Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3987820

Почему вы бланки сюда не выложите?

Начал выкладывать бланки заказов, для примерного понимания ценового диапазона.

Обновил, добавил производителей.

Обновил инфу.

Спасибо за отзыв!!! Рад что всё понравилось.

Заказывали шкаф через Андрея, корпусный шкаф ВШГ - 240,330,60. Все сделали во время, привезли и собрали, ровно 14 раб дней
По цене устроило, в других местах предлагали на 20-30% дороже

Андрей 06 написал :
Буду благодарен любому отзыву, от тех, кто заказывал у меня шкафы, через этот форум.

Обновил информационную часть

regger,
Сборка 10% от стоимости изделия без скидки, прибавляйте 15% это будет цена полная. Направляющие словения, аристо, ролики есть Раумовские. Посмотреть можно в любых салонах, которые указаны на оф сайте. Офиса у меня лично нет, с такой наценкой как у меня, ни одну аренду не отобьёш)) Можно вызвать замерщика, он привозит все материалы для выбора цвета и т.. д..

ну напишите сборку шкафа и сборку дверей

и где у вас офис? какие направляющие и ролики?

в больших строительных магазинах видел
оби, леруа мерлен, касторами

они помоему вообще из пластика

ну напишите сборку шкафа и сборку дверей

и где у вас офис? какие направляющие и ролики?

14 дней максимум. 13800 двери с направляющими, *без процеса установки* тоисть без работ, изготовить и привести, дальше либо сами, либо сборщики за 10% от стоимости, но стоимость немного выше, так как озвучиваю цены с учётом скидки, на сборку скидка не распространяется

а что такое процесс переустановки?

и сколько только двери?
какие сроки?

regger,
В районе 22000р за все материалы, без процесса переустановки. (новые двери с новыми направляющими + наполнение).

ниша между 2х стенок

260 на 135
глубина 53

т.к. пол кривоват то делали подиум дверь 250 у них

regger,
Шкаф встроенный или отдельно стоящий? Кол-во дверей? И лучше полные габариты шкафа выложить.

Добрый день

интересует замена дверей в шкафу-купе

двери 68 на 250, хочется белый дсп и матовое стекло, примерно 50/50
или что то такое

сколько будет стоить? и сколько этот же шкаф но еще и наполнение поменять

глубина всего 44 см до внутренней двери, половина шкафа висячие вещи, половина полки

Буду благодарен любому отзыву, от тех, кто заказывал у меня шкафы, через этот форум.

Изготовление шкафов купе, гостиных, прихожих, библиотек, молодёжных.
Гибкая система скидок.
Буду благодарен любому отзыву, от тех, кто заказывал у меня шкафы, через этот форум.


8-963-729-9007
pm06@mail.ru