Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1123777

2 fineboy
Я еще не открывал (две доски по бокам, между ними стружка, сверху листы с теплосетей - типа руберойда с фольгой с одной стороны) - так как досок с коротких сторон нет, то думаю нормально продувается.

Вот нашел я этот сайт про который писал (не сочтите за рекламу)

Alexcris написал :
(я вот думаю еще взять в питомнике где то под Люберцами - сейчас ссылку уже потерял).

Питомник этот называется "Белая Дача" рядом с МЕГА-Белая Дача ... Там в этом толк знают

2 Авас
Я конечно извиняюсь, но это не Белая дача. И ссылку на него я уже дал.

Авас написал :
Питомник этот называется "Белая Дача" рядом с МЕГА-Белая Дача

Уважаемый Авас, житель города Джержинский, вам ли как местному жителю не знать что питомник Белая дача находится в 4-5 км от от Мега-Белая дача . К тому же Alexcris писал о другом питомнике, и он находится ближе к Быково.

Миша_30 написал :
Уважаемый Авас, житель города Джержинский, вам ли как местному жителю не знать что питомник Белая дача находится в 4-5 км от от Мега-Белая дача . К тому же Alexcris писал о другом питомнике, и он находится ближе к Быково.

Миша 30, Быково - это ближе к Люберцам, чем Белая Дача ????? У нас на районе не звонят, а звонят...

Авас написал :
Миша 30, Быково - это ближе к Люберцам, чем Белая Дача ?????

Я это не писал. Конечно Белая дача ближе к Люберцам, а если считать скажем от платформы Люберцы -1, то растояние практически одинаковое, ну может километров на 5 поболее до питомника, к тому же сам питомник Белая дача, не находится рядом с Мега Белая дача. Вот о чем я писал.

Был в этом питомнике - взял Загадку Шарова (че такое см. на сайте).
Так что будем сажать и смотреть что выдет.

добрий день.помогите пожалуста уменя есть виноград алешенькин но он помоему заболел а я втом не розбираюсь он не доспевает трескает ипропадает что сним делать.

Ро написал :
добрий день.помогите пожалуста уменя есть виноград алешенькин но он помоему заболел а я втом не розбираюсь он не доспевает трескает ипропадает что сним делать.

влажно ему очень видимо.фотографию прикрепите тут .и желательно несколько.чтобы видно было с разных сторон

Регистрация: 01.06.2008 Пушкино Сообщений: 3043

Ро написал :
добрий день.помогите пожалуста уменя есть виноград алешенькин но он помоему заболел а я втом не розбираюсь он не доспевает трескает ипропадает что сним делать.

Янн:- Алёшенькин,ну очень болючий сорт, мильдью хватает одним из первых, или избавиться от него и посадить более бес проблемный сорт, или лить химию.