Dimi4.g
Dimi4.g
Новичок

Регистрация: 30.05.2009

Ровно

Сообщений: 81

24.01.2012 в 23:27:57

Очень нужэн сверлильный станок но на хороший (советский типа 2М112, НС 12, 16 или нынешних производителей типа ПРОКСОН) денег нету, ну а те, с позволения сказать "станки", что есть в городе в магазинах по приемлемой мне цэне уж очень хлипки, и люфтият немилосердно. Но вот нашел на барахолке такое жэлезо:

Уважаемые форумчане подскажите стоит ли доставлять это все курьерской службой из другого конца страны, потом возится с ним (вдруг после удаления ржавчины оно начнет люфтить и придется чтото перетачивать) чтоб оно заработало???

П.С. Стоит это железо 800 грн. или гдето 3200 руб. Имею для такой цэли асинхронник на 3 фази 0,4 кВт, 1450 об/мин. Имею в мастерской 3 фази.

0
Вложение
Shuric
Shuric
Новичок

Регистрация: 07.11.2011

Воронеж

Сообщений: 25

24.01.2012 в 23:59:49

Dimi4.g, Не стоит ИМХО. Пиноль дюже ржавая (да еслиб даже и не была бы ржавая, как по этим фоткам поймешь будет она люфтить или нет), неизвестно какие подшипники, скорее всего 0 класса, из какой стали все это сделано хз. По маленьким фоткам не разберешь, но думается мне что это покупка лома будет.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу