Аватар пользователя
BondPV

Местный

Регистрация: 03.11.2014

Ростов-на-Дону

Сообщений: 6

26.11.2014 в 12:55:16

#4857979

Здравствуйте! Меня зовут Павел и я частный мастер-электрик. Мои услуги в г. Ростове-на-Дону и Аксае (а так же в других населенных пунктах автомобильной доступности): 1) Электромонтажные работы. Монтаж электропроводки в квартирах, домах и коттеджах. Качественное выполнение электромонтажных работ в соответствии с действующими нормами и правилами. Эта услуга ориентирована в основном на владельцев квартир, домов, коттеджей. Коммерческие объекты (магазины, офисы и т.п.) интересны значительно меньше, но не исключены. 2) Мелкий бытовой ремонт электропроводки. — поиск и устранение неполадок электроснабжения; — ремонт и замена электропроводки; — замена неисправных автоматических выключателей, УЗО; — подключение электроприборов, устройств и оборудования: водонагревателей, электроплит, стиральных машин, варочных панелей, вытяжек и др.; — установка, замена, перенос электрических розеток и выключателей. 3) Сборка щитов под заказ: составление схемы щита, подбор комплектующих, сборка и доставка готового щита.

Мое предложение для конечных потребителей, работаю без посредников!

Подробная информация на сайте Электрик161.рф

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу