шефф написал :
Недавно меня повысили, и теперь я главный инженер компании, занимающейся изготовлением лаков и красок. Новый главный инженер значит новые проверки. В общем, нам предписали провести полный энергоаудит помещений нашего предприятия и заняться охраной труда.
шефф написал :
мне посоветавало сразу несколько человек эту фирму
шефф написал :
мне посоветовали сюда обратиться
Посоветовали, так обращайтесь и узнавайте, за Вас этого на форуме никто не сделает. Допустим я работал с какой-либо фирмой и скажу. что она супер-пупер, вы мне поверите на слово и начнете работать с этой фирмой, а про другую скажу, что она хреновая, и Вы обойдете ее стороной? Мне кажется это не серьезный подход.
Энергоаудит понятие шибко растяжимое. Определите хотя бы, что Вам нужно, что необходимо улучшить или изменить в процессе производства, какие документы необходимо получить. Если сами не можете определится, поручите это энергетику или руковолителям подразделений, что бы они составили Вам план или список необходимых мероприятий. Ну а затем уже руководствуясь данным планом , делаете конкретные и официальные запросы на фирмы и выбираете из тех, кто может осуществить работу по вашим запросам. Работа с фирмой (обычно) ведется на договорной основе, по заранее согласованному в договоре списку мероприятий, задач и целей, по срокам, результатам и условиям оплаты, с прописанными шрафными санкциями при неисполнении обязанностей сторонами.