Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2579840

Может подскажет кто - накручиваю пену титан 65 на пистолет - пшик есть, но жмёшь курок - ноль реакции, балон новый.
Ставлю на этот же пистолет балон с очистителем - брызгает без проблем. Что-то не так с балоном пены (тряс)? На что обратить внимание? Просто давил на пипку балона с пеной - выходит (понятно что потом очистил). Накручивал пару раз - всё тоже самое. То ли лыжи не едут, то ли...

Может просто пистолет поменять, сынок.

Я бы, для начала, попробовал поставить другой баллон.

Тундра написал :
Я бы, для начала, попробовал поставить другой баллон.

Второй вариант.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Тундра написал :
Я бы, для начала, попробовал поставить другой баллон.

Всё это проходили. Если такая фигня - надо выбрасывать.

Altruist2 написал :
На что обратить внимание?

На пистолет. Безродный небось, а он почти все с душком...

in my humble opinion

баллон новый или пользованый? у меня часто именно на титане такая шняга бывала: чуть попользуешь а на утро газа нет только пшик при том чтопистолет закрытый был, такое ощущение что из под клапана гдето травит, было на нескольких писталетах от нонеймов до титановского оригинального ((

Тундра написал :
Я бы, для начала, попробовал поставить другой баллон.

+100 Раньше Титан брали коробками,почти всегда на каждую коробку поподался один такой (бракованный) балон.

Altruist2 написал :
Просто давил на пипку балона с пеной - выходит (понятно что потом очистил). Накручивал пару раз - всё тоже самое.

Точно также всё было, ставишь другой балон,всё работает.

я извиняюсь..... а не могла пимпочка от смывки в пистолете остаться??? та на которую нажимать нужно, если просто распылять смывку из баллона?

kateri написал :
а не могла пимпочка от смывки в пистолете остаться??? та на которую нажимать нужно, если просто распылять смывку из баллона?

тогда он не смог бы баллон накрутить

У меня такое было. Был залипший шарик - клапан.
нажал на шарик гвоздём, он заработал, и пена пошла....

За Байкалом написал :
Может просто пистолет поменять, сынок.

не папаш, надо было просто балон бракованый заменить на нормальный.

Коля-мба написал :
баллон новый или пользованый? у меня часто именно на титане такая шняга бывала: чуть попользуешь а на утро газа нет только пшик при том чтопистолет закрытый был, такое ощущение что из под клапана гдето травит, было на нескольких писталетах от нонеймов до титановского оригинального ((

Совершенно верно - новый балон титана был.
И несмотря на понты (по-другому и не скажешь) выше, надо было его просто выкинуть и купить другой, хотя 250р. за балон жалко конечно. Я больше того скажу - поразглядывал клапана на балонах, так вот у титана, несмотря на то, что у нас его почти все юзают - так себе качество, есть там нюансы, озвучивать не буду, которые повышают вероятность "травления", как Вы написали.

p.s. toAll пистолет за 4500 штуки, понты поумерьте или сначала выясните, а не гадайте, господа.

AlSh77 написал :
Точно также всё было, ставишь другой балон,всё работает.

Так и случилось, спасибо за разумный тон и советы!

Грэй написал :
У меня такое было. Был залипший шарик - клапан.
нажал на шарик гвоздём, он заработал, и пена пошла....

Это проверил в первую очередь. К тому же в первом же посте написал, что очиститель-то брызгал => с шариком всё Ok.

В общем подвожу итог:
Бракованный балонн Tytan 65.
Всем спасибо! Тема закрыта.