и на "зеркало"+"бронза". Помогите, пожалуйста.

Ольга.

Очередная, ежегодная акция

Ириска,
Ответил в ЛС

Андрей, здравствуйте!
Интересует такой шкаф. Сколько будет стоить? И возможен именно такой фасад?
Во второй секции рабочий стол, там нужен дополнительно выдвижной стол в сторону ящиков. По принципу как на фото.

Миали,
Спасибо большое за отзыв. Ваши фото.

Всем здравствуйте) Заказала через Андрея в Престиж-Купе встроенный шкаф ДСП+двери лакобель, профиль Аристо, длина 3,422 м. Скидка 15% по заказу была предоставлена, сочетание цены и качества порадовало. Доставили раньше срока, указанного в договоре, собрали по договоренности на следующий день. Вопросы по заказу решались оперативно, сотрудники оставили приятное впечатление. В итоге шкаф получился отличный, рекомендую
P.S. Фото отправила Андрею, выложит позже.

Dimok1977,
Напишите номер заказа мне в ЛС.

Андрей! Сегодня собирали шкафы, и заметил что мне привезли боковинки в шкаф с зеркальными дверцами не эггер 25 мм цвета зебрано, а простые как цвет ДСП везде! Чаго делать?

Вот появилось

Андрей 06,
переслала с др адреса, может у Вас в спам оно попало?

Deidre,
От Анны письма нет

Андрей, добрый день! Я Вам вчера вечером написала на почту - сориентируйте, Вы получили письмо?
Анна.

L_15,
Ответил в ЛС

Андрей 06, Приветствую. Андрей, кто-то из профессионалов приезжает сделать точные замеры? Не на слово же нам, заказчикам, верить... Какова стоимость выезда специалиста в Моск.обл.? Какую фурнитуру используют производители? Хочется достойную, не китвай и не турецию... Возможно ли изготовление кухонных корпусов без фасадов? Вернее так: фасады наши, корпуса - ваши. Конструктив/проект кухни - наш. Как быть с присадкой в таком случае? Фасады итальянские, массив. Выбрали их давно. Ждали новую кв. Не в смысле что фасады лежат у нас дома. Они на складе. И в кухне, и в шкафах хочется механизмы с доводчиками... В общем, конструктив и наполнение подлежит обсуждению. Спасибо. Успехов, процветания, благодарных и адекватных клиентов

igor3321,
Написал в ЛС

igor3321,
К сожалению в тех местах, где я был, с инетом тоже были проблемы. Приехал вчера ночью, как видите уже с утра пытаюсь разгрести то что накопилось.

Андрей 06 написал :
С 30.10.14 ПО 7.11.14 ОТПУСК. ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.

Что-то не заметно. Что-то не получается никакого общения. Видать уже ЗАЕЛИСЬ. ......

Всем доброго.. Вернулся из отпуска, продолжаю работу.

Здравствуйте, Андрей, прикиньте по деньгам. ДСП и фурнитура в средней ценовой категории.

С 30.10.14 ПО 7.11.14 ОТПУСК. ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.

Я заказывала шкаф-купе в спальню дочери и прихожую. Честно говорю , я не мучалась в поисках компании, я схитрила и подождала пока брат установит себе))). Все понравилось. Я правда им нервы потрепала с выбором модели)))но они оказались терпеливыми). Я обещала им в знак благодарности сделать отзыв. Даже не проенилась. Спасибо им. Серьезные и ответственные ребята. Рекомендую от души.

LexaKlim,
В подробностях ответил в почту.

Регистрация: 01.10.2014 Красногорск Сообщений: -10

Доброго времени суток!

Оставил запрос с сайта.
Есть масса нюансов, в которых нет понимания

СПАСИБО! Алексей.

sccp,
Доброй ночи)
Ответил в почту.

Добрый вечер, отправил вопрос с чертежом на мэил ру

LexaKlim,
Добрый вечер, да работаем. Но смотря по какому вопросу обращаться.

Регистрация: 01.10.2014 Красногорск Сообщений: -10

И снова здравствуйте!

В воскресенье работаете?

Polina,
Добрый день.
Да делаем. Все обсуждения лучше через ЛС.

Регистрация: 29.11.2013 Долгопрудный Сообщений: 2

Здравствуйте!
А с распашными дверями шкафы делаете?

Андрей 06,
Прочитал, спасибо.

slavich,
Отписал в ЛС

Андрей 06,
Нет, наполнение не нужно.

slavich,
Добрый день.
Наполнение не нужно?

Добрый день! Есть проем длиной 2600 высотой 2600, планирую построить там встроенный шкаф-купе. Интересует стоимость изготовления трех дверей (ДСП+зеркало+ДСП) для такого шкафа.

Миали,
Доброе утро. Вложения не открываются. Перешлите на почту m06@mail.ru">pm06@mail.ru

Добрый вечер, Андрей. Посчитайте, пожалуйста стоимость такого шкафа
. Более подробно напишу в личку. Спасибо.

Чилик,
Спасибо за отзыв Пользуйтесь на здоровье.

Хочу выразить благодарность Андрею 06. Заказал 3 ортопедических матраса (взрослый и 2 детских). Привезли в заранее оговореное время, предварительно отзвонились. За доставку (10 км. от МКАД) денег не взяли, что порадовало. Да и дешевле получилось чем у других продавцов. Так держать.

Samopalec,
Ответил в ЛС

Андрей добрый день
Просьба посчитать шкаф.
Двери и наружная стенка ЛДСП Egger, внутренне наполнение просто ЛДСП, профиля Aristo, корзины полного выдв. без доводчиков
Рисунок двери Д-73 по каталогу, вставки в двери - иск. кожа

На следующей недели подорожание, спешите заказать.

LexaKlim,
Ответил в ЛС.

Регистрация: 01.10.2014 Красногорск Сообщений: -10

Здравствуйте, Андрей!

Подскажите пожалуйста:

  1. Какая максимальная высота подиума, под шкаф купе? (Разумная, реальная)
  2. Можно ли установить дверь гармошку?

СПАСИБО! Алексей.

Перенесу отзыв.