11.07.2014 в 12:17:54
Добрый день, нужно уложить 80м2 паркета, дубового , елочкой, размер доски 15х70х420, основание - ровная стяжка. В Москве, сталинский дом. Сколько такое удовольствие может стоить с материалами? Спасибо!
10.08.2014 в 14:48:14
Здравствуйте. Писал в личку. Продублирую сюда.
Хочу приклеить пробку на балкон, коридор и кухню. Полы везде выровнены. На балконе (5 кв.м.) цементная стяжка. В коридоре и кухне (12кв.м.) подготовленный ГВЛ с зашпатлеванными щелями. Материал уже куплен - пробка Wicanders DN10001 Shell 6мм (балкон) и Wicanders DS15001 Pecan 6мм (коридор кухня)
Сколько будет стоить работа? Когда сможете приступить?
15.08.2014 в 10:02:36
Здравствуйте, уточните пожалуйста стоимость работ по укладке паркетной доски.
25.08.2014 в 10:59:37
25.08.2014 в 12:40:53
Здравствуйте. Планирую делать ремонт в комнате 11 кв. м. Решил написать вам. Вобщем нужно снять старое покрытие, а это штучный паркет, далее подготовить пол (выровнять наверно) ну и дальше положить паркетную доску. Не могли бы вы примерно озвучить стоимость работ за кв. м.?
09.09.2014 в 12:34:01
Александр, отправил вопрос в личку
Вадим
01.10.2014 в 19:08:39
Спасибо Александру и Юрию за отличную работу. Укладывали паркетную доску (SolidFloor) в 3-х комнатах (50 кв.м.), причем зал-коридор-спальня шли без разрывов, также были произведены стыки с плиткой "без порожков".
Составлял смету на полный цикл работ (грунтование основания, укладка фанеры, шлифовка фанеры, укладка паркетной доски) у продавца доски - вышло 1200 за кв.м. На одном известном сайте по строительным услугам были предложения от 300 руб за кв.м., но когда по телефону стали обсуждать детали, выяснилось, что они почему-то не учитывали некоторые этапы, а с ними цена составляла около 900. Потом нашел на этом сайте данную тему, договорились о встрече. Александр четко обозначил расценки, требуемые расходники (буры, саморезы...) - с точностью до рубля. Сначала некоторые сомнения вызывала методика укладки фанеры, по которой лист не режется на 4 части, но аргументы Александра убедили (приведены в начале темы). Понравилась пунктуальность мастеров - приезжали ровно в 8, переносили инструменты, подготавливались к работе и в 9 начинали (разрешенное время начала шумных работ), делая перерыв с 13 до 15 (тихий час). По ходу работ еще раз удостоверился, что это настоящие профессионалы. Результатом очень доволен: отличное качество и умеренная цена (гораздо ниже озвученной продавцом доски). Отдельное спасибо за помощь в переносе мебели (делали по комнатам, т.к. в квартире уже жили).
08.11.2014 в 12:48:27
26.11.2014 в 14:28:21
Александр, Юрий, добрый день,
Хотелось бы поблагодарить Вас за профессионально выполненные работы по устройству подложки из фанеры и последующей укладке паркетной доски Kahrs без стыков в нашей трехкомнатной квартире.
Все остались очень довольны результатом.
Буду смело рекомендовать Вас своим знакомым, да и форумчанам тоже.
Вот некоторые фото (сорри за качество):
Спасибо еще раз,
Хороших Заказчиков (да побольше).
Алексей
26.12.2014 в 18:13:29
День добрый. Возьметесь за ремонт старого советского паркета в 3-шке в сталинке? Но только две комнаты 15 и 17 метров. Циклевка, шлифовка, лакировка. Также после замены 2-х балконных блоков необходимо доложить примерно 2 раза по 0.7 м.кв. паркета. Для этого есть аналогичный б/у паркет, демонтирванный из соседней квартиры. В одной из комнат наверное 2-3 м. кв. паркета "ходит/дышит". Крайне желательно делать комнаты поочередно (мебель затруднительно вытащить сразу из двух комнат). Если возможно то примерно порядок стоимости этой работы.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу