Всем добрый вечер! Может кто знает, подскажите, какие услуги эта организация оказывает БЕСПЛАТНО!
Попросили за замену ТЕКУЩЕГО вентиля на родной батареи 500 рублей+покупка вентиля. На вопрос, а почему ведь квартира не приватизирована, инженер сказала, что теперь все платно. Странно, но почему то в соседнем РЭУ аналогичную услугу оказали бесплатно. :(