19.07.2017 в 19:36:21
вот так и падают в глазах окружающих "лучшие"штукатуры этого сайта ;) алексей ну уж унитаз за 1000р можно было купить,а если даже держишь,для особо умных,то нужно было привезти.а все таки стремно,да,когда выставляешь фото качественной штукатурки,а потом эти же фото,показывают,все совсем по другому.ситуации бывают разные,и заказчики не всегда адекватные,но косяки на фото видны,и тут уж какой заказчик вредный,но факты на его стороне.не прими за злорадство,и лучше исправить косяки,чем портить репутацию,заработанную годами.
телефон 8 905 530 42 54
23.07.2017 в 18:31:20
евгений78 написал: "лучшие"штукатуры этого сайта
почему в кавычках? можете это оспорить?
евгений78 написал: но косяки на фото видны
корявенько подошедшая штукатурка к проложенной гофре с проводами? трещины? по поводу трещин, это 99% не вина штукатуров. маловероятно, что наружен режим сушки. Знаю Алексея много лет, серьезных, грубых нарушений он недопустит. нет у него резона, вообще никак. если это монолит, и трещины пошли по стенам от застройщика, тем, которые между колонн, то тут с уверенностью можно сказать, зная, как играет перерытие и отсутствие связок с колоннами, что трещины берут свое начало именно со стен. то, что какой то участок закидали слоем, вместо заполнения блоками, значит на то есть причина, может она кроется в сложности приклейки блоков и их дальнейшей штукатурке. этого мы наверняка не знаем. а по поводу подхода к проводке, если бы ее там не было, соответственно и было бы все ровно. на такие вещи просто смысла нет обращать, подрозетники все равно, я так понимаю еще устанавливать, и штроборезом, очевидно работать.
по поводу невысохшей штукатурке, поставьте уже осушитель рядом с этой стеной на три/четыре дня, всего и делов.
вот знаете, читаю подобные отзывы, и все чаще навевают мысли, люди в большинстве своем уже просто начинают придираться, забыв при этом про очень низкую цену, и нанесение станцией, которая априори перемешивает смесь лучше и точнее любого ручного миксера.
stanislava, вам посоветую вышеупомянутый осушитель поставить. поможет. а по трещинам, отбейте кусок штукатурки в месте трещины, и проинспектируйте основание, потом уже делайте выводы.
23.07.2017 в 19:44:40
евгений78, Вам то что Лёха сделал?Гнобите его всю тему?
03.03.2019 в 15:57:22
Прошло 5 лет с тех пор, как Алексей штукатурил мою квартиру и 4 года - мамину. Со стенами всё в порядке, ничего нигде не отвалилось. Трещины, как на фотографиях выше, на толстых слоях то же были, но не доставили неудобств: заклеились обоями и всё. Скоро у брата квартира сдаётся, тоже штукатурить надо - надеюсь, снова получится...
18.12.2019 в 19:37:30
Продолжение темы здесь: https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t278933-shtukaturka-i-shpaklevka-sten/
18.12.2019 в 19:41:39
Вадим М написал: По прошествии года с лишним еще раз воспользовался услугами Алексея - остался доволен - ребята марку держат. По-прежнему рекомендую.
Вадим М,
18.12.2019 в 19:43:26
Вадим М написал: Воспользовался услугами Алексея, остался доволен. Оштукатурили быстро ("трешку" 97 кв.м. за 6 дней с учетом одного выходного, когда нельзя шуметь), стены выровняли, выгладили хорошо (можно обои клеить). Ребята в бригаде добродушные, трудолюбивые, аккуратные и не наглые, (некоторые даже достаточно бегло по-русски изъясняются :) ). Цены приемлемые. Могу рекомендовать.
Вадим М,
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу