Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6592669

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Доброго времени суток!Решил оставить свой отзыв о сотрудничестве с фирмой "Престиж Купе".Заказывал у них 2 шкафа-купе(в спальню и прихожую).Номера заказов: 323ЮАБ501 и 323ЮАБ502.Предварительно связался с Андреем,он на удивление быстро ответил на мой запрос по стоимости шкафов,за что ему отдельная благодарность.Цена оказалась гораздо ниже,чем у конкурентов и на следующий день я уже встретился с замерщиком,с которым мы долго обсуждали все моменты.Он, как профессионал своего дела, помог мне с выбором материала и наполнением шкафа.И уже через неделю мне привезли и собрали мои шкафы-купе.Отдельное спасибо сборщику за оперативную работу и качество исполнения.Вообщем,что я хотел ,то и получил.Всем огромное спасибо.По поводу долговечности работы фурнитуры и самого шкафа ничего сказать не могу,покажет только время.

В декабре 2018 года во второй раз обратились к Андрею за заказом. Заказали второй шкаф купе. На этот раз - в спальню. Шкаф с тремя зеркальными дверями. Наполнение продумывали с замерщиком Сергеем. Перед Новым годом у нас уже стоял новый шкаф.
Качество, как всегда, на высоте. Очень довольны! Спасибо еще раз!

Здравствуйте. А есть фасады белый глянец?

rewaser написал:
Здравствуйте. А есть фасады белый глянец?

rewaser,
Добрый день. Да, крашеное стекло Лакобель, МДФ в плёнке ПВХ, МДФ крашеный. (цена по возрастанию).

Добрый день, форумчане!

С зимы озаботился поиском шкафа-купе (ребенок вырос, нужно было обновить мебель в его комнате). Начали кататься по торговым центрам и смотреть, что же производит сейчас мебельная промышленность. Много фирм и шкафов пересмотрели, 90 процентов конечно шкафы некудышние. Плюс начитались отзывов о том, как фирмы, в т.ч. и именитые, получают предоплату, а то и полную оплату, а шкафов клиенты не получают и тянется это все месяцами. Отзывы из интернета и привели нас на этот сайт, где реальные люди, а не фейки, как это сейчас сплошь и рядом, делятся своими впечатлениями. Прочитали практически все отзывы и решили что это то что нам и нужно (цена-качество). Связались с Андреем по WhatsApp. Андрей оперативно ответил. Отправили ему картинку, обговорили делали. Андрей подробно написал какие материалы можно предложить и подешевле и подороже, уточнил все нюансы. В этот же день получили от него расчет цены шкафа. В итоге в договоре, который в дальнейшем был заключен с замерщиком Сергеем цена совпала с ценой, озвученной Андреем. Отдельно отмечу, что до этого мы параллельно заходили в салон Престиж-купе. И нам посчитали точно такой же шкаф на 28 тыс. дороже. Странно, но факт.

Сам шкаф состоит их 4 - х дверей (4,2 метра общей длиной).

Замерщик приехал в оговоренный день и час, уточнили еще раз все материалы, цвета, механизм дверей. Замерщик произвел замеры, оформил договор и получил предоплату. Позвонили с фабрики на неделю раньше, даже несмотря на майские праздники, привезли шкаф в оговоренный мной день, собрали на следующий. Собирали с 9 до 15. Сборщики молодцы все подогнали, отрегулировали, мусор за собой полностью убрали.
Шкаф нам очень понравился. Наши ожидания были полностью оправданы. Теперь наслаждаемся качественным шкафом.

В итоге будем рекомендовать Андрея всем знакомым!

Обратились к Андрею повторно, в новую квартиру понадобился небольшой шкаф в коридор.
Вызвали замерщика, просчитали, меньше чем через 14 дней сообщили, что шкаф готов.
Собрали за 2часа. Снова впечатления самые положительные.

Добрый день! Очень хочется отметить и поблагодарить за качественную работу по моему заказу встроенного шкафа в прихожую. Давно искала фирму по производству шкафа, особенность шкафа это высота 3,40м. Порекомендовали посмотреть сайт sale15mebel. Созвонились с Андреем, сконструировали шкаф на сайте по цене получилось на порядок ниже чем в других местах. Приехала замерщик Маргарита, очень понравился ее подход, померили, сконструировали , подсказала много нюансов в итоге выбрали материалы подороже чем до этого просчитывали, но это стоило того. Недели через 2 уже привезли шкаф и в этот же день его собрали, ребята молодцы все сделали быстро, тихо и после себя оставили чистоту. Шкафом очень довольны. Спасибо Андрею, Маргарите, сборщикам и Престиж Купе.

Надежда Хацкевич,
Спасибо за отзыв
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Донна,
Спасибо за отзыв
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Всем привет! Не удержалась оставить отзыв о сотрудничестве с фабрикой "Престиж-Купе" в лице Андрея и его команды. От начала и до конца я осталась довольна. И оперативностью, и качеством, и добросовестностью мастеров, и соотношением цена- качество, и сэкономленным бюджетом. Работа проделана на отлично. Дочка счастлива! В планах шкаф -купе, и я знаю куда обращаться. Короче, кто в поисках шкафов рекомендую!

taraska2,
Спасибо за отзыв
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Добрый день, Андрей!
Долго выбирала компанию чтобы заказать шкаф в спальню. И случайно наткнулась на этот форум. Вызвала замерщика и ровно через 14 рабочих дней привезли нам наш долгожданный шкаф. Сборку не заказывали, муж сам все собрал. У него есть опыт работы на мебельной фабрике. Шкаф нам очень понравился -

именно то, что и хотели. Материал качественный. В дальнейшем буду советовать всем знакомым именно эту фабрику. Да и мы сами планируем заказать в большую комнату и коридор еще шкафы.

Людмила Лебедева, Спасибо за отзыв

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Добрый день, Андрей!
Нужен шкаф-купе, трехдверный, встроенный. 2 двери пескоструй, одна зеркало. Высота шкафа 240, длина 225, глубина 60.
Наполнение примерно как во вложении. Интересует стоимость.

Didi114,
Ответил в ЛС

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Добрый день, выбирал шкаф в прихожую по сочетанию цена/качество, расчет отправлял не одной компании, но в итоге у Андрея оказалось лучшее предложение. Шкаф сделали крайне быстро, примерно за 2,5 недели, даже раньше чем я ожидал, но без проблем подождали еще неделю, как мне было необходимо. К доставке/сборке вопросов не было, все как и было обещано, в назначенный день привезли, на следующий день собрали.

cherepan, Спасибо за отзыв
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

taraska2 написал:

taraska2, сколько такой шкафчик вышел по цене?

vatago написал:

taraska2 написал:

taraska2, сколько такой шкафчик вышел по цене?

vatago,
Добрый день. Клиенты врят-ли следят за темой, написал в ЛС.

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Заказал у Андрея уже второй шкаф купе. первому около 5 лет - без нареканий.
Итак:
С Андреем связывался несколько раз, чтобы уточнять некоторые детали, всегда быстро реагировал и отвечал. Без замечаний.
Замерщик: приехал в то время когда надо, показал, рассказал. показалось что спешил, но меня это не смутило и я выбирал столько сколько мне было нужно по времени. Хотелось бы, чтобы замерщик был еще и немного дизайнером) но это уже мои "хотелки".
Время изготовления 5 дней- супер!
Доставка и сборщик: вот здесь я очень признателен всем кто подстроился и приехал в определенное время, это очень ценно! Ребята из доставки приятные, все быстро четко. Сборщик (к сожалению не помню имени) все аккуратно и быстро собрал, подсказал, рассказал, вообщем твердая 5 по доставке сборке.
Сам шкаф: на данный момент претензий нет, если что то появится в ближайшее время скорректирую отзыв.

Итого: думаю можно смело рекомендовать данную продукцию.

Заказал у Андрея уже второй шкаф. И столик заодно заказал того же цвета. Сегодня собрали:

!

Я всегда хотела сделаь в гостинной шкафы вокруг двери.И вот моя мечта сбыла.Заказали опять у Андрея,т.к. до этого заказывали шкаф в спальню

.Доставили через 3 недели.Качеством довольны.

Вот и пришло время написать отзыв о работе Андрея и его бригады. Сразу хочу оговориться, что хотел соригинальничать в плане написания отзыва). Все пишут сразу по факту установки когда ещё не улеглись восторженные отклики душевных струн от появления в доме новинки. Мне хотелось написать отзыв когда отгремят фанфары и уступят место холодному расчету сделанному с поправкой на время, дабы к аккордам радости добавились минорные ноты последствий эксплуатации. Я ОШИБСЯ. Радость от установки осталась и главное последствия использования не внесли никаких корректив, продолжая убеждать в правильности выбора. Если по существу, то шкаф был заказан и выполнен ещё год назад т.е.осенью 2018г. Порадовала простота самого процесса заказа. Нарисовал в конструкторе и сделал заявку. Получил предварительный расчет. В последствии был приезд мастера с целью окончательного замера и подписания Договора на изготовление. И вот тут случилось непредвиденное, обговаривать детали и внешние излишества, легло на плечи супруги.И вот тут её понесло... Смета вылезла за границы дозволенного, забегая вперед скажу, что оно того стоило. Придя домой меня ожидал уже подписанный договор и радостное щебетание жены, как всё будет красиво. Оговоренное время на изготовление подходило к концу и раздался звонок о готовности заказа. Был согласован день доставки и сборки. В итоге получилось то, что оставляет приятное впечатление от владения этим предметом интерьера. Многие могут сказать, "Ну и ничего удивительного, видели и лучше и красивее...", а мне нравится и супруге то же и это главное. В общих чертах прошло всё гладко и ровно заказ-замер-изготовление-сборка(установка). Сроки выдержаны, хозяева довольны и что хотелось бы особо отметить, так это то, что за год эксплуатации шкаф выглядит и функционирует так ,как будто его сделали вчера. Никакого намека на отслаивания материала, отсутствие сколов, дверцы имеют такой же мягкий и плавный ход. Просто хочу сказать СПАСИБО Андрею за его работу и главное человечное отношение, как к работе, так и к клиенту и пожелать успехов.

Если утомил мой "восторженный" пост выше, то прошу прощения и в догонку второй пост и второе изделие, постараюсь быть краток. Изначально задача стояла, спрятать трассу и кондиционер, располагающийся над кроватью. Полистав Интернет в поисках идей понял, что если трассу не спрятали во время ремонта в штробы, то её можно только декорировать. Мне же хотелось не просто спрятать её плетью искусственных цветов, но и получить хоть какую-то функциональность. Т.к. комната маленькая, то было принято решение делать П-образную конструкцию совмещающую в себе шкаф, прикроватные тумбы и нишу для кондиционера. В итоге родилась вот такая арка. Описывать процесс не буду. Он аналогичен ранее озвученному. Просто фото, с итоговым вариантом. Подсветка была добавлена позже самостоятельно.

Андрей ещё раз спасибо.

swr, Спасибо за отзыв

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Это будет уже третий мой отзыв о мебели, которую заказывала, обращаясь к Андрею. На этот раз мне нужен был небольшой белый шкаф в прихожую для хранения сумок, перчаток, обуви. Предварительно я смотрела такого размера шкафы у конкурентов, за аналогичную цену, к сожалению, в магазинах предлагают «ширпотреб». Поэтому без сомнений решили заказать у Андрея: индивидуальный размер, подбор наполнения шкафа, помощь в выборе материалов.
Хотелось бы отдельно отметить положительной оценкой сервис.
Ситуация 1.
Привезли шкаф в прихожую и оказалось, что ручки к дверцам прикрутили ещё на заводе и почему-то вышло не в ровень. Выяснилось это уже при сборке. Проблема была решена без всякой головной боли - составили рекламацию, и уже через неделю для нас изготовили, привезли и установили без всяких доплат новую дверцу, чтобы все было ровно!
Ситуация 2.
Ранее заказывали шкафы для книг со стёклами (можно найти в теме мой пост). Со временем увидели, что пластмассовые крепления стёкол на дверцах потрескались. Один звонок в отдел рекламаций и к нам бесплатно выезжает мастер, меняет крепления.
В наше время - это большая редкость, когда можно положиться на компанию и быть спокойной.
Спасибо!
Однозначно буду обращаться снова)

Krollikoff, Людмила Лебедева, rewaser, kabrullik,

Спасибо большое за отзывы

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Андрей, добрый день! Не могу до вас дозвониться. Телефон то не доступен, то заблокирован...

Добрый день Антон. Телефон утерян, сейчас не в Москве, по сему сим карту не могу восстановить. 15.11.19 буду в Москве, телефон восстановится. Сейчас только по почте могу.

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе Андрея и его команды. Заказала шкаф-купе в прихожую. Всё прошло четко: приехал замерщик Сергей, всё обсчитал, дал дельные советы, заключили договор. Точно в срок привезли шкаф, и в этот же день Его и собрали. Сборщик Роман очень быстро, аккуратно выполнил сборку, установил шкаф. Все получилось отлично. Шкаф красавец, я очень довольна качеством изготовления. Спасибо Андрею за отличную работу! Уже рекомендовала друзьям!

![]

(//media.mastergrad.com/thumbnails/forum_post_attachment/25/2a/d1/252ad1f06725155a28b624b3da203dbf.jpeg)

ЕленаАн, Спасибо за отзыв!

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Хотела выразить благодарность Андрею и его замечательной команде за роскошные шкафы и грамотное наполнение. Очень грамотный замерщик, оперативное исполнение. Большое человеческое спасибо.

Напишу, возможно, нестандартно)
В последнее время, конечно, чувствуется некая напряженность и временами даже нервное отношение между людьми, и я не исключение. Какие-то недопонимания приводят к разногласиям, довольно часто на «ровном месте»... Для меня важна каждая мельчайшая деталь, не потому что я отношусь к перфекционистам, а начала осознавать то, что какая-то упущенная мелочь или не выясненный до конца вопрос могут привести в будущем к дополнительным финансовым затратам, поэтому, в основном, очень сложно было выбрать фирму, где можно было бы заказать такой немало стоящий шкаф. Собственно, по совету опытных людей, заказавших в Престиже 3 шкафа, обратилась сюда)
Каково было мое удивление, что Андрей ответил мне сразу же ночью (хотя писала я с расчетом, что прочитают утром, не делайте как я) все посчитал, записал все данные и определил, когда подъедет замерщик.
Замерщик Сергей порекомендовал как будет более практично и функционально разместить полки и перекладины, обратил внимание на нюансы, рассказал, что именно не актуально ( не модно), как что-то более гармонично подобрать по цвету и тд.
Мы уже были очень рады) и внеся предоплату стали ждать... Шкаф большой, заказов много и приехал он к нам ровно через 3 недели )
Спасибо девушке оператору, которая перезвонила накануне доставки, все подробно объяснила и предупредила о том, что сборка будет в течение 3-х дней и посчитала какую сумму отдать при доставке.
За час позвонили, все привезли, быстро и аккуратно все занесли, молодцы!
На сборку приехали Виталий и Самжар, супер легкие на общение и на работу, настолько быстро все сделали!
Объяснили, что из-за особенностей полов в комнате, шкаф после наполнения должен дать «усадку», то есть встать на своё место и необходимо будет подкорректировать двери, все показали, даже как ухаживать)
Вот и хочется верить, Дед Мороз существует) а в данной фирме работают его помощники, а вместе они прекрасная команда, которая осуществляет мечты и пусть за наши деньги, но каждый знает, что финансы порой не всегда могут решить все.
Спасибо за вашу качественную работу и внимательное отношение к клиентам!!! С наступающим!

Пишу второй отзыв, на тот же шкаф, как сказал автор выше, когда "улеглись восторженные отклики душевных струн".

Итак:
1 Отверстия просверлены не в том месте. Мастеру-сборщику пришлось сверлить новые, дырки заклеили круглыми накладками.
2 Накладки кстати не подходят по цвету. У меня есть шкаф другой фабрики этого цвета "Бодега светлый", там накладки из того же материала, что и пленка ДСП.
3 Комментарии мастера: "слишком глубокие присадки в средней стойке были, штатные шканты провалились", "присадка в панели выполнена глубже и шкант провалился туда глубоко", "надо было панель на 8 мм сверлить, а
они на 16", "шкант кажется на 20 весь ушел, в торце средней стойки. Она стоит на шкантах на подиуме", "саморезы кустарные, половина кривые, остались"
4 Замерщик сказал, что ширина прорезей для рук будут стандартные, как в том шкафу, который раньше был - это я специально с ним обсудил (более 28 мм). А сделали в этом так, что пальцы застревают, 22 мм. Особенно с учетом того, что верхняя полка чуть нависает, получается вообще идеальная выламывалка пальцев. Можете сказать, что я придираюсь, но я же специально показал замерщику, как должно быть, он сказал так и будет.
5 Насверлили непонятных отверстий под штангой, вместо того чтобы их сделать снизу полки.
6 Детали не закрыты кромкой со всех сторон. Это приводит к тому, что запах резаного ДСП сразу же в квартире, и очень долго не выветривается. Жена через две недели спрашивает, почему до сих пор пахнет. Да, резаные краи вплотную к другим элементам, но все равно по факту запах идет. Другой шкаф, который у нас, кромки НА ВСЕХ ДЕТАЛЯХ СО ВСЕХ СТОРОН - вообще не было запаха.
7 Замерщик не посоветовал, а технолог тоже изменил эскиз: оказывается, можно было сдвинуть центральную стойку и выиграть хорошее место для хранения узких вещей до 10 см (например, бумаги для рисования). Место потеряли.
8 Ну и так, придирка, от бедности: пришлось отказаться от их сборки, т.к. сборщики хотели взять 400 рублей за то, что на зеркалах нанесен пескоструйный рисунок (!). Рисунок на двери, которую просто устанавливают на место, никак не влияет на сложность сборки, это очевидно.

Татьяна2006, Спасибо большое за развёрнутый отзыв
С наступающими Вас праздниками.

Krollikoff написал:
Пишу второй отзыв, на тот же шкаф, как сказал автор выше, когда "улеглись восторженные отклики душевных струн".

Итак:
1 Отверстия просверлены не в том месте. Мастеру-сборщику пришлось сверлить новые, дырки заклеили круглыми накладками.
2 Накладки кстати не подходят по цвету. У меня есть шкаф другой фабрики этого цвета "Бодега светлый", там накладки из того же материала, что и пленка ДСП.
3 Комментарии мастера: "слишком глубокие присадки в средней стойке были, штатные шканты провалились", "присадка в панели выполнена глубже и шкант провалился туда глубоко", "надо было панель на 8 мм сверлить, а
они на 16", "шкант кажется на 20 весь ушел, в торце средней стойки. Она стоит на шкантах на подиуме", "саморезы кустарные, половина кривые, остались"
4 Замерщик сказал, что ширина прорезей для рук будут стандартные, как в том шкафу, который раньше был - это я специально с ним обсудил (более 28 мм). А сделали в этом так, что пальцы застревают, 22 мм. Особенно с учетом того, что верхняя полка чуть нависает, получается вообще идеальная выламывалка пальцев. Можете сказать, что я придираюсь, но я же специально показал замерщику, как должно быть, он сказал так и будет.
5 Насверлили непонятных отверстий под штангой, вместо того чтобы их сделать снизу полки.
6 Детали не закрыты кромкой со всех сторон. Это приводит к тому, что запах резаного ДСП сразу же в квартире, и очень долго не выветривается. Жена через две недели спрашивает, почему до сих пор пахнет. Да, резаные краи вплотную к другим элементам, но все равно по факту запах идет. Другой шкаф, который у нас, кромки НА ВСЕХ ДЕТАЛЯХ СО ВСЕХ СТОРОН - вообще не было запаха.
7 Замерщик не посоветовал, а технолог тоже изменил эскиз: оказывается, можно было сдвинуть центральную стойку и выиграть хорошее место для хранения узких вещей до 10 см (например, бумаги для рисования). Место потеряли.
8 Ну и так, придирка, от бедности: пришлось отказаться от их сборки, т.к. сборщики хотели взять 400 рублей за то, что на зеркалах нанесен пескоструйный рисунок (!). Рисунок на двери, которую просто устанавливают на место, никак не влияет на сложность сборки, это очевидно.

Krollikoff,
Здравствуйте Сергей. Давайте разбираться в ситуации.
1е. Если Вас что-то не устроило, при приёмке изделия, об этом заявляется сразу, пишется рекламация, и всё устраняется. Ладно, что-то сразу не замечено, можно и позже заявить о каких-либо недостатках, всё переделают без вопросов. Что странно, Вы об этом заговорили через 2 месяца. Ну да ладно, всяко-бывает.
Всё выше-описанное конечно меня возмутило, и я решил разобраться.
Начал с подъёма документов, да-бы выяснить что такое 400р за установку дверей с пескоструем. Вот Ваш бланк заказа, в котором ясно прописано если сборка, цена 4530р, далее указана Вами САМОСБОРКА, в этом случае сборщики не выезжают на объект. О чём есть и подтверждение с производства.

Далее идём по плану. Пункт 8.Ну и так, придирка, от бедности: пришлось отказаться от их сборки, т.к. сборщики хотели взять 400 рублей за то, что на зеркалах нанесен пескоструйный рисунок (!). Рисунок на двери, которую просто устанавливают на место, никак не влияет на сложность сборки, это очевидно.
Т. е. Вы при заказе указали что будете собирать сами, что подтвердили пометкой в бланке, и 8мым пунктом в посте. От куда тогда претензии к нашим сборщикам, не пойму? Кто Вам насверлил, и назаклеивал? Если Вы нанимали сторонних сборщиков, к ним и предъявляйте.
По пункту 4. Все Ваши пожелания должны быть прописаны на эскизе. Замерщик не увидит разницы в 5мм, он посмотрел на предыдущий шкаф, и на глаз, сказал что да, такие щели и будут.
По пункту 6. Запах иногда бывает, но это не из-за отсутствия где-либо кромки, а только в том случае, что материал был только изготовлен, и не отлежался на складе.
По пункту 7. Замерщик или технолог не в курсе Ваших нужд и приоритетов, вам начертили, показали, соглашаться или менять что-то надо именно в тот момент.

С наступающим Вас Новым годом!

Хочу поблагодарить и выразить благодарность Андрею за организацию работы с фабрикой Престиж- Купе и за очередной новый шкафчик! В зтот раз у меня не было долгих раздумий куда обращаться, но тем не менее, другого времени не нашлось как сделать заказ перед Новым годом. Андрей заверил, что шкаф будет изготовлен К НГ, хотя на фабрике много заказов.(если честно я не надеялась) И о чудо! Ура! примерно через две недели (как в договоре) позвонили, привезли и собрали. Шкафчик получился супер, нам нравится. Поселился в комнате сына, куда и предназначался.
Отдельное спасибо замерщику Сергею за грамотный и профессиональный подход, большое спасибо сборщику Роману за качественную и оперативную сборку. Так держать!
Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством! Удачи!

taraska2, Спасибо за отзыв
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Хочу сказать огромное спасибо Андрею и команде!! Заказываем уже второй раз в этой фирме. В том году стенку, в этом году прихожую!! Замерщик приехал 29.12.2019, замерил, все обсудили и заключили договор, а уже 14.01.2020 привезли и собрали. Все отлично!! Уже во всю пользуемся!!

Оксютка, Спасибо за отзыв

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Тоже хочу поделиться впечатлениями о заказе мебели через Андрея.
Заказывала два шкафа и комод в прихожую.Очень волновалась по поводу сборки, так как стены в прихожей кривые, углы не прямые, да еще один из шкафов сложной формы с антресолями. Необходимо было подгонять все по месту. Перед монтажом о своих волнениях и опасениях написала Андрею. Андрей ответил через несколько минут. Сказал, что позаботится о том, чтобы к нам прислали самых лучших сборщиков, так как у нас сложная ситуация и конструкция шкафа. На следующий день шкафы собрали. Все подогнали под наши кривые стены и углы. У нас работали действительно ОЧЕНЬ хорошие сборщики. Я очень довольна результатом!
Огромное спасибо Андрею и замечательным ребятам сборщикам!!!

Добрый вечер. Раньше заказывала у вас шкафы, сейчас дошла очередь до кухни и прихожей. Кухнями занимаетесь?

Доброго времени суток!
Это наш четвертый отзыв по работе с Андреем, это в первую очередь должно сказать о надежности!
На этот раз мы решили подобрать комод на кухню. Сразу оговорюсь, что Андрей предупредил,что с кухнями не работают, но постараются подобрать цвета материалов к нашему кухонному гарнитуру - это приятно, когда идут на встречу, потому что я пару дней мучала вопросами Андрея по ватс апп))
Сначала Андрей прислал мне по ватс-апп большое количество образцов материалов и расцветок на выбор, а затем прислал замерщика, чтобы вживую посмотреть выбранные образцы и убедиться, что нам они подходят - это приятно!
В итоге мы имеем максимально-приближенную цветовую гамму.
К срокам изготовления и сборке как всегда - претензий нет, всё в сроки.

Галина 2, Добрый день. Пока нет.

kabrullik, Спасибо за отзыв

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Надежда Хацкевич написал:
Добрый день! Очень хочется отметить и поблагодарить за качественную работу по моему заказу встроенного шкафа в прихожую. Давно искала фирму по производству шкафа, особенность шкафа это высота 3,40м. Порекомендовали посмотреть сайт sale15mebel. Созвонились с Андреем, сконструировали шкаф на сайте по цене получилось на порядок ниже чем в других местах. Приехала замерщик Маргарита, очень понравился ее подход, померили, сконструировали , подсказала много нюансов в итоге выбрали материалы подороже чем до этого просчитывали, но это стоило того. Недели через 2 уже привезли шкаф и в этот же день его собрали, ребята молодцы все сделали быстро, тихо и после себя оставили чистоту. Шкафом очень довольны. Спасибо Андрею, Маргарите, сборщикам и Престиж Купе.

Надежда Хацкевич,
как узнать цену на аналогичные шкафы?
для примера 1150x600x2450

Капитон,
Здравствуйте. Напишите на почту pm06@mail.ru или на ватсапп +7(963)729-9007 Все Ваши пожелания, я посчитаю нужный Вам вариант.

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Добрый день! Нужно изготовить угловой элемент для имеющегося в наличии кухонного гарнитура. Мы его заказывали для установки по прямой линии в предыдущей квартире, а в новой нужно установить углом, но отсутствует угловой элемент в нижней части гарнитура. Зато есть ненужный нижний шкафчик 60х60 с дверцей. Может быть вы сможете из него угловой шкафчик изготовить?

natanoshk написал:
Добрый день! Нужно изготовить угловой элемент для имеющегося в наличии кухонного гарнитура. Мы его заказывали для установки по прямой линии в предыдущей квартире, а в новой нужно установить углом, но отсутствует угловой элемент в нижней части гарнитура. Зато есть ненужный нижний шкафчик 60х60 с дверцей. Может быть вы сможете из него угловой шкафчик изготовить?

natanoshk,
Здравствуйте, ответил в почту.

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Здравствуйте, Андрей, участники форума!

Почитав отзывы, решили заказать встроенный шкаф-купе. Замерщик, посмотрев наши наброски, дал ряд практичных советов, и в итоге проект получился существенно лучше: практичней и красивее. В плане доставки и сборки свои коррективы внёс карантин, но и эту проблему мы в итоге решили. Доставка и сборка прошла в один день. Сборщик, Роман, просто молодец! Был ряд проблем с уровнем стен, но он их достаточно качественно решил. Спасибо коллективу за качественную работу! Так держать!

DMITRII Gn, Спасибо за отзыв

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Доброго времени суток!
Хочу поделиться своим результатом сотрудничества с Андреем .
В виду своей профессиональной деятельности-пилот дальнемагистрального самолета и крайне редко бываю дома ,прочитал отзывы и решил воспользоваться услугами Андрея. Позвонил , объяснил что смогу принять замерщика только в конкретный день ( это было буквально на след день) и замерщик уже был у меня ! Что очень порадовало ! Поэтому решил сразу же дозаказать мебель в ванную комнату ! Несмотря на ограничительные меры в карантин , мне смогли доставить и в этот же день приехал установщик ! Ошибочно сделали неправильно Крепление двух дверок и ящиков , НО по рекламации ВСЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ и дополнительно без какой либо доплаты приехал повторно установщик и все заменил и доделал ! на мебель для ванной комнаты сделали такую же ХОРОШУЮ скидку как и на шкаф-Купе . В очередной раз обращусь сюда же как к проверенному варианту и порекомендую другим . Благодарю

Владимир Корнилов, Спасибо за отзыв. Поправлю фото.

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Здравствуйте!
Хочу сказать спасибо Андрею за хорошую организацию всего процесса заказа, в моем случае шкафа. Опреативные ответы на вопросы, выдерживание обещанных сроков на всех этапах. В процессе выбора внутреннего наполнения шкафа, отделочных материалов и т.п., замерщик дал полезные советы. Сборка была организована в день доставки, собрали шкаф аккуратно и достаточно быстро, причем сборщики забрали с собой весь упаковочный материал, которого было не мало )
Комната небольшая, шкаф большой, освещение пока от "лампочки Ильича" )), фото какие есть.

Материалы шкафа (Престиж-Купе) солидно смотрятся, и тактильно приятны. Двери перемещаются по направляющим плавно.
В общем, вещь. Спасибо!

NikitaV,
Спасибо за отзыв

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

Хочу оставить свой отзыв о работе Андрея и его команды. Почитав отзывы на сайте решил заказать у Андрея двери для шкафа-купе. Замерщик приехал через три дня в выходной день. Подписали договор. Я внес предоплату. О сроках изготовления было сказано очень туманно. Договор мы подписали 23 августа 2020 года. Привезли наш заказ 2 октября 2020 года. Но привезли не всё. Доставщикам я сказал, что не хватает упаковок. На что мне было сказано, что привезли они всЁ, что было в заказе. Привезли они мне в 9 часов. В 15 часов приехал сборщик посмотрел и сказал, что не хватает одной коробки и нет смысла что-то делать без неё. Сказал что будут разбираться и уехал. Я позвонил в отдел рекламации и рассказал о проблеме. Мне сказали, что недостающую коробку нашли на производстве и привезут. Только когда они точно не знают, но обязательно привезут Вы говорят ждите вам позвонят. Что в этой ситуации меня убивает, что и в отделе доставки и отделе рекламации полный пофигизм. Вам никто не звонит, только вы сами звоните и интересуетесь своими проблемами. Итог двери стоят в упаковке и когда будут установлены никто не знает.

Eduard17 написал:
Хочу оставить свой отзыв о работе Андрея и его команды. Почитав отзывы на сайте решил заказать у Андрея двери для шкафа-купе. Замерщик приехал через три дня в выходной день. Подписали договор. Я внес предоплату. О сроках изготовления было сказано очень туманно. Договор мы подписали 23 августа 2020 года. Привезли наш заказ 2 октября 2020 года. Но привезли не всё. Доставщикам я сказал, что не хватает упаковок. На что мне было сказано, что привезли они всЁ, что было в заказе. Привезли они мне в 9 часов. В 15 часов приехал сборщик посмотрел и сказал, что не хватает одной коробки и нет смысла что-то делать без неё. Сказал что будут разбираться и уехал. Я позвонил в отдел рекламации и рассказал о проблеме. Мне сказали, что недостающую коробку нашли на производстве и привезут. Только когда они точно не знают, но обязательно привезут Вы говорят ждите вам позвонят. Что в этой ситуации меня убивает, что и в отделе доставки и отделе рекламации полный пофигизм. Вам никто не звонит, только вы сами звоните и интересуетесь своими проблемами. Итог двери стоят в упаковке и когда будут установлены никто не знает.

Eduard17,
Здравствуйте Эдуард.
Команда не моя, я с ней сотрудничаю. Если, Вы, заказывали через меня, то, ко мне и надо обращаться, в случае каких-либо трудностей. Поверьте, это будет и быстрее и спокойней, чем обращаться на прямую на производство.

Андрей, спасибо! Весной заказывала небольшую прихожую. Приехал Сергей замерщик, вместе выбрали цвет, обговорили некоторые детали. В связи с пандемией заказ чуть задержался, но я не переживала, т.к. Андрей всегда был на связи и давал нужную информацию. Установку не заказывали, собирали сами. Результатом остались довольны!

Теперь хочу оставить еще отзыв, кстати это уже четвертый заказ мебели у фабрики Престиж-купе, при непосредственном сотрудничестве с Андреем.
В этот раз заказывала шкаф- купе в коридор и встроенный шкаф в нишу. На замер приехала Маргарита,очень граммотный сотрудник-рекомендую! Изготовили и доставили все в установленные сроки. Установку осуществлял Игорь, ему пришлось повозиться и подгонять многое под наши кривые стены. Но он сделал свою работу качественно и на совесть, трудился целый день...и вот мои фантазии воплотились в реальность. Шкаф-купе несмотря на свои большие размеры кажется воздушным и никак не загромождает, в интерьере появилась легкость и изысканность. Направляющие двигаются бесшумно и плавно. Шкафчик для книг тоже хорош- подошел по цвету к остальной мебели. Результатом довольна на 100 %.
P.S. К слову сказать, благодаря многочисленным положительным отзывам форумчан мой выбор и пал на ф.Престиж-купе в лице Андрея. Спасибо!

Фото к отзыву

taraska2 написал:
Андрей, спасибо! Весной заказывала небольшую прихожую. Приехал Сергей замерщик, вместе выбрали цвет, обговорили некоторые детали. В связи с пандемией заказ чуть задержался, но я не переживала, т.к. Андрей всегда был на связи и давал нужную информацию. Установку не заказывали, собирали сами. Результатом остались довольны!

taraska2,
Спасибо за отзыв Поправлю фото

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

taraska2 написал:
Теперь хочу оставить еще отзыв, кстати это уже четвертый заказ мебели у фабрики Престиж-купе, при непосредственном сотрудничестве с Андреем.
В этот раз заказывала шкаф- купе в коридор и встроенный шкаф в нишу. На замер приехала Маргарита,очень граммотный сотрудник-рекомендую! Изготовили и доставили все в установленные сроки. Установку осуществлял Игорь, ему пришлось повозиться и подгонять многое под наши кривые стены. Но он сделал свою работу качественно и на совесть, трудился целый день...и вот мои фантазии воплотились в реальность. Шкаф-купе несмотря на свои большие размеры кажется воздушным и никак не загромождает, в интерьере появилась легкость и изысканность. Направляющие двигаются бесшумно и плавно. Шкафчик для книг тоже хорош- подошел по цвету к остальной мебели. Результатом довольна на 100 %.
P.S. К слову сказать, благодаря многочисленным положительным отзывам форумчан мой выбор и пал на ф.Престиж-купе в лице Андрея. Спасибо!

taraska2,
Спасибо за развёрнутый отзыв Так-же поправлю фото)

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007
Сайт
Почта pm06@mail.ru