2 valetta Видно, немцы долго думали, чем бы русских извести и, наконец, придумали это.......
22.11.2005 в 09:50:58
2 valetta Видно, немцы долго думали, чем бы русских извести и, наконец, придумали это.......
22.11.2005 в 12:06:37
2Юбер
он диск крутил не так, чтобы покрутил при нажатой кнопке пуска, а вначале покрутил, потом руку убрал и включал
кожух у него снят, резал он лихо - довольно ровный рез
если дело в щетках - то как прокручивание им помогает ?
22.11.2005 в 13:32:56
2 SergeyE Наверное, контакт восстанавливается. У меня такое было с отечественной дрелью - при нажатии на кнпку не работает, а покрутишь немного вручную - начинает работать.
22.11.2005 в 15:21:39
То valletta: Проникся видео .... :) И где ж такой чудо-наборчик (с диском Kaindl и кожухом специфичный) можно посмотреть/пощупать/купить? С Уважением, EvgenZh
22.11.2005 в 15:46:46
EvgenZh написал : И где ж такой чудо-наборчик (с диском Kaindl и кожухом специфичный) можно посмотреть/пощупать/купить?
Скоро-скоро в моей лавке на рынке «Синдика-О». И не только пощупать, а и попробовать самому пильнуть что-нибудь.
Только не забудьте написать завещание… :-/
22.11.2005 в 16:10:52
valletta написал : Скоро-скоро в моей лавке на рынке «Синдика-О». И не только пощупать, а и попробовать самому пильнуть что-нибудь.
Только не забудьте написать завещание… :-/
ОК :)! Ну немец-то, вроде как, разумно наборчик выбирал - мож и нам повезет :). Неуж-то немчуры такие бесшабашные :) Спасибо, С Уважением, EvgenZh
26.11.2005 в 22:38:35
По сабжу: такое бывает, если вылетает 1-2 ламели из коллектора. При остановке ротор в конце выбега тормозится на "неровном" - как раз на выпавших местах. Соответственно, при запуске контакта нет. Повернули рукой - щетка подошла под соседнюю ламель - и поехали.
Проверьте ротор.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу