26.07.2010 в 10:10:27
Здравствуйте! Если кто сталкивался, прошу помочь с советом по следующей проблемой: Отработав в общей сложности 2,5 сезона, косилка после прогрева (5 минут) начинает захлебываться и глохнуть, после чего ее уже не завести пока не остынет. Проблема не фильтре (при его отсутствии ничего не меняется), свечу чистил (была в черном сажевом налете), масло периодички менял, бензин 92. Посоветуйте с чего начать копать.
26.07.2010 в 16:44:39
Alex 3000 написал : Здравствуйте! Если кто сталкивался, прошу помочь с советом по следующей проблемой: Отработав в общей сложности 2,5 сезона, косилка после прогрева (5 минут) начинает захлебываться и глохнуть, после чего ее уже не завести пока не остынет. Проблема не фильтре (при его отсутствии ничего не меняется), свечу чистил (была в черном сажевом налете), масло периодички менял, бензин 92. Посоветуйте с чего начать копать.
Скорее всего карбюратор чудит, а точнее воздушная заслонка. Хотя на моей практике такое и из-за магнето было, остынет магнето - есть искра, нагреется -нет искры.
26.07.2010 в 17:42:18
Alex 3000 написал : захлебываться и глохнуть,
посмотри на крышке бачка вентил отверстие , если зас...но и игла на карбе плохо держит ,то заводиться будет и сначала работать нормально будет ,потом когда начинаешь пахать бенз греется расширяется ,а парам выходить некуда , заливает сразу:a
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу