Аватар пользователя
Samo

Местный

Регистрация: 21.03.2015

Красногорск

Сообщений: 1

21.03.2015 в 19:41:30

Добрый день, Вячеслав! Написала вам на почту некоторое время назад, но на всякий случай продублирую еще тут. В ближайшем будущем мы получим квартиру в микрорайоне Изумрудные Холмы (Красногорск). Предварительно это случится в конце марта-середина апреля. По плану наша кухня 12,2 м2. В самой квартире мы еще не были, точные размеры не снимали. Пока определяемся с идеями по дизайну кухни, материалами и прицениваемся по стоимости. Своего эскиза у нас пока нет. Очень заинтересовали ваши работы. Могли бы вы озвучить во сколько обошлась заказчикам кухня Порто/Скалли 10м2 (двухцветная) и эта же модель белая, а также кухня с фасадами Luxe пластик Alvic. В вашем сообщении в начале марта вы писали, что сейчас идет запись на июнь-июль. Подскажите, пожалуйста, в этот период только начнется обсуждение проекта или его изготовление? У нас сроки не горят, но к концу августа уже хотелось бы чтобы кухня была при деле. Если раньше, то еще лучше. Сейчас нам главное понимать порядок цен и сроки изготовления. Ну и возьметесь ли вы за нас) Заранее огромное спасибо за ответ!

0
Аватар пользователя
Anastasi

Местный

Регистрация: 30.01.2015

Мытищи

Сообщений: 7

23.03.2015 в 22:59:05

Здравствуйте, Вячеслав. Мы живем в г. Мытищи. Нам очень понравились Ваши работы. Хотели бы рассчитать и заказать у Вас кухню. Вся информация на почте.

0
Аватар пользователя
Victoriya

Местный

Регистрация: 05.04.2015

Москва

Сообщений: 1

05.04.2015 в 13:24:02

Здравствуйте, Вячеслав. Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы написать отзыв ( хотя обычно не делаю этого). Их здесь уже собралось достаточно много, но, как говорится, кашу маслом не испортишь. Сразу хочу сказать, что ВСЕ!!!!, сказанное об этом мастере здесь, абсолютная правда! Два с половиной месяца назад и мы стали очень довольными и счастливыми обладателями кухни из эмали цвета капучино. Она представлена у вас здесь на фото. Мы очень долго искали где собрать кухню. Пересмотрели очень много разных производителей и их готовые работы не только в салонах, но и на реальных объектах у знакомых и друзей. Т.к. мой муж профессиональный строитель, требования к технологиям, качеству, оборудованию, используемому в работе у нас очень высоки. Многое сам прекрасно умеет и может сделать, но всего не охватишь, да и не нужно. Наверное, мы сложные клиенты. Главное, найти профессионала. И мы нашли!!! Всем, кто, заплатив за кухню, хочет без переживаний и дополнительных, " вдруг возникших" расходов, получить высококачественную работу, смело обращаться к этому мастеру. Он обладает прекрасными человеческими качествами, а его профессионализм выше всяких похвал! Еще раз хочу сказать огромное спасибо Вячеславу! Каждый день на нашей кухне приносит огромное удовольствие всей нашей семье не только в визуальном восприятии, но и в практическом ее использовании. Теперь подтягиваем весь остальной интерьер до уровня и мучаемся поисками мастеров для мебели в остальной квартире, что после работы Вячеслава стало еще труднее.... Удачи Вам, Вячеслав! Хороших клиентов! С уважением, Виктория

0
Аватар пользователя
vinseto

Местный

Регистрация: 23.01.2015

Москва

Сообщений: 45

23.05.2015 в 15:59:30

Здравствуйте, Вячеслав. Очень нравятся ваши работы!:a:applause: Скажите, возьметесь ли вы за нашу кухню в Красногорске (Изумрудные холмы) ?

0
Аватар пользователя
Slavok

Местный

Регистрация: 28.08.2011

Москва

Сообщений: 1066

10.07.2015 в 23:18:56

Этапы изготовления кухонного портала.

0
Аватар пользователя
Slavok

Местный

Регистрация: 28.08.2011

Москва

Сообщений: 1066

11.07.2015 в 00:05:54

@Victoriya, Виктория, спасибо за отзыв. Рад, что Вам понравилась кухня. Долго не отвечал, проекты не давали отвлечься. Тем более, что после трудового дня необходимо заниматься разработкой новых. Иногда забываю ответить на некоторые письма, хотя и собирался. Надеюсь на понимание. 

0
Аватар пользователя
Slavok

Местный

Регистрация: 28.08.2011

Москва

Сообщений: 1066

11.07.2015 в 00:18:53

В этой теме я стараюсь выкладывать только готовые работы с финишным результатом. Но есть проекты, где по каким то причинам не удалось сделать фотофиниш, т.к. на объекте еще не закончен ремонт, еще не установлена столешница и т.д. Эти проекты, а так же хронологию монтажа я размещаю на форуме СделайМебель http://forum.sdelaimebel.ru/topic/13197-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C/page-4

0
Аватар пользователя
Slavok

Местный

Регистрация: 28.08.2011

Москва

Сообщений: 1066

07.08.2015 в 01:40:08

up

0
Аватар пользователя
Andy@

Местный

Регистрация: 11.01.2015

Москва

Сообщений: 6

14.08.2015 в 15:51:56

Ура!!! Ура!! Теперь и я имею возможность выразить огромную благодарность Вячеславу!! Все началось с того, что пол года назад мы затеяли ремонт и я как женщина у которой никогда ещё не было своей кухни, сразу же обеспокоилась этим вопросом. И наверное за какие то мои добрые дела, судьба меня свела с Вами, Вячеслав!!! Я готова каждый день Вам писать благодарность за то, что невероятное количество советов Вы мне давали и я к ним прислушивалась, за то что Вы помогли мне задействовать каждый см моей кухни, а для меня это было принципиально! За то, что все получилось невероятно удобно!!! Функционально!! И Вы даже коврики везде предусмотрели, что во много раз упрощает уход за кухонькой!!! И за то, что все получилось настолько красиво, что я даже не представляла, что будет именно так!!! ???????????????????????? а ещё!!!! (Ой я могу и не остановиться))) а ещё!!! Что мне очень понравилось и что отличает работу профессионала от работы людей чисто ради денег, это то, что мне вообще не пришлось беспокоиться по таким вопросам как доставка, материалы, комплектность, соответствие, подъём и прочие дополнительные мелочи....я сразу поняла, что Вы фанатик (в хорошем смысле!!)), (что Вы скорее палец себе отрежете, чем поставите липовый механизм или неудобную и не фукцинальную штуку) и полностью Вам доверилась. :applause: :applause: :applause: :) :) столешницу сделают через пару дней, но и без неё кухня великолепна!!! Мне очень понравилось с Вами работать и я испытываю огромное уважение к Вам как профессионалу и к Вашей работе!! Очень Вам благодарна!! И мой муж Вам тоже благодарен, за то, что теперь я буду чаще проводить время на кухне и готовить всякие вкусности)))) Муж был конечно удивлён насколько Вы все хорошо сделали!!! В общем мы не ожидали!! Честно!! Желаем Вам много интересных проектов и честных заказчиков!!! Ps: если мне повезёт и моя кухня попадёт на Вашу страничку, я буду рада похвастаться))) если нет, сильно не расстроюсь тк я ею любуюсь каждый день :clapping :clapping :clapping :clapping :clapping

0
Аватар пользователя
Slavok

Местный

Регистрация: 28.08.2011

Москва

Сообщений: 1066

23.08.2015 в 20:57:34

Спасибо за отзыв. Ваша попадет, но немного позже. Пока Фламиния, финальные фото.

0
Аватар пользователя
Slavok

Местный

Регистрация: 28.08.2011

Москва

Сообщений: 1066

23.08.2015 в 21:00:44

0
Аватар пользователя
Flint1967

Местный

Регистрация: 13.02.2015

Москва

Сообщений: 7

26.08.2015 в 11:01:38

Хочу поблагодарить судьбу за то, что познакомила меня с Вячеславом. Педантичный, вдумчивые и максимально профессиональный мастер... Честно, таких профи ни разу в жизни больше не встречал. Вчера закончили кухню и ощущение восторга пока не прекращается))) огромное человеческое спасибо!!! Стоматолог из Путилково...))) Slavok,

0
Аватар пользователя
Andy@

Местный

Регистрация: 11.01.2015

Москва

Сообщений: 6

26.08.2015 в 22:53:19

Даааааа!! Фламиния конечно удалась!!! :applause: :applause: :applause: для любителей классики это конечно нереально круто, красиво и функционально!!! Она кажется оооочень большой!! :clapping :clapping :clapping Вячеслав!!! Вы просто......!!! Я даже уже не знаю как Вас назвать!!! Вы МЕГА ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: Фламиния-искренний восторг!!! Поздравляю обладательницу!!! :flirt :flirt :flirt

0
Аватар пользователя
Slavok

Местный

Регистрация: 28.08.2011

Москва

Сообщений: 1066

10.09.2015 в 22:28:13

тест

0
Аватар пользователя
Slavok

Местный

Регистрация: 28.08.2011

Москва

Сообщений: 1066

23.09.2015 в 00:22:04

Наконец фото можно прикрепить.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу