Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2448040

Бензотриммер Husqvarna "лениво" набирает обороты и мощность заметно упала. Пробывал крутить карб, как понял L - регулировка холостого хода, H - под полным газом: пробывал выставить холостой повышенный и крутить H; под полным газом, если крутить на уменьшение то глохнет, если на увиличение подачи, то тоже глохнуть начинает, нормально под газом работает в пределах оборота винта (360 гр - 180 +180 от заваодской установки), но отзывчивости на газ и хорошей мощности, как была (в рошлом году) нету... вал триммера вращается свободно... свечку выкрутил - покрыта тонким налетом кирпично-темного цвета... заменил прокладку между карбом и головой... ничего не поменялось... в чем еще может быть проблема? Бензин разведенный в прошлом году, простоял в банке месяцев 5-6? Еще заметил что есть небольшая течь бензина по оси дроссельной заслонки, может в ней проблема?

Регистрация: 15.11.2006 Владимир Сообщений: 1168

Нет ну зачем сразу в карб то лезть? Так можно двигатель напрочь убить. Сначала надо было спросить на форуме и Вам бы в первую очередь посоветовали бы снять и почистить глушитель, как пить дать сетка забилась

О, спасибо за ответ, попробую на выходных!!!

Ну вы почти правы оказались, открыл я значит глушак, а там бац и нет сетки, сделан так, что нечему там засориться... расстроился я... но решил глянуть выпускное отверстие из цилиндра, а оно оказывается заросло на 2\3, почистил я его и триммер стал урчать как по-молодости...