Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5302217

 

Директор написал :
Пойду огурцы собирать.

  Стараюсь утром пораньше собирать, пока они крепкие.

CAIMAN340

Пойду огурцы собирать.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

 

Директор написал :

 Ну что ж...., есть к чему стремиться ...)))), а ветка :           Хоть бы кто зашел на ветку "косяки-ошибки форума".... мне просто не интересна, ну "косяк"  админ или модер     "курнул", что б что-то советовать , нужно знать о чем говорить, а я так, "хакер доморощенный" , ну ставил "на уши" в свое время на работе "админсисов"... ))), весело было......( да уже и давно).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

 

Директор написал :
 

"Сели в трамвай..., должЕн довести..., а "водила" другой" [

]() и уже, относительно, давно [

]()

 Да водилы вообще нету,и давно причем! [

]( название на пиндоский сменили и пошло поехало....Это как ориентацию сменить,и толерантными быть! 

Владимир С. написал :
   Посадил три семечки дыни, три дыньки и растут.

 Что за сорт? Че то мало,на кусту должно быть не менее 5 товарных плодов,при более менее нормальном раскладе,остальное не в счет.... 

Владимир С. написал :
  И довольно крупные.

 Фото в студию,пожалуйста,интересно же)))За одно и сорт глянем...

 

Jesha написал :
 

Цитата

@Директор****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t104189-motoblok-motor-sich-i-navesnoe-obmen-opytom-obsluzhivanie-remont-modernizaciya/?p=5302169#post5302169)

        
 Хоть бы кто зашел на ветку "косяки-ошибки форума"....

"Сели в трамвай..., должЕн довести..., а "водила" другой" [

]() и уже, относительно, давно [

]()

 Форум для народа или народ для форума? Народ пишет там где удобнее. А вот дело модераторов, не только удалять всяко разно без разбора, как мы видели во многих ветках, а донести необходимую инфу до админов. Да ещё и проследить, что и как, да и отчитатся о проделаной работе пред народом. Только надо это всё тоже делать грамотрно, а не с плеча. Может тогда и народ не так бузить будет.

 Я не знаю..., может и так...

ЗЫ даж модератором ни когда и ни где не был..., так что ...

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

 

Директор написал :
        
 Хоть бы кто зашел на ветку "косяки-ошибки форума"....

"Сели в трамвай..., должЕн довести..., а "водила" другой" [

]() и уже, относительно, давно [

]()

 Форум для народа или народ для форума? Народ пишет там где удобнее. А вот дело модераторов, не только удалять всяко разно без разбора, как мы видели во многих ветках, а донести необходимую инфу до админов. Да ещё и проследить, что и как, да и отчитатся о проделаной работе пред народом. Только надо это всё тоже делать грамотрно, а не с плеча. Может тогда и народ не так бузить будет.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

 

VTS написал :
 

Цитата

@Директор****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t104189-motoblok-motor-sich-i-navesnoe-obmen-opytom-obsluzhivanie-remont-modernizaciya/?p=5302169#post5302169)

          Хоть бы кто зашел на ветку "косяки-ошибки форума"....

 И че там ????........, а "бродить" по незнакомым веткам как-то боязно....))))))  .

 Нюююю...., вроде парень бывалый...., ииии...., эээээ....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

 

Директор написал :
          Хоть бы кто зашел на ветку "косяки-ошибки форума"....

 И че там ????........, а "бродить" по незнакомым веткам как-то боязно....))))))  .

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

 

VTS написал :
 

Цитата

@КРЫМСКИЙ****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t104189-motoblok-motor-sich-i-navesnoe-obmen-opytom-obsluzhivanie-remont-modernizaciya/?p=5302122#post5302122)

          Бахча))) 

 Красава...., у меня брательник дыню посадил,  так она пожелтела и "скукожилась"..., дожди однако.....

  Посадил три семечки дыни, три дыньки и растут. И довольно крупные. Тук-тук-тук по дереву.

CAIMAN340

 

VTS написал :
 

Цитата

@Василий#101****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t104189-motoblok-motor-sich-i-navesnoe-obmen-opytom-obsluzhivanie-remont-modernizaciya/?p=5301565#post5301565)

   товарисчи,кито знает,за чито заблокировали вагина? 

 могу только предположить, что за хамский "посыл" в сторону  Умного , а так ,хрен его знает,  шось в последнее время якийсь  "банопад..."

 Хоть бы кто зашел на ветку "косяки-ошибки форума"....

"Сели в трамвай..., должЕн довести..., а "водила" другой"  и уже, относительно, давно 

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

 

КРЫМСКИЙ написал :
          Бахча))) 

 Красава...., у меня брательник дыню посадил,  так она пожелтела и "скукожилась"..., дожди однако.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

 

VTS написал :
 

Цитата

@КРЫМСКИЙ****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t104189-motoblok-motor-sich-i-navesnoe-obmen-opytom-obsluzhivanie-remont-modernizaciya/?p=5301202#post5301202)

         Или врут ....

  лучше б  сельскохозяйственными  "подвигами" поделились..

 Бахча)))

![]()![]()

![]()![]()

![]()![]()

![]()![]()

![]()![]()

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

@Василий#101, -  та отож .....  )))).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

@VTS, цыкаво,кто наступний на блокування,уж не я ли?(

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

 

Василий#101 написал :
товарисчи,кито знает,за чито заблокировали вагина?

 могу только предположить, что за хамский "посыл" в сторону  Умного , а так ,хрен его знает,  шось в последнее время якийсь  "банопад..."

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

товарисчи,кито знает,за чито заблокировали вагина?

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

 

Владимир С. написал :
 

Цитата

@KoxiC****[

]()

 

Давайте про политику тут говорить не будем, хватает всего на местах у каждого...

А сам то не упустил возможности масла подлить.

 Я написал, через пол часа посты о политике сам удаляю... теперь не могу стереть, кто знает как сейчас удалять свои посты?

 

KoxiC :
 

Давайте про политику тут говорить не будем, хватает всего на местах у каждого...

А сам то не упустил возможности масла подлить.

CAIMAN340

 

KoxiC написал :
 

Цитата

@Gran****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t104189-motoblok-motor-sich-i-navesnoe-obmen-opytom-obsluzhivanie-remont-modernizaciya/?p=5301328#post5301328)

    

Цитата

@KoxiC****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t104189-motoblok-motor-sich-i-navesnoe-obmen-opytom-obsluzhivanie-remont-modernizaciya/?p=5300851#post5300851)

    

Цитата

@waitik****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t104189-motoblok-motor-sich-i-navesnoe-obmen-opytom-obsluzhivanie-remont-modernizaciya/?p=5300593#post5300593)

   https://www.youtube.com/watch?v=MCOQiHs1bYc 

 Зачетное видео, миник прикольный получился, теперь бы снять еще видео в работе и выложить сюда. 

 Парни не могу открыть подскажите .

 Вот прямая ссылка...

 Большое спасибо.

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

 

Gran написал :
 

Цитата

@KoxiC****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t104189-motoblok-motor-sich-i-navesnoe-obmen-opytom-obsluzhivanie-remont-modernizaciya/?p=5300851#post5300851)

    

Цитата

@waitik****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t104189-motoblok-motor-sich-i-navesnoe-obmen-opytom-obsluzhivanie-remont-modernizaciya/?p=5300593#post5300593)

   https://www.youtube.com/watch?v=MCOQiHs1bYc 

 Зачетное видео, миник прикольный получился, теперь бы снять еще видео в работе и выложить сюда. 

 Парни не могу открыть подскажите .

 Вот прямая ссылка...