30.11.2015 в 03:46:13
Выполню качественно работы любой сложности по электрике, кондиционированию , монтажу оборудования для бассейна . О себе : имею богатый опыт электромонтажных работ , домашняя проводка, любое электрооборудование в частном доме . Вам не смогли с этим помочь? Обращайтесь , неразрешимых задач в этой сфере не существует . Скидки при объемах , при желании прямая поставка из Германии современного защитного электрооборудования , в частности установка устройств определения дугового пробоя . Ремонт и устранение последствий аварий, обслуживание электрики .Весь необходимый инструмент имеется ! Помощь в приемке электромонтажных работ ! С прорабами и посредниками не работаю , просьба не беспокоить .
30.11.2015 в 04:03:50
Пример Работы по монтажу системы фильтрации , обогрева и водопада для бассейна )
30.11.2015 в 04:08:46
Пример сборки электрощита
30.11.2015 в 04:15:00
Всеми любимая Валена ), пример установки Блока управления электрокаменкой в бане .
30.11.2015 в 09:45:49
Мой инструмент во время работы)
30.11.2015 в 10:00:57
Опыт работ около 20 лет , первоначальные знания и опыт полученны в семье от дедушки , мой дедушка всю жизнь проработал и работает до сих пор инженером и и бригадиром группы электромонтажа в ФИАН ( физический институт академии наук ) - тот самый где разработанны искусственные алмазы, фианиты! Также он одновременно по совместительству работает в ИЯИ - институт ядерных исследований на той же должности ! Так что я с детства электрик , первую электропроводку делал в своём доме в 14 лет которая работает по сей день без единого ремонта , сам живу в подмосковной Малаховке . Работаю без косяков , гарантирую качество , все работы могут быть произведённы по договору - имеется своё ип ! Без работы не сяжу , рекламу услугам дал первый раз в жизни в связи с расширением деятельности. Взял несколько учеников немножко не хватает работы на всех . На всех объектах присутствую лично , основную работу выполняю сам .
30.11.2015 в 10:18:50
Все оборудование имеется , исправляем сложные косяки по электрике , бассейнам . Устанавливаю кондиционеры как положено с вакумацией трасс , а не как многие просто так , прекрасно разбираюсь в любых электроустановочных изделиях , в том числе для бассейнов , кондиционеров , собираю щиты , выполняю защитное заземление , защиту от перепадов напряжения, защиту от дугового разряда - есть свой канал поставки по гораздо Болие дешевым ценам УОДР 5sm6 фирмы Сименс напрямую из Германии , у меня там в городе Карлсруэ родственники живут . 5sm6 является на данный момент одной из самых эффективных приборов для предотвращения пожара в электроцепи в комплексе с деференциальной защитой .
30.11.2015 в 22:46:01
Мой инструмент , и это далеко не все)
02.12.2015 в 10:10:58
Ап
04.12.2015 в 09:13:26
АпДимон114,
10.12.2015 в 20:07:13
Ап
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу