Смысла в рычажке включения-отключения сдува опилок не заметил. Особой разницы нет. К сожалению.
27.08.2006 в 23:25:57
Смысла в рычажке включения-отключения сдува опилок не заметил. Особой разницы нет. К сожалению.
27.08.2006 в 23:27:45
Кстати, эти твердосплавные губки изрядно изнашивают и перегревают пилку. Видимо, предназначены для эпизодической работы. По этому, работаю без них. Вполне устраивает.
27.08.2006 в 23:49:38
Они и должны её изнашивать - пилка расходный материал, а результат работы - правильный распил.
28.08.2006 в 00:17:05
У моего губки при их зажатии без пилки так же не совсем соостны с упорным колесиком (отклонение где-то полмиллиметра), но каких-то затруднений при их использовании это не вызывало. Все равно подошву приходится немного юстировать, так как нарисованные на подошве 90 градусов в толстом материале не дают точный перпендикуляр.
Работа системы сдува заметна только на оборотах выше среднего. Рычажок включения обдува работает, но в отключенном состоянии не перекрывает сдув полностью, поэтому эффект от его включения не сильно бросается в глаза. В настоящее время по возможности использую отсос с прозрачным колпачком. Чисто и эффективность не зависит от оборотов, вот только шланг имет свойство мешаться.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу