так это холостая мощь будет. в реале надо нагрузить по максимуму и получится более -менее результат, и тогда сравнивать с заявленным.
Многое понятно и по току на ХХ, примерно вдвое нужно цыфрь умножить, дабы получить...не, не так...то, что пишут на шильдике нужно разделить на 2, и должно совпасть (примерно ессно) с током ХХ, если меньше, значит врут. А как нагружаешь, что аж затыкается двиг, то это нужно "шильдик" умножить на 3.
Вопрос в другом, мне просто не понятны потуги инженеров, разрабатывающих сетевые шуры на 100 Ватт, что им крутить? Это же мало, нет же у сетевых ограничений по емкости аккумуляторов, почему не добавить еще "форсажа"? Должна быть мощность заявленная 300Ватт, соответственно ток ХХ будет соответствовать 120-160Вт на вскидку.