Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157
#4423327

Моя Мася!!!

ussur написал :
Моя Мася!!!

И моя бывшая почти такая ,почти такого же цвета и почти такой же пейзаж

antipst написал :
Как же вы боитесь признать, что правый руль это залет по полной программе

Глупость какая. У меня две машины - одна для лета, другая для зимы - обе японские. Одна с правым рулем, другая с левым - никаких проблем. До этого были еще машины - как с левым, так и с правым - мне разницы нету.

Vladimir_Vas
Какие, если не секрет ?
Обещаю не журить

antipst написал :
Какие, если не секрет ?

Мицу ASX и Хонда-Интегра DC-5

Vladimir_Vas написал :
До этого были еще машины - как с левым, так и с правым - мне разницы нету.

Прульных во владении не было ,но на чужих ездил .Удовольствия в выглядывании из за угла не получил абсолютно . И за жену всегда страшно было когда ее по встречку подставлял когда на обгон выходил .Короче для меня разница огромная .Вердикт: и даром не нужно .

SanSvar написал :
небольшое видео о моей рабочей зверушке ... Renault Kangoo

Олег !Машина отличная ,как и писал раньше ,чуть не купил перед НГ,к французам отношусь хорошо (предыдущая рено Сандеро ,задает уровень по подвеске !) ....,но 750кРуб,за полу-коммерческий авто с сомнительной вторичкой ???? Тем более хотел в версии Экстрим ,но продается только в евроПе .....и Украине .....с дизелем
Добавил еще чуток и Кореец дизель ПП (почти мерин ) за 870 +з. резина

@fev.santeh Инста

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Микаэл написал :
Прульных во владении не было ,но на чужих ездил .Удовольствия в выглядывании из за угла не получил абсолютно . И за жену всегда страшно было когда ее по встречку подставлял когда на обгон выходил .Короче для меня разница огромная .Вердикт: и даром не нужно .

Наоборот леворуких не было и ни каких проблем.На праворукой просто не надо обгонять из под самой жопы нужно дистанцию соблюдать.

ussur написал :
На праворукой просто не надо обгонять из под самой жопы

На леворуких тоже дистанция нужна. У нас тут два дня уже - день жестяньщика! Все леворульные!

ussur написал :
Наоборот леворуких не было и ни каких проблем

Ну в вашем регионе они копейки наверное стоят .Жил бы у вас наверное тоже руль в бардачке был бы

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Микаэл, Патстолом!!!! Руль в бардачке !!!1 уморил. Как в песне :Аэропорт.сажусь в такси ,водитель справа.Не дешевле левых стоят.Народ не хочет менять.У меня машинка 2001 года привезена 6 лет .ни делалось ничего кроме сезонных мероприятий.

Регистрация: 22.01.2014 Зеленоград Сообщений: 193

ussur написал :
Микаэл, Патстолом!!!! Руль в бардачке !!!1 уморил. Как в песне :Аэропорт.сажусь в такси ,водитель справа.Не дешевле левых стоят.Народ не хочет менять.У меня машинка 2001 года привезена 6 лет .ни делалось ничего кроме сезонных мероприятий.

В вашем регионе праворульных 90% парк авто состоит и ездить среди "своих" гораздо комфортно, а в наших краях их совсем мало и ездить на них не айс. И не какие заманухи типа авто "мильлионник "не катят , жизнь и безопасность не купишь, поэтому и цена на них гораздо ниже.

ussur написал :
Руль в бардачке !!!1 уморил

Не моя фраза

ussur написал :
У меня машинка 2001 года привезена 6 лет .ни делалось ничего кроме сезонных мероприятий.

Был у меня немец 12 летний.-1990 гв . Я на нем еще 8 лет отъездил .20 лет лет роду продал . Кроме регламентных работ :масла ,фильтра ,ничего не делал .Продал в идеале .Потом жалел .Просил продать обратно .Не уговорил ..
Анекдот..мужик всю жизнь ездил на левых,купил прульку. Едет,захотелось харкнуть ,открыл окно ,повернул голову,харкнул .Рядом сидела жена .............занавес .

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

serega2011 написал :
В вашем регионе праворульных 90% парк авто состоит и ездить среди "своих" гораздо комфортно, а в наших краях их совсем мало и ездить на них не айс. И не какие заманухи типа авто "мильлионник "не катят , жизнь и безопасность не купишь, поэтому и цена на них гораздо ниже.

да нет никаких проблем,движение правостороннее для всех регионов а насчёт безопасности так в самой бюджетной японке айрбэги обязательно. ау вас это дополнительная комплектация.

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Микаэл, а вот интересно,английские праворукие есть у вас ?

ussur написал :
английские праворукие есть у вас ?

Сильно не присматривался .Но в нашем населенном пункте есть Мерин прульный .Но это мужик где то в англии осел ,а здесь есть имущество .Вот пока и ездиет тут пока дом и магазины не распродаст .

Регистрация: 22.01.2014 Зеленоград Сообщений: 193

ussur написал :
да нет никаких проблем,движение правостороннее для всех регионов а насчёт безопасности так в самой бюджетной японке айрбэги обязательно. ау вас это дополнительная комплектация.

Ага в моей 6 штук а в базе меньше 4 не бывает (если стрельнут все, неделю из авто выбираться надо).

Свистунов Л. написал:
сохранил,,,, для истории

Видео редактировалось и теперь оно тут:

Свистунов Л. написал:

Свистунов Л. написал:
сохранил,,,, для истории

Видео редактировалось и теперь оно тут:

Свистунов Л.,
Ностальгия. Некоторое время ездил на таком в 90-х. Только поновее - уже с прямоугольными бамперами. Достали вечно раскорячивающиеся передние колеса (через год развал делал на глаз раз в пару месяцев с помощью автогена и лома), постоянно вылетающие пальцы рычагов (пока не поменяли втулки в балке), маятник (до кустарной установки пластмассовой втулки), почти не греющая передняя печка, набивка коленвала, гремяще-тарахтящий звук на каждой кочке из-за высокого давления в шинах, нежелание ехать по малейшей скользоте (задолбался грузить-выгружать балласт в багажник). Это навскидку, давно было, мелочей не помню.

DED написал:
А есть КИА БОНГО 3

Круто!

всё в голове (с)

У меня попроще машинки...сначала были "копейки"-"шестёрки" б/у... Потом 8 лет откатал на Акценте. Неплохая машинка, только посадка низкая больно, и сзади пассажирам тесно. Сейчас Поло взял... Посмотрим, что с ней будет через 8 лет))). А вообще нравится Экстрела, только не новая, а которая поквадратнее)))

всё в голове (с)

koris написал:
у меня попроще машинки... сначала были "копейки"-"шестёрки" б/у... Потом 8 лет откатал на Акценте. Неплохая машинка, только посадка низкая больно, и сзади пассажирам тесно. Сейчас Поло взял... Посмотрим, что с ней будет через 8 лет))). А вообще нравится Экстрела, только не новая, а которая поквадратнее )))

koris, тоже ездил на копейке, купил бетономешалку, сварил леса и пришлось менять машину, транспортер 5 и комфортно, и вместительная, и вообще нравиться мне машина

dmitro+ написал:
транспортер 5

Ну, это чисто рабочая машина))) У меня-как бэ семейно-рабочая))) С уклоном к семейной)))

dmitro+ написал:
купил бетономешалку, сварил леса и пришлось менять машину

М-м-м...чёт я логики не уловил

всё в голове (с)

koris, Тоже не понял.

koris написал:
м-м-м... чёт я логики не уловил

В копейку леса и бетономешлка не влезают

koris написал:
Сейчас Поло взял...

Тебе для успокоения сфоткать картер моего Поло после встречи с камнем?

Баш майсторът

koris написал:

dmitro+ написал:
транспортер 5

ну, это чисто рабочая машина))) у меня-как бэ семейно-рабочая))) с уклоном к семейной))))

dmitro+ написал:
купил бетономешалку, сварил леса и пришлось менять машину

м-м-м... чёт я логики не уловил

koris, мда, с чувством юмора у Вас батенька плохо, в бус и леса и бетономешалка влетают, а по поводу рабочей, не соглашусь, после буса в легковую не сяду, при наших дорогах ямы и непредсказуемых пешеходов видно куда дальше чем на легковушке, на кемпинг ездить красота, ну это мое мнение, как владельца, вам наверное виднее.

jekasus написал:

koris написал:
м-м-м... чёт я логики не уловил

В копейку леса и бетономешлка не влезают

koris написал:
Сейчас Поло взял...

тебе для успокоения сфоткать картер моего Поло после встречи с камнем?

jekasus, Жека, привет, вот, вот, а у меня мой чемодан повыше, камни и люки открытые не так страшны

Гастер28 написал:
Некоторое время ездил на таком в 90-х. Только поновее - уже с прямоугольными бамперами.

Я в 90-ом взял этот списанный после приобретения нового (с прямоугольными) а ездить дело навыков и офроуд правда из кабины

Каждый машину под себя берёт и не важно.

dmitro+ написал:
koris, мда, с чувством юмора у Вас батенька плохо,

Ну, всё может быть )))

Гастер28 написал:
koris, Тоже не понял.

О, радует, что не я один такой

jekasus написал:
Тебе для успокоения сфоткать картер моего Поло после встречи с камнем?

А защита картера не стоит, что ли? Да и, в-общем, я - спокоен

всё в голове (с)

dmitro+ написал:
при наших дорогах ямы и непредсказуемых пешеходов видно куда дальше чем на легковушке, на кемпинг ездить красота, ну это мое мнение, как владельца, вам наверное виднее.

Ну, это - да, без вариантов...но, были бы деньги - взял бы Экстреллу... Бетономешалки у меня нет, так что - проблем не будет

всё в голове (с)