смотрел но ничего толкового о 2610 не нашёл
25.11.2012 в 02:38:13
смотрел но ничего толкового о 2610 не нашёл
25.11.2012 в 02:48:43
Eddy21 написал : на форуме огромный объем информации по все заданным Вами вопросам. Попробуйте воспользоваться поиском. Зачем в тысячный раз обсуждать одно и то же?
+1 я ему предложил поиск) а по хорошему тему закрыть .или перенести в профильные.
25.11.2012 в 09:03:02
Eddy21 написал : на форуме огромный объем информации по все заданным Вами вопросам. Попробуйте воспользоваться поиском. Зачем в тысячный раз обсуждать одно и то же?
Это где же по 2610 огромный объем информации? ) Чел с одним сообщением про развалившуюся шестерню кричал, а больше ничегошеньки.
25.11.2012 в 11:26:17
IrkAnt написал : Это где же по 2610 огромный объем информации? ) Чел с одним сообщением про развалившуюся шестерню кричал, а больше ничегошеньки.
+1
DivelS21 написал : Вертикалки по надежней будут я бы брал вертикалку.2470 надежная хорошая машинка и ее желательно брать если для дома без FT так как у вас будет дрель той же мощности .Мой выбор для дома был бы таким 2-26http://bosch.vseinstrumenti.ru/perforator_bosch_gbh_2-26_dfr_0611254768.html или 3-28(взял 4-32)дрель Бош 19RE Бош GSR10.8http://bosch.vseinstrumenti.ru/akkumulyatornaya_drel-shurupovert_bosch_gsr_108-2-li_0601868100.html Покрывает большинство задач для дома.+3 летняя гарантия и Акк вроде говорят хороши.
я посмотрел польские цены и увидел что бош даже на пару % дешевле макиты Bosch Перфоратор GBH 3-28 DRE 1 027,00 zł Makita Перфоратор HR2810 1 117,00 zł кто что посоветовал??? бош или макита?
я так понимаю что бош собранный в европе не переезжает через границу вот он и дешевле чем макита которая едет с китая и японии
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу