Опять какая-то лабуда с движком - теги не пашут, а в опере вообще нельзя сообщение добавить. В хроме редактирование не работает... Безобразие.
21.07.2011 в 15:23:48
Опять какая-то лабуда с движком - теги не пашут, а в опере вообще нельзя сообщение добавить. В хроме редактирование не работает... Безобразие.
21.07.2011 в 15:46:47
спасибо, homemaster. уже понял, что мне нужен из 2кВтных. к сожалению нигде еще не видел отзывов или обзоров этих фрезеров произведенных уже ИСом.
21.07.2011 в 16:12:46
a_p написал : к сожалению нигде еще не видел отзывов или обзоров этих фрезеров произведенных уже ИСом.
Я бы и не стал искать. Ищите лучше в продаже.Если что-то смущает, то из приличных мощных самый доступный у нас Хитачи, как у вас не знаю. А двухбазовый полуторакиловаттный - AEG, у него и комплектация хорошая, лучше чем у Bosch и тем более чем у ИС. Проще всего взять как раз ФМ-62/1500 или двухбазовый AEG 1400, наиболее универсальный вариант. И мощный, и не тяжёлый, и баз в комплекте две. Если же дело дойдёт до очень массивных фрез, тогда самое мощное что найдёте и в стол.
22.07.2011 в 01:22:07
Ни в "планете инструмента" ни в инфракоме баз к фрезеру не было (пытался связаться как с розницей так и с сервисом). Попытки привезти под заказ так же не увенчались. Пока бегал по розничным точкам мне несколько раз было сказано "и не будет". В итоге купил базы от фреуда, что оказалось несколько проще.
Ну что я могу сделать, если дилер их не хочет брать? На складе они есть. И сервис тут ни при чем, нужно у дилера мозги клевать, пока Вы не объясните ему, что хотите купить - он их не привезет. Вот смотрю - в бланке заказа отображается количество их на складе - там их триста штук.
Базы от фреуда - это точно такая же продукция нашего завода, только они съездили уже в Америку и вернулись назад...
22.07.2011 в 01:44:56
приспособы для дрелей - эт что , получается его в стойку для дрели поставить можно ?
22.07.2011 в 01:57:15
приспособы для дрелей
Хде? :)
22.07.2011 в 02:21:12
Шо ,Хде? :) :) таки встанет ФМ-55 в стойку для дрели , к примеру спарковскую , чи нi ? :)
22.07.2011 в 02:31:57
Шо ,Хде?
Приспособы для дрелей где?
таки встанет ФМ-55 в стойку для дрели
Может и встанет, если диаметр шейки совпадет, а Вам зачем? Отверстия будете сверлить фрезером? Это не очень удобно...
22.07.2011 в 02:45:25
ну если фрезер станет в стойку - получится эдакий фрезерный стол, только мотор не снизу а сверху.
22.07.2011 в 03:10:33
ну если фрезер станет в стойку - получится эдакий фрезерный стол, только мотор не снизу а сверху
Ага, "эврика"! :) И что с ним дальше делать, с таким столом? Разве что добавить ещё груз и поставить на шасси от радиоуправляемого танка, а сам танк завязать на управление с какой-нибудь рисовальной панели, можно будет "рисовать" от руки ;) На самом деле самое простое применение для дрельных приспособ с таким мотором - стационарное крепление для использования с гибким приводом. А диаметр шейки совпадает, уж поверьте. Причём у всех фрезеров с таким форм-фактором - Freud, Kress, Metabo, Bosch, Sparky и т.д.. Только проточки на шейке иногда присутствуют и выступы на базах.
22.07.2011 в 03:16:30
да и с гибким валом- тоже дело. а диаметр шейки не у всех совпадает . например китайский Ферм такого форм- фактора в стойку не лезет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу