Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3030276

Мэд Огурец написал :
ЙодоПардус

Можно просто, нежно и шепотом - МАГИСТР

Мэд Огурец написал :
я думаю ветка про домашних животных будет не лишней.

Согласен, иногда хочется о живчиках поболтать, люблю процесс инкубации

Viva la KUBAN!!!!!

ЙодоПардус, понятно, что форумов в тырнэте валом. Но это хозяйственый форум. Если обсуждают как каких то жучков с огорода изводить, то почему не обсудить обратно- как что то заводить. Народ тут толковый собрался, у многих частные дома, хозяйства, я думаю ветка про домашних животных будет не лишней.

Мэд Огурец написал :
Они голодные ВСЕГДА!!!!!!!!!! Сколько ни дай!)))

Они же утки
Мэд, могу сюда пнуть:
могу так сказать, я им бункерную кормушку делал из железной пятилитровой канистры от масла ZIC,

Viva la KUBAN!!!!!

АААА!!!! Я их накормил!!!! Не хотят больше!!!! правда я не знаю сколько они съели...))) Но зобы понабивали капитально!

Не нашел раздел по домашним животным, думаю меня не расстреляют если создам такую тему.
Я взял 11 Башкирок. Уезжаю жить в село, начал там осваиваться, но пока живу в Киеве. Сидят они у меня в ящике, под лампой. Меньше кулака размер. Думаю через недельку, как потеплеет, перевести их в загон на улицу. Точнее в будку, типа собачьей)) В селе места полно где их держать. и двор и помещения. А в тут пока так. Через недели 2-3 поедуть на село. Я их кормлю смесью комбикорма и кукурузной сечки. После еды ставлю в ящик лоток с водой минут на 20-30. Потом меняю подстилку. И так раза 4 в день. На 11 утят даю грам 300 корма за раз. Вот вопрос- сколько нужно? Они голодные ВСЕГДА!!!!!!!!!! Сколько ни дай!)))

yra_brt написал :
вот

если сосед будет юрист (или сосед сходит к юристу)
весь такой 6-ти соточный кроликобизнес накроется
так как не на всех землях можно заниматься выращиванием кроликов (в частности на дачах), а там где можно (ИЖС, ЛПХ) - надо соблюдать и интересы соседей, в т.ч. всякие пожарно-санитарные нормы расположения клеток/вспомогательных строений до жилых строений, колодцев, от забора.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

может кому-то будет интересно