Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3683247

где такую можно найти? В Леруа есть, не знаете?

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

вроде были, но не крашенные

Заказать можно на К Дворе 1

Труд без искусства - Варварство!

Подобные двери видел в Оби (мега белая дача) в эти выходные. Но я смотрел себе маленькие примерно 30*80см, но помнится там и большие рядом были.

(некрашеные)

Но для себя решил что в санузле рольставни рулят! Нафига туда такие дверцы вешать...

asdf75, она деревянная, часто такие дверки в магазине попадаются перекрученными "пропеллером". Даже, если она ровная, её может со временем перекрутить от влажности, один угол будет не прилегать к притвору.
Можно мебельные магниты поставить сразу по углам притвора, тогда, возможно, они будут держать дверь закрытой в правильном положении.

Блин я уже себе весь мозг вынес с этими дверцами....не могу ничего путного найти. Сразу скажу, чтоб не советовали, люк невидимку не хочу.

Solovey написал :
Подобные двери видел в Оби (мега белая дача) в эти выходные. Но я смотрел себе маленькие примерно 30*80см, но помнится там и большие рядом были.

(некрашеные)

Но для себя решил что в санузле рольставни рулят! Нафига туда такие дверцы вешать...

я рольставни тоже рассматриваю, но не знаю пока. Да кстати их ведь на заказ надо делать, так?

asdf75 написал :
где такую можно найти?

искать "дверь жалюзийная", есть много где - в леруа, в оби, в кастораме, на рынках, в мире дереваи т.д.
Точное наличие размеров - не подскажк, но в сетевых - часто не вся линейка. Их надо шкурить, как правило перед обработкой лкм.
Есть одна засада - они, хоть и "сухие", но могут в процессе досыхать и крутиться, плюс - в процессе окраси - тоже может повести нехило, чем больше размер - тем больше риск.

asdf75, мои друзья сделали пластиковую на заказ в фирме, где заказывали пластиковые окна. Смотрится отлично.

в ИКЕА такие тоже можно поискать.